Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Крым: новости, события, обещания, перспективы, впечатления. 

Создана: 11 Августа 2015 Втр 15:38:59.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 863, просмотров: 348882

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12 ... 56, 57, 58  Вперёд
  1. 11 Августа 2015 Втр 15:38:59
    Предлагаю объединить новости, события на полуострове в данной теме. Делиться впечатления от отдыха в Крыму, фото, видеоматериалы, мнения о перспективах развития. Если есть просьбы или вопросы по Крыму - обращайтесь, все что в моих силах.
  2. 24 Октября 2015 Суб 14:46:26
    может кто что поведать, как дела в Крыму с недвигой обстоят? что-то ценник там подзадран... регпалаты же работают уже?
  3. 24 Октября 2015 Суб 15:17:58
    Mariya Mirabella писала : может кто что поведать, как дела в Крыму с недвигой обстоят? что-то ценник там подзадран... регпалаты же работают уже?


    Цены на недвижимость неоправданно задраны, причин масса:
    - цены считают по курсу доллара;
    - большой интерес к недвижимости с материка;
    - мало строится;
    - в строительстве нет конкуренции;
    - стройматериалы дороже.

    Регистрация недвижимости работает через ..опу,
    много хотят продать-купить, плюс сумасшедшие бабушки переоформить с укр документов но рос (шобыбуло). В самом этом кадастре бардак, электронная очередь на месяцы вперед, сотрудники увольняются, руководителей меняют.
  4. MariaHo


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    27 Октября 2015 Втр 23:28:10



    Как на счет встретить Новый 2016 год в Крыму?
  5. 28 Октября 2015 Срд 2:47:26
    MariaHo писала :
    Как на счет встретить Новый 2016 год в Крыму?

    Я За, у меня без вариантов :)
  6. MariaHo


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    28 Октября 2015 Срд 2:52:10
    КрымНаш писал :
    MariaHo писала ... :
    Как на счет встретить Новый 2016 год в Крыму?

    Я За, у меня без вариантов :)


    Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy И я за! По пиву! По пиву! По пиву!
  7. MariaHo


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    29 Октября 2015 Чтв 20:49:38
    [внешняя ссылка]

    Будте бдительны!

    Знаменитый завод по производству крымских вин намерен судиться с Украиной из-за фальсификата, который сейчас в огромном количестве поступает в Россию под брендом «Массандра». На вид — та же бутылка, та же этикетка, но то, что находится внутри, по мнению экспертов, вообще к вину отношения не имеет.

    Результат дегустации — к крымскому вину напиток, представленный в бутылках, отношения не имеет. Это даже не вино, а как метко сказали виноделы, «непонятная жидкость на основе виноматериалов неизвестного происхождения».

    Производством фальсификата в Херсонской области занимается бывший директор «Массандры» Николай Бойко, на которого в Крыму заведено сразу несколько уголовных дел. К присвоению знаменитого на весь мир бренда Николай Константинович готовился давно, еще в 2005 году перерегистрировал на себя и своего внука все торговые марки завода.

    С 1976 г. по 1982 г. — главный агроном совхоза-завода «Алушта», ПАО «Массандра».
    С 1982 г. по 1987 г. — директор совхоза-завод «Таврида», ПАО «Массандра».
    С 1987 г. по февраль 2015 г. — генеральный директор Государственного Концерна Национального производственно-аграрного объединения «Массандра».

    В 2015 году Николая Бойко из Массандры выгнали. Смотрела его интервью на эту тему. Значит, он теперь на Тавриде "Массандру" делает? Теперь две Массандры получается? Впрочем, этого и следовало ожидать.
  8. 30 Октября 2015 Птн 0:16:01
    MariaHo писала : Будте бдительны!

    Не все то крымское что "Крымское"

  9. MariaHo


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    30 Октября 2015 Птн 15:05:41
    [quote="КрымНаш"]
    MariaHo писала : Будте бдительны!

    Не все то крымское что "Крымское"
    [spoiler]

    А у меня вот что есть :) Рубин Херсонеса и Легенда Инкермана ДО и ПОСЛЕ. Этикетки разные. На бутылке 13 года - Крым, на бутылке 14 года уже Крыма нет. Еще не открывала, есть ли разница в качестве - пока не знаю.

    [внешняя ссылка]

    [внешняя ссылка]

    [внешняя ссылка]

    [внешняя ссылка]
  10. 31 Октября 2015 Суб 1:37:02
    MariaHo писала : ДО и ПОСЛЕ

    Так у Вас на всех стоит Украина, Херсонская область, Новая Каховка.
    Сегодня глянул в магазине везде стоит Инкерман, РФ, Крым Севастополь,
    Откуда у вас этот "продукт" ? Very Happy
  11. MariaHo


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    31 Октября 2015 Суб 3:47:51
    КрымНаш писал :
    MariaHo писала ... : ДО и ПОСЛЕ

    Откуда у вас этот "продукт" ? Very Happy


    Контрабандный товар :) С Украины заказывала. Где же тут в Лондоне нам взять настоящее крымское вино? Привозила в чемодане, под страхом разоблачения на таможне, так то выпили все.
    Кстати, то, которое ДО пробовали, оно такое же как в Крыму пили. Тогда-то еще завод был один и продукция одна и та же. А которое ПОСЛЕ будем с гостями через неделю проверять :) Посмотрим, что там Таврия делает теперь. Хотя, виноматериал еще крымский. Они же много вывезли.

    Интересно еще Массандру будет проверить. Уж какая массандра в Крыму, мы то знаем.
  12. 01 Ноября 2015 Вск 16:11:41
    Чей Крым? Гы-гы-гы
  13. MariaHo


    Начинающий


    Более трёх лет на форумеЖен.
    01 Ноября 2015 Вск 20:01:33
    kiruchka1 писал : Чей Крым? Гы-гы-гы


    КРЫМ ТУТ ПРИЧЕМ?????

    Вот это настоящие украинцы. Киев. Российское посольство.






  14. 01 Ноября 2015 Вск 20:30:38
    kiruchka1 писал : Чей Крым? Гы-гы-гы

    Урод, ты даже здесь смешное увидел?
  15. 02 Ноября 2015 Пон 12:50:50
    MariaHo писала :
    kiruchka1 писал ... : Чей Крым? Гы-гы-гы


    КРЫМ ТУТ ПРИЧЕМ?????

    Вот это настоящие украинцы. Киев. Российское посольство.
    К тому,что отмечен как территория Украины.

    Вот не настоящие Русские.
    Реакция звезд на авиакатастрофу: Харламов отказался выходить на сцену, а Баста не видит причин для отмены шоу
  16. 03 Ноября 2015 Втр 0:26:24
    Французский депутат отстранен от должности в ПАСЕ из-за поездки в Крым

    Именно несанкционированный украинскими властями визит в захваченный Россией Крым стал предпосылкой увольнения.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 10,
, 12 ... 56, 57, 58  Вперёд