Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Интернет-провайдеры, телерадиовещание
 
 
 

Раздел: Интернет-провайдеры, телерадиовещание вопрос по телефонизации офиса 

Создана: 10 Августа 2015 Пон 11:05:17.
Раздел: "Интернет-провайдеры, телерадиовещание"
Сообщений в теме: 29, просмотров: 17460

На страницу: Назад  1, 2  Вперёд
  1. coolkash


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Августа 2015 Пон 11:05:17
    Добрый день!
    Ситуация такая: имеется отдельностоящее здание(офисное) и в этом офисе 4 кабинета, 4 человека работает, и 4 телефонных линии имеется.
    Ежемесячная плата только за предоставление телефонных линий выходит порядка 1300 рублей.
    Имеет ли смысл поставить мини-АТС офисную что бы была одна телефонная линия, и можно было переводить звонки адресно по внутренней линии?
    Цель: снижение ежемесячных платежей по телефонным разговорам и вообще расходов.
  2. coolkash


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Августа 2015 Втр 14:13:55
    Спасибо всем за интересную информацию.
    Будем разбираться.
    Изначально было стремление просто снизить количество абонентских линий, интернет-трафик у нас низкий, только почта и новости бухгалтерские, передача отчетов.
    Сейчас посчитаем все почитаем. У нас на мини-АТС просто удобно что у нас 4 человека и редко кто бывает в помещении но отвечать на звонки надо, в итоге в кабинете трубками обложился. А с мини-АТС одна трубка будет и все!
  3. 11 Августа 2015 Втр 14:17:47
    coolkash писал :
    Сейчас посчитаем все почитаем. У нас на мини-АТС просто удобно что у нас 4 человека и редко кто бывает в помещении но отвечать на звонки надо, в итоге в кабинете трубками обложился. А с мини-АТС одна трубка будет и все!


    Чего бы вдруг ? Странно Вы работу мини-АТС представляете...
  4. coolkash


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    11 Августа 2015 Втр 14:33:52
    я так понимаю при установке мини-АТС, на 4 кабинета например будет одна линия, в каждом кабинете будет стоять телефонный аппарат, но отвечать на звонок может любой человек кто первый поднимет трубку. а потом просто при необходимости перевести на другого сотрудника.
  5. 11 Августа 2015 Втр 22:10:12
    coolkash писал : я так понимаю при установке мини-АТС, на 4 кабинета например будет одна линия, в каждом кабинете будет стоять телефонный аппарат, но отвечать на звонок может любой человек кто первый поднимет трубку. а потом просто при необходимости перевести на другого сотрудника.

    Но это же не "А с мини-АТС одна трубка будет и все!"
  6. mike


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    12 Августа 2015 Срд 11:14:09
    Серийный номер ОДИН с голосовым шлюзом решает все проблемы и экономит финансы.
  7. Oleg_Ru


    Начинающий


    25 Января 2016 Пон 22:42:47
    Та уже лучше виртуальную АТС подключить. Не надо покупать оборудование, настраивать, оплачивать специалиста, чтобы настраивал все.
  8. 26 Января 2016 Втр 0:29:16
    Только чтобы джиттер был меньше 400 мс
  9. Zarjana


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    13 Августа 2016 Суб 0:44:38
    Про виртуальные АТС наслышана, в офисе телефонизацию надо сделать. Виртуальные, они как, без железа что-ли? Как это работает, на пальцах объясните пожалуйста, чтобы понять нужно мне это или нет.
  10. jakovlef


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    14 Августа 2016 Вск 15:05:02
    Zarjana писал(а) : Про виртуальные АТС наслышана, в офисе телефонизацию надо сделать. Виртуальные, они как, без железа что-ли? Как это работает, на пальцах объясните пожалуйста, чтобы понять нужно мне это или нет.
    Да просто все, интернет телефония, отсюда и следует, что для связи используются интернет канал, только на комп надо программку поставить, виртуальную АТС, у нас от Телфин офис, на 5 номеров, прога стоит. Айпителефон только у шефа, у сотрудников гарнитуры, чтобы звонки от клиентов принимать, через нашу срм систему, на мониторе сразу видно, если наш клиент звонит, то высвечивается про него вся инфа из базы данных. Но это у нас уже интеграция с срм работает.
  11. 15 Августа 2016 Пон 2:45:29
    Почему мини-АТС, подключите виртуальную - это проще и выгоднее. АТС Телфин стоит 500 рублей в месяц за 5 внутренних линий. Интернет-телефония позволяет значительно экономить на затратах и обладает множеством других преимуществ. Вот интересный кейс по теме экономии на звонках: [внешняя ссылка]
  12. marader


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    15 Августа 2016 Пон 13:08:00
    Под заявленные задачи я бы купил вот такой панас и нужное количество трубок. Завел бы 1-2 номера (SIP) и распределил входящий звонок на всех. И не надо никаких Мини-АТС.
  13. Zarjana


    Начинающий


    Более трёх лет на форуме
    15 Августа 2016 Пон 17:23:30
    Ну это уже для меня сложно, главное что я поняла, связь реальная, дам задание нашим айтишникам пусть занимаются.
  14. 15 Августа 2016 Пон 23:17:27
    Zarjana писал(а) : Ну это уже для меня сложно, главное что я поняла, связь реальная, дам задание нашим айтишникам пусть занимаются.
    А как ты можешь давать задания не понимая сути происходящего? На уровне детского сада?
  15. 24 Мая 2017 Срд 9:42:28
    Я бы программный SIP телефон поставил и усё.
На страницу: Назад  1, 2  Вперёд