Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Ремонт двигателей, акпп, мех.коробок, генераторов! 

Создана: 24 Июля 2015 Птн 10:01:30.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 790 (+1), просмотров: 271307

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 51,
, 53  Вперёд
  1. 24 Июля 2015 Птн 10:01:30
    График работы:
    Пн-пт: 9. 00-18.00;
    СБ: 10.00-14.00

    Промывка топливной системы без снятия форсунок профессиональным оборудованием!
    Компьютерная диагностика всех электронных систем автомобиля!
    Ремонт двигателей любой степени сложности!
    Бензиновые и дизельные!
    Замена ремней и цепей ГРМ.
    Капитальный ремонт двигателей!
    Ремонт механических и автоматических коробок передач!
    Доставка контрактных двигателей и коробок передач!
    Замена двигателей на контрактные!
    Опыт работы с различными двигателями более 6 лет!
    Скупка не рабочих ДВС и коробок передач!
    Ремонт Генераторов!
    Ремонт грузовых двигателей и коробок!
    Ремонт электропривода рулевых колонок!
    Гарантия на работу!!!
    Звонить по тел.: 89659846850
    СТО находится на Московке2 в районе конечной остановки Гашека.

    Ремонт двигателей БМВ, Мини Купер, Пежо, Ситроен, Опель, Мерседес, Мазда, Хонда, Лэнд ровер, Порш, Субару и т.д. тел.:89659846850[/u][/u][/b][/u]
  2. axel77


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Июня 2017 Птн 8:53:15
    Оказывается Николай известный "мастер" не один раз косячил, эх раньше бы это найти:
    [внешняя ссылка]
    Почитайте и там он накосячил. Ники не один раз менял и там и на этом форуме ник он менял.
    Бегите от него, берегите своего коня!!!

    PS: а ведь мог просто вернуть деньги и извиниться.
  3. 16 Июня 2017 Птн 9:59:02
    axel77 писал : Оказывается Николай известный "мастер" не один раз косячил, эх раньше бы это найти:
    [внешняя ссылка]
    Почитайте и там он накосячил. Ники не один раз менял и там и на этом форуме ник он менял.
    Бегите от него, берегите своего коня!!!

    PS: а ведь мог просто вернуть деньги и извиниться.

    Уже убежали все :)
  4. 16 Июня 2017 Птн 22:35:24
    Ну по срокам Николай конечно затягивает. А вот по качеству работ претензий нет. Капиталил моего Цефиро осенью , всё работает. На днях заеду по гарантии менять лобовой сальник ( начал подкапывать. вероятно заводской брак.) Коля от гарантии не отказывается , заранее обсудили время заезда. А у Вас axel77 какая то неординарная ситуация, я думаю вы как нибудь урегулируете этот конфликт с Николаем. Удачи!
  5. 16 Июня 2017 Птн 22:53:41
    Cefiro050 писал(а) : Ну по срокам Николай конечно затягивает. А вот по качеству работ претензий нет. Капиталил моего Цефиро осенью , всё работает. На днях заеду по гарантии менять лобовой сальник ( начал подкапывать. вероятно заводской брак.) Коля от гарантии не отказывается , заранее обсудили время заезда. А у Вас axel77 какая то неординарная ситуация, я думаю вы как нибудь урегулируете этот конфликт с Николаем. Удачи!


    Этож сколько вам гарантию дали? Год чтоли?
  6. 17 Июня 2017 Суб 0:00:22
    Был у меня препод в университете говорил постоянно: Да про меня много говорят плохого и не хорошего, но это не так на самом деле....ну и пусть говорят, говорят, а не вспоминают, не поминают.... Very Happy
  7. 17 Июня 2017 Суб 0:56:02
    так а че? Ну про Коляна давно было все понятно,один взгляд на культуру производства говорит о многом. Опять же Коля как тебе человек машину погонит с не работающим движком который ты за 3 месяца не сделал ?Че за хренб то? Ответствуй пожалуйста и постарайся без хамства.
  8. 17 Июня 2017 Суб 8:23:44
    Думаю Коля сменит ник или форум.
  9. 17 Июня 2017 Суб 16:22:07
    Короче нечего тебе сказать,бабки тогда человеку верни,хотя о чем это я?Нет культуры производства ,нет культуры общения с клиентом,нет вообще ничего,стоит задача наипать,что соответственно и видим.
  10. 17 Июня 2017 Суб 22:41:11
    Этож сколько вам гарантию дали? Год чтоли? [/quote]

    Да о сроках как то не договаривались. Я приехал , Коля посмотрел , договорились о заезде.
  11. 17 Июня 2017 Суб 22:45:27
    Cefiro050 писал(а) : Этож сколько вам гарантию дали? Год чтоли?


    Цитата : Да о сроках как то не договаривались. Я приехал , Коля посмотрел , договорились о заезде.


    Ну что сказать, Коля мужик!
  12. axel77


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    18 Июня 2017 Вск 11:49:34
    Обещает он много чего, он вообще говорлив очень. Главное не давать ему денег вперед и запчасти покупать самому, не давать ему денег на запчасти!!! Это была моя сама глупая ошибка.
    А так у него схема набрать машин, взять задаток и потом тянет время.
  13. 18 Июня 2017 Вск 20:40:27
    Да, а к стати я у Николая как то спрашивал где его найти можно ,проигнорировал мой вопрос Николай. Это ж на Путевых где то ? Не?
  14. 19 Июня 2017 Пон 23:39:29
    remont-omsk55 писал :
    Толька писал ... : Есть блок ваз 21083, сколько будет стоить гильзовка?

    Толя, а что уже ремонтные размеры иссякли? :)

    Да, уже 82,8.
  15. 20 Июня 2017 Втр 0:03:59
    Толька писал :
    remont-omsk55 писал ... :
    Толька писал ... : Есть блок ваз 21083, сколько будет стоить гильзовка?

    Толя, а что уже ремонтные размеры иссякли? :)

    Да, уже 82,8.

    Есть мотор 1.5 инжектор, расточен, колено шлифованной под ремонт, все новое, ещё даже не обкатан. Мож его лучше тебе?
  16. 20 Июня 2017 Втр 23:08:47
    Да конечно лучше его,бабки тока вперед надо будет.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 51,
, 53  Вперёд