Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Крым: новости, события, обещания, перспективы, впечатления. 

Создана: 11 Августа 2015 Втр 15:38:59.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 863, просмотров: 351241

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 47,
, 49 ... 56, 57, 58  Вперёд
  1. 11 Августа 2015 Втр 15:38:59
    Предлагаю объединить новости, события на полуострове в данной теме. Делиться впечатления от отдыха в Крыму, фото, видеоматериалы, мнения о перспективах развития. Если есть просьбы или вопросы по Крыму - обращайтесь, все что в моих силах.
  2. 20 Июля 2017 Чтв 15:25:56
    странный тип писал(а) : не ждете вы, потому что остатками здравого смысла понимаете что у вас слабая позиция для того чтобы вам кто то что то тут доказывал.

    Мне не надо ничего доказывать, я и так знаю, что ваше утверждение о том, что Крым был всеукраинской прачечной по отмыванию денег вранье на синей воде.
    Вы уже год пыжитесь вешая на себя рыгалии многознающего крымоведа вхожего в околобанковские круги имеющего право делать безапелляционные заявления, но подтвердить это не смогли ни разу.
    Это чистой воды балабольство.
  3. 20 Июля 2017 Чтв 18:30:54
    Грибов хочу писал:
    kiruchka1 писал :
    Крым пренадлежит Украине с 54 по 2017, 63 года. Сейчас временно оккупирован.
    .. ГА ООН референдума, состоявшегося 16 марта 2014 года, поскольку этот референдум, согласно данной резолюции, не имеет законной силы.

    Крым ни когда не был уркаиной. На все решения ООН лично мне глубоко нас рать. Мы проголосовали в Крыму, . Правда, все через ту же ж.пу...
    Недороисянин, мне личное мнение не интересно, существуй и дальще через попу.
  4. 21 Июля 2017 Птн 16:40:08
    kiruchka1 писал : существуй и дальще через попу.

    Да я то безбедно живу. Недавно осознал, что усю жизнь занимаюсь исключительно тем, что мне интересно, и работа такая же. Мне за Державу обидно, она у меня таки есть, в отличие от тебя, хохла-жополиза. Всю свою историю доказываете всем и себе прежде всего свою полноценность.
    Я тебя прошу - сходи ты к психиатру. Лучше - в ООН или к самой нуланд. Они тебе расскажут о многотысячелетней хохлоистории и про следы хохлов на Марсе, вы ж там каналы копали, как выяснилось.
    Что касаемо "недороссЫянина" - так они в России живут. А в Крыму просто русские. Когда Ёльсцын русских перекрещивал в "россЫян, панимаш", мы рядом не стояли.

    И я верю, что скинем мы Вавасика с Димасиком , вместе с их воровским кагалом. И будем еще жить не через ж.пу. Больно страна хорошая и настрадалась по ноздри, как мои родители и деды..... А Екатеринбург от г.вномемориала вычистить следует обязательно..И наину н.х послать из страны, к пиндосам.

    vi_goldman, ты производишь уверенное впечатление дебила, которому нечего делать и нечего сказать... Ты прогнозируем, как понос от прокисшего борща. Ты и есть ёльсцынский "недороссиянын".

    Щас у нас конфуз - Сименс не хочет доукомплектовывать свои турбины для севастопольской ТЭС... И понять трудно - в космосе освоились как в тещином деревенском сортире за огородом, а вот сра.ой турбины сами сделать не можем... И опять свербит вопрос - да на кой ляд мне нужен
    такой даун-перзирдент, что только на пульки и футбол бабки государственные тратит? Микросумоист какой то, ля...

    Кстати, если кто не понял - мы в Крыму голосовали не за Вавасика, а за Россию. Соответственно, много трезвее оцениваем реалии...
  5. 21 Июля 2017 Птн 16:53:27
    ух ты, какой интересный поворот Попкорн

    эта кодла решила теперь зайти с черного входа, раз через парадное не пускают Very Happy

    Прям игра "добрый и злой украинец полицейский" какая-то
  6. 21 Июля 2017 Птн 20:36:40
    vi_goldman писал :
    эта кодла решила теперь зайти с черного входа

    Кто ж виноват, что у вас там проходной двор...
  7. 23 Июля 2017 Вск 21:18:04
    КрымНаш писал :
    странный тип писал(а) ... : не ждете вы, потому что остатками здравого смысла понимаете что у вас слабая позиция для того чтобы вам кто то что то тут доказывал.

    Мне не надо ничего доказывать, я и так знаю, что ваше утверждение о том, что Крым был всеукраинской прачечной по отмыванию денег вранье на синей воде.
    ...

    если бы вы знали истинное положение дел, вы бы не втягивали меня в этот бессмысленный спор и не подогревали бы его в течение года. не поленитесь, пообщайтесь, если вы действительно крымчанин (в чем есть сомнения) с банковскими старожилами. особенно про 2012 год. Они вам расскажут. если разговорить сможете Гы-гы-гы. Вот их информацию и сможете использовать в СБУ Wink
  8. 25 Июля 2017 Втр 10:51:44
    Грибов хочу писал :

    И я верю, что скинем мы Вавасика с Димасиком , вместе с их воровским кагалом. И будем еще жить не через ж.пу. Больно страна хорошая и настрадалась по ноздри, как мои родители и деды..... А Екатеринбург от г.вномемориала вычистить следует обязательно..И наину н.х послать из страны, к пиндосам.
    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы Дурачёк наивный, скинешь, на России это не возможно, будешь жить через попу, недороисянин.
  9. 25 Июля 2017 Втр 11:14:06
    Грибов хочу писал : Мне за Державу обидно, она у меня таки есть, в отличие от тебя, хохла-жополиза.
    А в твоей державе Сбербанк работает? РЖД? Крымские футбольные клубы играют в чемпионате на России? Визу можно открыть с пропиской Крымской не в посольстве Украины? недоросиянин живи через попу дальше. Гы-гы-гы
  10. 25 Июля 2017 Втр 13:36:21
    kiruchka1 писал :А в твоей державе Сбербанк работает? РЖД?

    Поезда ходят, банки работают. На футбол нас.рать. Проблема шырше - кремлевский воровской кагал.
    Ты о своей недостране беспокойся - ее скоро поделят на исторические части. Уже все признали, что уркаина - недоразумение. Нет такой страны и не было.
    И еще, в Крыму живут русские, а не "россыяны, панимаш". Как то у нас это ёльсцынское погоняло не прижилось.
    И успокойся ты, какал.)))

    Что касаемо паспортов для поездок - тут да, куча народа топчется в Каклянде из Крыма. Так это ж хохлы или плавающие. У меня есть такие знакомые. Помню как метались военные перед референдумом... Кому опять переприсягать. Все чиновники , менты и военные плюс плавающие - это
    потенциальные предатели всегда были.При любом строе и в любом государстве. Самая продажная часть населения.Именно поэтому сегодня в России абсолютно всем властям, всех уровней, глубоко покакать на гражданское население - оно просто не нужно, когда бюджет формируется от воровской распродажи ресурсов страны.
    А бюджетные деньги - это средство подкупа силовиков и чиновников, как сегодня в России. Ты нового ни чего не написал, все старо и известно.
    Как твои "исторические" притчи. Я ж не отрицаю, что какалы вырыли яму под Черное море, это все знают. Это мало что меняет в отношении
    'украинцев'. Аргументы типа - все китайцы узкоглазые- не катят.

    Насчет "хорошего царя". Не так давно Вавасик сильно хвалил в интервью
    Чубайса, Гайдара и тд, "спасителей" России. После этого я его харьку видеть не могу... И знаешь, ну очень много моих знакомых испытывают те же чувства... Но от всего этого ты какалом быть не перестаешь.
    Насчет Сбербанка - я через РНКБ провожу ЛЮБЫЕ операции, в том числе и по СБ. Дурные вропросы задаешь.
  11. 25 Июля 2017 Втр 14:37:19
    Грибов хочу писал :
    Поезда ходят, банки работают. На футбол нас.рать. Проблема шырше - кремлевский воровской кагал.
    Не тупи, тебя спросили Сбербанк зашел на остров невезения? РЖД работает? Ну не всем на недороссии накакать на футбол. Ты это, с воровским кагалом осторожней, сцарь хороший, это бояре плохие. Гы-гы-гы
    Грибов хочу писал : Ты о своей недостране беспокойся - ее скоро поделят на исторические части. Уже все признали, что уркаина - недоразумение. Нет такой страны и не было.
    Та знаю, когда Киевский князь Владимир крестил Киевскую Русь территорию раиси населяли племена угро-финов мокша и мещера, а на месте мацквы лягушки квакали. А подскажи недораисянин, где произошла куликовская битва? место битвы нашли? где улус золотой орды избавился от татаро-монгольского ига? ну и некоторые предсказатели.
    Clon71 писал : Украина разваливается: перед зимой газ подорожал в семь раз

    Snarkenshtein писал : А вот и приятный сюрприз от добрых соседей по ЕС - пшеков.
    Пошёл дербанчик...

