Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Ремонт двигателей, акпп, мех.коробок, генераторов! 

Создана: 24 Июля 2015 Птн 10:01:30.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 790 (+1), просмотров: 273231

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 51, 52,
  Вперёд
  1. 24 Июля 2015 Птн 10:01:30
    График работы:
    Пн-пт: 9. 00-18.00;
    СБ: 10.00-14.00

    Промывка топливной системы без снятия форсунок профессиональным оборудованием!
    Компьютерная диагностика всех электронных систем автомобиля!
    Ремонт двигателей любой степени сложности!
    Бензиновые и дизельные!
    Замена ремней и цепей ГРМ.
    Капитальный ремонт двигателей!
    Ремонт механических и автоматических коробок передач!
    Доставка контрактных двигателей и коробок передач!
    Замена двигателей на контрактные!
    Опыт работы с различными двигателями более 6 лет!
    Скупка не рабочих ДВС и коробок передач!
    Ремонт Генераторов!
    Ремонт грузовых двигателей и коробок!
    Ремонт электропривода рулевых колонок!
    Гарантия на работу!!!
    Звонить по тел.: 89659846850
    СТО находится на Московке2 в районе конечной остановки Гашека.

    Ремонт двигателей БМВ, Мини Купер, Пежо, Ситроен, Опель, Мерседес, Мазда, Хонда, Лэнд ровер, Порш, Субару и т.д. тел.:89659846850[/u][/u][/b][/u]
  2. 21 Июня 2017 Срд 21:15:13
    remont-omsk55 писал :
    Толька писал ... :
    remont-omsk55 писал ... :
    Толька писал ... : Есть блок ваз 21083, сколько будет стоить гильзовка?

    Толя, а что уже ремонтные размеры иссякли? :)

    Да, уже 82,8.

    Есть мотор 1.5 инжектор, расточен, колено шлифованной под ремонт, все новое, ещё даже не обкатан. Мож его лучше тебе?

    и что там в комплекте? Какова цена?
  3. 22 Июня 2017 Чтв 16:30:50
    Подпишусь, урка обыкновенный, не зря у него зубов нет. Сервис - шарашка. Работает на рассказе и завтраками кормит, да и по большому счету зря кормит ибо делает дрянь. МОШЕННИК! Предлагаю написать коллективную жалобу и привлечь его к ответственности!

    axel77 писал : Оказывается Николай известный "мастер" не один раз косячил, эх раньше бы это найти:
    [внешняя ссылка]
    Почитайте и там он накосячил. Ники не один раз менял и там и на этом форуме ник он менял.
    Бегите от него, берегите своего коня!!!

    PS: а ведь мог просто вернуть деньги и извиниться.
  4. 22 Июня 2017 Чтв 22:59:17
    Толька писал :
    remont-omsk55 писал ... :
    Толька писал ... :
    remont-omsk55 писал ... :
    Толька писал ... : Есть блок ваз 21083, сколько будет стоить гильзовка?

    Толя, а что уже ремонтные размеры иссякли? :)

    Да, уже 82,8.

    Есть мотор 1.5 инжектор, расточен, колено шлифованной под ремонт, все новое, ещё даже не обкатан. Мож его лучше тебе?

    и что там в комплекте? Какова цена?

    Толя, мотор могу продать как полностью в сборе, так и без навесного. Позвонишь переговорим.
  5. axel77


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    23 Июня 2017 Птн 9:00:04
    Цитата: remont-omsk55:
    Толя, мотор могу продать как полностью в сборе, так и без навесного. Позвонишь переговорим.

    Как продадите деньги верните мне!!!
  6. 24 Июня 2017 Суб 3:39:23
    Alex55555 писал(а) : Подпишусь, урка обыкновенный, не зря у него зубов нет. Сервис - шарашка. Работает на рассказе и завтраками кормит, да и по большому счету зря кормит ибо делает дрянь. МОШЕННИК! Предлагаю написать коллективную жалобу и привлечь его к ответственности!


    Не сильно ли дерзко общаешься?! Наверно слова которые пишешь, совсем их смысл не понимаешь! Это так для справки! Хочешь поговорить так позвони, а не здесь всякую чушь неси с одним сообщением на весь форум! Разговор просто твой гнилой!!!
  7. 24 Июня 2017 Суб 3:44:47
    axel77 писал :
    Цитата: remont-omsk55:
    Толя, мотор могу продать как полностью в сборе, так и без навесного. Позвонишь переговорим.

    Как продадите деньги верните мне!!!

    Вам вроде все выше по форуму разъяснил!
  8. axel77


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    24 Июня 2017 Суб 10:45:54
    remont-omsk55 писал :
    Не сильно ли дерзко общаешься?! Наверно слова которые пишешь, совсем их смысл не понимаешь! Это так для справки! Хочешь поговорить так позвони, а не здесь всякую чушь неси с одним сообщением на весь форум! Разговор просто твой гнилой!!!

    Правда глаза колет!!! Вы ворюга обыкновенный!!! Свои нелепые объяснения заберите себе. А мне деньги верните!!!
    И про то что вы украли деньги, которые я Вам давал на запчасти, Вы постоянно обходите стороной!!!
  9. 25 Июня 2017 Вск 3:49:14
    axel77 писал :
    remont-omsk55 писал ... :
    Не сильно ли дерзко общаешься?! Наверно слова которые пишешь, совсем их смысл не понимаешь! Это так для справки! Хочешь поговорить так позвони, а не здесь всякую чушь неси с одним сообщением на весь форум! Разговор просто твой гнилой!!!

    Правда глаза колет!!! Вы ворюга обыкновенный!!! Свои нелепые объяснения заберите себе. А мне деньги верните!!!

    Хотя бы черным шрифтом свою ересть не выделяли!
  10. xtrctr


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    07 Августа 2017 Пон 10:37:22
    оставлю свой отзыв. Запланировал ремонт еще год назад, до всех этих разоблачений. С Николаем раньше знаком не был, потому ехал в небольшом напряге. Окошко ремонта было максимум 10 дней, о чем Николаю сообщил несколько раз. Чинил 1zz-fe 1,8 л., пробег 170 тыс., раньше не ремонтировался. Жрал масло около литра на тысячу. Николай предложил менять маслосъемные колечки и все что вылезет по факту вскрытия. Поменяли кольца, прокладку ГБЦ, цепь, шестерни с натяжителем и по мелочи кучу всего. Запчасти Николай закупал сам, брал оригиналы. По завершению ремонта, имею сообщить следующее. Несмотря на опасения, машина была готова на 11й день, звонил через день интересовался ходом работ. Стоимость работ - средняя по городу. По запчастям Николай сразу сказал, что берет процентов 10, с полной предоплатой. Меня это устроило, потому как не было возможности мотаться по городу без машины и искать максимально дешевые. По грубым прикидкам - примерно так и получилось. После ремонта откатал пару тысяч - масло ни на миллиметр не ушло. Появилась тяга на низких оборотах. Даже на трассе за три тысячи редко уходит. Вышло даже несколько дешевле, чем рассчитывал. У меня все. Восторгов нет, но работа сделана в срок, насколько качественно - покажет время.
  11. 07 Февраля 2018 Срд 18:10:50
    Какой у Николая номер сейчас? В шапке не работает.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 51, 52,
  Вперёд