Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Это интересно!
 
 
 

Раздел: Это интересно! ещё одна гипотеза происхождения людей 

Создана: 13 Августа 2015 Чтв 20:08:54.
Раздел: "Это интересно!"
Сообщений в теме: 53 (+2), просмотров: 17792

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 13 Августа 2015 Чтв 20:08:54
    От кого мы произошли



    основано на фактах и математических вычислениях, с помощью применения современных технологий


    ===
    Здесь мы - это человечество, а не отдельная нация

    Автор - Эрнст Мулдашев

    Эрнст Мулдашев - известный врач-офтальмолог, заслуженный врач РФ, трехкратный чемпион СССР по спортивному туризму, директор Всероссийского центра глазной и пластической хирургии, путешественник, организовавший экспедиции в Гималаи и Тибет, автор книг "В поисках Города богов", "От кого мы произошли?", "Загадочная аура России".

    Эрнст Мулдашев - изобретатель хирургического биоматериала "Аллоплант", с помощью которого стало возможным лечить болезни, считающиеся безнадежными. Изобретение "Аллопланта" открыло возможности хирургии, направленной на "выращивание" собственных человеческих тканей. Именно Эрнст Мулдашев впервые в мире успешно сделал операцию по пересадке глаза. Этим ученым разработано более 70 принципиально новых глазных и пластических операций, разработано и внедрено в производство 60 видов "Аллопланта". Эрнст Мулдашев опубликовал около 300 научных работ в российской и зарубежной печати, получил 56 патентов в России, США, ФРГ, Франции, Швейцарии и Италии. Его работы удостоены золотых медалей международных выставок. С лекциями и показательными операциями он побывал в 40 странах мира. Он ежегодно проводит 300-400 сложнейших операций.
  2. 13 Августа 2015 Чтв 20:11:32
    такого видео не существует - сожалеем об этом

    теперь своими словами
    про рот закрой и всё такое
  3. 13 Августа 2015 Чтв 20:24:03
    ну вы, батенька, как прозрели только , её богу
    этой новой версии, на моей памяти, уже лет как 8 или около того
    новьё чё Гы-гы-гы
  4. 13 Августа 2015 Чтв 20:35:01
    Амонлюза писал :
    теперь своими словами
    про рот закрой и всё такое

    произошли мы от могучих и великих атлантов и лемурийцев, которые до нужного часа укрылись в тайных пещерах, сидят там избранные и скоро проснутся
    всем готовиться чё
  5. 13 Августа 2015 Чтв 22:53:19
    Sati писала : ну вы, батенька, как прозрели только , её богу
    этой новой версии, на моей памяти, уже лет как 8 или около того
    новьё чё Гы-гы-гы

    это обращение к кому относится? Confused

    а Вы новьём называете только то, что произошло сегодня утром Лыба ?

    каждый прошедший час, каждая прошедшая минута старят любое "новьё"
    Ну и вот, стало быть
  6. 13 Августа 2015 Чтв 22:56:08
    Вот ещё мнение о книге Мулдашева
    [внешняя ссылка]
  7. 13 Августа 2015 Чтв 23:24:54
    Sati писала :
    Амонлюза писал ... :
    теперь своими словами
    про рот закрой и всё такое

    произошли мы от могучих и великих атлантов и лемурийцев, которые до нужного часа укрылись в тайных пещерах, сидят там избранные и скоро проснутся
    всем готовиться чё

    Считалось, что человечество зародилось от матери и отца в Африке и затем распространилось по миру.

    теперь, если послушать этот труд, то оказывается, что математические расчёты некоей величины, постоянной для всех людей показывают, что человечество распространилось по миру из Тибета.
    Условия жизни в разных концах планеты внесли изменения во внешность людей, кроме изучаемой математически постоянной.

    Таким образом, все люди в глобальном смысле братья.


    ===
    интересно, чтО на эту тему будут рассказывать школьникам и чему их будут учить...?
  8. 13 Августа 2015 Чтв 23:38:30
    Лучше знать писал(а) :
    Таким образом, все люди в глобальном смысле братья.