    [внешняя ссылка]

    Поляки подадут первые иски по реституции на Украине


    Грибов хочу писал : И еще, в Крыму живут русские, а не "россыяны, панимаш". Как то у нас это ёльсцынское погоняло не прижилось.
    И успокойся ты, какал.)))
    Судя по очередям в паспортные столы в Херсоне и Николаеве за биометрикой, колличество недоросиян катострафически уменьшается на острове невезения, недоросиянин. Гы-гы-гы
  12. 27 Июля 2017 Чтв 4:22:26
    странный тип писал(а) : если бы вы знали истинное положение дел, вы бы не втягивали меня в этот бессмысленный спор и не подогревали бы его в течение года. не поленитесь, пообщайтесь, если вы действительно крымчанин (в чем есть сомнения) с банковскими старожилами. особенно про 2012 год.

    Как ваши сомнения отменяют факт, что я живу в Симферополе ?
    В отличии от Вас я прекрасно знаю, что происходило в Крыму и до 2012 года и после.
    Все ваши заявления о том что вся Украина отмывала в Крыму деньги полнейшая чушь известная только вам и никому больше.
    Не нужно переносить махинации Черноморнефтегаза на весь Крым.
    Ваши заявления не подтверждаются ни законами, ни постановлениями кабмина, ни статьями в СМИ. Не забывайте, что в Украине всегда была оппозиция которая моментально вынесла бы такой жареный факт на поверхность.
    То вы лепили про своеобразную систему налогообложения, налоги не платились, потом про особые отношения с ЦБ вы бы определились :)
    Вы просто балабол.

    странный тип писал(а) :
    уничтожена уроповская офФшорная зона


    странный тип писал(а) : Естественно никакого официального статуса у Крыма не было и оффшорной зоной его никто не провозглашал. но об этом в наших диалогах не было речи.
  13. 02 Августа 2017 Срд 15:14:40
    Новое назначение

    Дочь Дмитрия Пескова Елизавета посетит Севастополь, чтобы разобраться в проблемах судоремонтного завода «Южный Севастополь»
    Сообщение о предстоящем визите дочери пресс-секретаря Путина в аннексированный Севастополь было опубликовано на сайте АВАНТИ - Ассоциации предпринимателей по развитию бизнес-патриотизма в России, советником президента которой недавно была назначена Елизавета Пескова - еще 28 июля.
  14. 10 Августа 2017 Чтв 21:29:04
    Суд приговорил 76-летнего крымскотатарского активиста с болезнью Паркинсона к 10 суткам ареста

    Железнодорожный суд города Симферополя отправил Сервера Караметова в изолятор на 10 суток за неповиновение сотрудникам полиции (ст. 19.3 КоАП).

    Караметов — пожилой человек, страдающий болезнью Паркинсона.

    Его задержали у здания Верховного суда Крыма 8 августа. Мужчина стоял с плакатом, на котором большими буквами было написано «Путин, наши дети — не террористы!», кроме того, под строчкой с фамилией Путина было дописано «Аксенов» (Сергей Аксенов, глава Республики Крым — ОВД-Инфо), а под строчкой «наши дети» — «Ахтем Чийгоз» (заместитель председателя Меджлиса крымскотатарского народа, которого обвиняют в организации массовых беспорядков в Симферополе 26 февраля 2014 года; 7 августа в прениях прокурор попросил приговорить Чийгоза к восьми годам колонии — ОВД-Инфо). Внизу было также приписано «Хватит обвинять крымских татар!».

    Караметова признали виновным по части 1 статьи 20.2 КоАП (нарушение организатором публичного мероприятия порядка его организации либо проведения) и оштрафовали на 10 тысяч рублей. Рассмотрение второго административного дела — о неповиновении законному распоряжению полицейского (статья 19.3 КоАП) — перенесли на 9 августа.

    Вчера в суде Караметову стало плохо, ему вызвали скорую.
  15. 11 Августа 2017 Птн 15:13:00
    Чудеса в Ялте

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 47,
, 49 ... 56, 57, 58  Вперёд