Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Демон 

Создана: 24 Ноября 2006 Птн 22:57:56.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 12, просмотров: 3698

  1. 24 Ноября 2006 Птн 22:57:56
    Что за иблан, решивший слить в АД продукты своей паскудной жизнедеятельности
  2. Igoreha


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    24 Ноября 2006 Птн 23:00:25
    штурмраввин писал :Что за иблан, решивший слить в АД продукты своей паскудной жизнедеятельности

    Просто он нарвался на какой-то развлекательный ресурс, типа [внешняя ссылка] и старательно переливает находящуюся там инфу на ОФ, причем всё в раздел Аццкая демократия! И фсё! Wink
  3. 24 Ноября 2006 Птн 23:03:40
    забаньте его нах
  4. 24 Ноября 2006 Птн 23:11:13
    мальчик нереально крут)
    15 минут на форуме, а все разговоры о нем, у него тема персональная где его обсуждают и уже почти забанили))
    вот она - слава))
  5. 24 Ноября 2006 Птн 23:43:40
    От своего литса рассказывает бояны 4-х летней давности.

    2Задорнов: сайт анекдот.ру являецца плохим местом, не ходи туда, и не пости сюда выдержки оттуда, все равно никто не смеецца
  6. 25 Ноября 2006 Суб 0:29:52
    жёсткий социальный эллемент
  7. 26 Ноября 2006 Вск 10:41:15
    причем тут фишки нет или анекдот ру? некоторые вещи написал мой знакомый из южной кореи, некторые из ирки, потом это вешалось немной же на фишки нет, или еще какуюнить хреnь и ваще идите нах@й фсе, мне ващще до пNзды, любому из вас кто плохо о бо мне думает я легко вскрою Ибальник Ржака
  8. 26 Ноября 2006 Вск 11:00:28
    Демон писал : и ваще идите нах@й фсе, мне ващще до пNзды, любому из вас кто плохо о бо мне думает я легко вскрою Ибальник Ржака


    да ты я смотрю из тех людей, которые живут по принципу "сила есть, ума не надо!", если так то это прискорбно!
  9. Igoreha


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеМуж.
    26 Ноября 2006 Вск 11:29:02
    Демон писал :причем тут фишки нет или анекдот ру? некоторые вещи написал мой знакомый из южной кореи, некторые из ирки, потом это вешалось немной же на фишки нет, или еще какуюнить хреnь и ваще идите нах@й фсе, мне ващще до пNзды, любому из вас кто плохо о бо мне думает я легко вскрою Ибальник Ржака

    Надо же...какое милое вливание в коллектив ОФ! Смайлик :-)
    зря зря...
    з.ы. про ибальник ты погарячился...! Смайлик :-)
  10. 26 Ноября 2006 Вск 11:38:22
    Вы что, это страшный человек
    [внешняя ссылка]

    Вот его пуки
    [внешняя ссылка]

    Вы знаете сколько он убил монстров...
    Цитата:А ситуация такая ведутся ли работы по модернизации локлута, когда я убиваю монстра из него падает лут естесно, только долго я не могу его поднять, залочено. Вообще как система расчитывает лок лута?, с количетсва ударов, нанесенного процента дамага? Не совсем понятно ведь я монстра не просто добил а снес ему очень много к хп к примеру а лут взять не могу и хозяина монстра на горизонте не видать. Ведутся ли работы в этом направленни вообще? Вообще правильно ли это? Кто как считает говорите мнение.
  11. 26 Ноября 2006 Вск 20:04:42
    ? это про что вообще? номераськи мне подарили.
    там номер моего телефона для всех желающих могу послушать флуд, и определить ваш номер)))))))
  12. 26 Февраля 2017 Вск 19:05:08
    интересно