    ну, для меня лично не принципиально знать, где там зародилось человечество, чтобы понимать про глобальности Ну и вот, стало быть
    какая принципиальная разница - в Африке или в Тибете?
    даже не знаю, когда лучше жить - при зарождении человечества или при его гибели Ну и вот, стало быть
  9. 13 Августа 2015 Чтв 23:39:56
    Лучше знать писал(а) :
    Амонлюза писал ... :
    теперь своими словами
    про рот закрой и всё такое
    Таким образом, все люди в глобальном смысле братья.

    теперь, в глобальном смысле, вам нужен чернож...глазый сын, Андрюшенька? или узкоглазая доча Марьюшка? а я тебя
    своим фиолетовым
    носом
    пощекочу
    подмышкою
    как самоа
    и песню сдренькую
    на
    дреньк-фанерке
    ,
    сестра
  10. 13 Августа 2015 Чтв 23:40:10
    Лучше знать писал(а) : то оказывается, что математические расчёты некоей величины, постоянной для всех людей показывают, что человечество распространилось по миру из Тибета

    да, да гитлер тоже придерживался этой же исследовательской версии, только выводы и действия у него другие
  11. 14 Августа 2015 Птн 0:19:24
    Sati писала :
    Лучше знать писал(а) ... : то оказывается, что математические расчёты некоей величины, постоянной для всех людей показывают, что человечество распространилось по миру из Тибета

    да, да гитлер тоже придерживался этой же исследовательской версии, только выводы и действия у него другие


    Вы хотите сказать, что Гитлер тоже считал , что люди распространились из Тибета
    или о константе, связанной с глазами людей?

    Неужто его подручные учёные уже знали об этой константе? Офигеть
    не верится.

    У чёрных людей и мысли и дела чёрные. Так и у Гитлера.
  12. 14 Августа 2015 Птн 0:32:24
    Sati писала :
    какая принципиальная разница - в Африке или в Тибете?

    ага)))) любопытство не порок, а большое свинство Смайлик :-)
    мне - любопытно, но - не вам Лыба


    Цитата :даже не знаю, когда лучше жить - при зарождении человечества или при его гибели Ну и вот, стало быть

    теперь уж выбирать не приходится . Впереди только гибель.
  13. 14 Августа 2015 Птн 0:40:28
    Лучше знать писал(а) :

    Вы хотите сказать, что Гитлер тоже считал , что люди распространились из Тибета
    или о константе, связанной с глазами людей?


    да , я именно это и хочу сказать - гитлер считал , что идеальная чистая арийская расса пошла от атлантов и тд., ну и там далее со всеми вытекающими тибетами
    его медики вывели идеальную формулу идеального арийца, основываясь на различных физических измерениях человеческого тела, особенно пропорций головы
    а вообщем, я вам советую поглубже и ширее изучить мистическую подоплёку действий ентого товарисча
  14. 14 Августа 2015 Птн 0:40:50
    Амонлюза писал :
    теперь, в глобальном смысле, вам нужен чернож...глазый сын, Андрюшенька? или узкоглазая доча Марьюшка? а я тебя
    своим фиолетовым
    носом
    пощекочу

    Ну что Вы!
    Что Вы так возбудились, братец? Confused
    Успокойтесь!
    Вы ротик открываете изящно, и звуки льются небывалые.
    Всё будет у вас хорошо!
    не заботьтесь ни о чём...

    Добрых снов вам! Флажок
  15. 14 Августа 2015 Птн 0:50:18
    Лучше знать писал(а) : Что Вы так возбудились, братец? Confused
    Успокойтесь!
    Вы ротик открываете изящно, и звуки льются небывалые.

    Я шоколадный заяц,
    Я ласковый мерзавец,
    Я сладкий на все сто. о-о-о
    Я шоколадный заяц
    И, губ твоих касаясь,
    Я таю так легко. о-о-о
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд