Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Армия и военное дело
 
 
 

Раздел: Армия и военное дело Военный билет! САМЫЕ низкие цены в Омске! Законно!!!!!!!!!! 

Создана: 07 Августа 2015 Птн 18:30:05.
Раздел: "Армия и военное дело"
Сообщений в теме: 44, просмотров: 92845

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. antonqa


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форуме
    07 Августа 2015 Птн 18:30:05
    за побробностями писать в личку или звонить по телефону 89039811495
  2. Valera5609


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Августа 2015 Суб 16:48:42
    Kronar писал:
    И внезапно оказывается, что "...никто не может быть подвержен пыткам, насилию... и другому унижающему человеческое достоинство обращению или наказанию..." (вроде 21 ст. Конституции).
    В "некчомной стране" люди внезапно увидели не только обязанности но и права. Права, Карл!!! Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Ктож тя голубок то унизил или пытал и не человечески обращался Петушок ты наш ласковый???
    Ты себя за человек то считаешь???
    Если твоих друзей 3.14здили в армии каждый день то значит так они себя вели...
    Съездий в армию послужи месяц другой в гоячей точки... мож поумнеешь или убежишь за бугор айфонами торговать будешь китайскими )))
  3. Kronar


    Активист


    Более 7 лет на форумеМуж.
    08 Августа 2015 Суб 16:55:30
    ..
  4. Kronar


    Активист


    Более 7 лет на форумеМуж.
    08 Августа 2015 Суб 16:56:56
    ..
  5. 02 Ноября 2015 Пон 19:16:52
    Kronar писал: там упор идет именно на законность.

    Слабо верится. РФ армия и законность - явления, которые не пересекаются.
    Взятки эти конторки собирают и военкомам передают. Лохов стригут. иначе бы давно их поприкрыли.
  6. 02 Ноября 2015 Пон 20:31:48
    Цитата :Взятки эти конторки собирают и военкомам передают.

    Врятли.
  7. 18 Ноября 2015 Срд 14:34:12
    Легальное приобретение военбилета?! Very Happy Продавца надеюсь уже посадили и он на колыме лес вали за наши налоги по содержанию. Косить от армии, тем более в наше время - последнее дело.
  8. 18 Ноября 2015 Срд 14:35:38
    }{ризантемама писал(а) :Косить от армии, тем более в наше время - последнее дело.


    Гы-гы-гы
  9. 23 Июня 2016 Чтв 18:51:01
    Доброго времени суток! Хочу рассказать историю о том как хотели отмазать сына от армии и что из этого получилось. В городе очень много рекламы отмажем от армии и.т.д. Вот мы решили обратится в такую компанию под названием *ПризываНет.ру* по адресу ул.Щербанева д 25 оф 204. Когда мы пришли какое к нам было отношение! Деньги же пришли!!! И проходите и присаживайтесь чай кофе? Все улыбаются все такие приветливые и ласковые... Золотые горы обещают. 100% отмажем даже и не сомневайтесь! Только деньги быстрее несите! Принесли деньги 25000р, оказывается это только начало, теперь всякие разные обследования начиная от простых анализов заканчивая самыми сложными и дорогими включая МРТ и все такое еще около 15000р.
    В конечном итоге сын пошел в армию... а нам сказали извините так получилось...
    Хочу посоветовать всем молодым парням служите в армии, а все эти конторы полный лохотрон, деньги берут и в конечном итоге вас просто обманывают, и договор составлен таким образом что ты не можешь ни куда обратиться потому что составлен очень грамотно, получается что подписав договор ты не имеешь ни каких претензий к этим АФЕРИСТАМ!
    В общем фирма *ПризываНет.ру* это аферисты и полный лохотрон!!! Делайте выводы ребята, учитесь на чужих ошибках и не теряйте свои деньги как потеряли их мы...
  10. 23 Июня 2016 Чтв 20:23:24
    Я по другому могу сказать - там платишь за воздух.
    То, что они мне насоветовали, я сам сделал без 30 тысяч, за коробку конфет и бутылку коньяка. Смайлик :-)
  11. 24 Июня 2016 Птн 0:21:39
    StiNGer (o-s) писал : Я по другому могу сказать - там платишь за воздух.
    То, что они мне насоветовали, я сам сделал без 30 тысяч, за коробку конфет и бутылку коньяка. Смайлик :-)

    Интересно что же? Wink
  12. 24 Июня 2016 Птн 16:25:26
    StiNGer (o-s) писал : Я по другому могу сказать - там платишь за воздух.
    То, что они мне насоветовали, я сам сделал без 30 тысяч, за коробку конфет и бутылку коньяка. Смайлик :-)

    Да и таких псевдоюридических контор пруд пруди! Я то думал, что в городе одни торгаши и таксисты, ан нет, ещё юристы! Very Happy
  13. 24 Июня 2016 Птн 16:28:42
    KKG777 писал(а) : Доброго времени суток! Хочу рассказать историю о том как хотели отмазать сына от армии и что из этого получилось....


    Товарищ военком - молодец!
    Красивую речуху задвинул.
  14. emitsun


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    30 Августа 2016 Втр 11:46:24
    Кому как, а в призыванет помогли не только мне, но и большому количеству моих друзей и знакомых. В свое время договор стоил 25к, + тысяч 5 на медобследования, включая 2 МРТ.
    Как итог, военник за 9-10 месяцев от заключения договора до получения красной книжечки с категорией годности "В" (ограниченно годен, в мирное время не призывается) (не путать с "Б" - годен с ограничениями)

    Где KKG777 нашел пятнашку на анализы, хз... Я многие обследования бесплатно в поликлинике проходил.
  15. 16 Сентября 2022 Птн 11:36:29
    Кальян55 писал(а) : Идите служить товарищи. Ничего страшного в этом нет. А гордость, после того как отслужил - присутствует.


    Ахах.
    Хоть и тема старая.. Но столько рабов в ней увидел..
    Рабское мышление у народа это плохо..
    Армия должна быть контрактной и только.
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд