Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос ООО "Труд" прессует жильцов дома Труда,11 

Создана: 23 Июля 2015 Чтв 17:24:22.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 36, просмотров: 14969

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. gamekid


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    23 Июля 2015 Чтв 17:24:22
    После решения собственников о переходе в другую управляющую компанию Лихачев подал иск в суд на решение и проиграл. С тех пор ООО "Труд" ведёт войну с этим домом.
    Срезает замки, ставит свои, нанимает титушек, которые не дают жильцам менять замки, не пускают работников другой компании. Эти гопники ночуют возле дома. Сегодня придёт туда телевидение.
    Кто знает, как бороться с этим беспределом?
  2. AltDel


    Участник


    Более трёх лет на форуме
    27 Июля 2015 Пон 1:02:27
    Живу на Стальского - дом 1976 года сдачи, под управлением этой компании.
    Раньше эта же компания была государственной, работали те-же люди.

    Трубы отопления меняли только в 80ые.

    Лифты не меняли, батареи и трубы тоже, окна на лестничных площадка тоже ни разу не меняли.
    Квартиру затопило у меня тоже раз, что аж облезли все обои и испортились все потолки.
  3. 27 Июля 2015 Пон 11:45:11
    Мой дом. На прошлой неделе пришла квитанция и от ТРУДа. По две кидают в ящик (вторая СТРАТЕГИЯ). Как я понимаю платить какой-либо до полного прояснения после всех стадий судов, это большой риск получить головняк.
  4. 27 Июля 2015 Пон 21:26:48
    gamekid писал(а) : [внешняя ссылка]
    Очередной раз мистер Л засветился
    ну вот видите какой уровень бизнес-культуры в омском ЖКХ Недовольство! Ну маты все повырезали, понятное дело. Разговор гопников!
    Гоняют деньги между левыми б/счетами, а работать нормально мы в принципе не хотим.

    За такую фразу
    Цитата:"женщина не должна руководить строительной организацией".
    в приличном государстве Лихачев получил бы п%зды со всех сторон. А у нас ничё - можно за сексисткий базар не отвечать.
  5. 27 Июля 2015 Пон 21:32:02
    Oreshkoman писал(а) : Мой дом. На прошлой неделе пришла квитанция и от ТРУДа. По две кидают в ящик (вторая СТРАТЕГИЯ). Как я понимаю платить какой-либо до полного прояснения после всех стадий судов, это большой риск получить головняк.
    не платите ни по какой кв-ии. Пока не разберутся!
  6. gamekid


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    29 Июля 2015 Срд 11:30:52
    [внешняя ссылка]
    Уже и в новостях показали.
    Такие наглецы, до сих пор удивляюсь.
    Вот мне интересно, бабушка говорит, что там боксёры. Действительно ли они боксёры. Думаю, что нет. Боксёры бы такой шляпой не занимались. Надо спросить у нашей боксёрской ассоциации. Если это так, то пусть с ними побеседуют.
  7. gamekid


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    31 Июля 2015 Птн 11:25:32
    Сейчас мимо проходил. Никакие ни боксёры. Чистые гопники с характерным видом.
  8. 5555


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    31 Июля 2015 Птн 11:35:08
    gamekid писал(а) : Сейчас мимо проходил. Никакие ни боксёры. Чистые гопники с характерным видом.

    До сих пор сидят? А что полицаев не вызываете?
  9. gamekid


    Частый гость


    Более 7 лет на форуме
    31 Июля 2015 Птн 13:24:14
    5555 писал :
    gamekid писал(а) ... : Сейчас мимо проходил. Никакие ни боксёры. Чистые гопники с характерным видом.

    До сих пор сидят? А что полицаев не вызываете?


    Я сам не с этого дома. Почему там нет полицаев не знаю. Жильцы,видимо, такие. Им это не надо.
  10. 31 Июля 2015 Птн 13:24:53
    Фигня какая то.
    Руководителям этих УК не доверяю, но и тема больше смахивает на простой передел сфер влияния.
    Начал разбираться и наткнулся на то что в итоге Елисинскую посадили???? Всё же она вор? [внешняя ссылка]
  11. 31 Июля 2015 Птн 21:12:37
    Если начать разбираться глубже, то окажется у всех деятелей рыло в пуху. И договоры нарисуют правильные, и решения общего собрания при 90% согласия жильцов ... И все будут "правы". Видать, нет в том доме грамотных жителей, которые не просто возмущаются, а доводят дело до логичного конца. А именно - выкинуть НАХ все эти гавноУправляшки и создать приличное ТСН (ТСЖ по старому). А ежели люди не умеют и не хотят, то пусть и мучаются с уродами дальше.
    Вбейте себе в башку простую русскую мысль: "вы не сделаете как надо - никто не сделает!". Адью! Ржака
  12. 02 Августа 2015 Вск 6:35:03
    Демон ЖКХ писал : Видать, нет в том доме грамотных жителей, которые не просто возмущаются, а доводят дело до логичного конца. А именно - выкинуть НАХ все эти гавноУправляшки и создать приличное ТСН (ТСЖ по старому). А ежели люди не умеют и не хотят, то пусть и мучаются с уродами дальше.
    Вбейте себе в башку простую русскую мысль: "вы не сделаете как надо - никто не сделает!". Адью! Ржака

    Я чёт не пойму, с какого перепугу Вы делаете такие выводы? На основании того что жители Одного из 76 домов!!!! обслуживающихся в этой управляющей компании, встали хоть как-то "на дыбы" и пробуют хоть какие-то действия проводить? Заметьте, 75 домов молчат, а один борется, и Вы ставите жителям в вину то, что они не могут "сделать" управляющую компанию, на раз-два! При этом ваще то там далеко не паиньки в этом ТРУДе. Не ходя далеко, если один из руководителей советник губернатора! Судебные решения не указ. Возможно делается всё не совсем верно. Лично меня в доме всё устраивало и до этого дележа, но допускаю что в силу моей не осведомлённости, тётьки и во многом правы. Более того за эти 4 месяца сам имею "зуб" на "стратегию", но всё-таки, готов на смену УК, в случае аргументированных претензий.
    Уверен, многие сидят и наблюдают со стороны, "а чо там у них?", и даже внутри на стороне именно жильцов, а может и ожидают прецендент, для дальнейших своих действий. Так что если уж выступаете в качестве "экспертов", так наверное всё-таки высказывания должны быть конструктивными. А такие заявления, типа "бараны в стаде", а вот если бы да кабы, бросив всё должны грамотно разрулить, а не как тётьки, то тогда бы всё и было по уму, это демагогия.
    А вот будьте так любезны, дайте пожалуйста ссылочку почитать, на что-то, где жильцы дома смогли спокойно или не спокойно, поменять УК, которая имеет достаточно прочные позиции на этом рынке! При том не дом убитый, который и даром никому (УК) не нужен, а чтобы квартир хотя бы примерно столько (216)!
  13. 02 Августа 2015 Вск 17:26:27
    Цитата :На основании того что жители Одного из 76 домов!!!!
    Именно на том основании, что один дом хочет жить НОРМАЛЬНО и он, ДОМ, заявил об этом. Ему не дают! Всё логично, ибо система УКашек посыпется. А те 75 домов-молчунов ... ну пусть живут как хотят. Вернее, как умеют. А ещё вернее - как им позволяют.
  14. 02 Августа 2015 Вск 17:36:48
    Oreshkoman писал(а):
    Демон ЖКХ писал ... :
    мысль: "вы не сделаете как надо - никто не сделает!". Адью! Ржака

    Я чёт не пойму, с какого перепугу

    А вот будьте так любезны, дайте пожалуйста ссылочку почитать, на что-то, где жильцы дома смогли спокойно или не спокойно, поменять УК, которая имеет достаточно прочные позиции на этом рынке! При том не дом убитый, который и даром никому (УК) не нужен, а чтобы квартир хотя бы примерно столько (216)!

    Поверьте, друзья, есть такие большие дома и они не светятся в газетах и интернетах. Нет времени у людей на эту болтологию и политическое дерьмо. Таких домов в Омске мало - это правда, т.к. хорошего много не бывает. Они просто хорошо работают! Не идеально (идеально в жизни не бывает), но успешно работают такие многоквартирники - факт.
    Цитата :дайте пожалуйста ссылочку почитать

    ссылочку не дам по одной простой причине - чтобы не портить карму хорошим людям. Норм Как известно, "от добра добра не ищут" ©
  15. 5555


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    13 Августа 2015 Чтв 4:21:17
    Ну чем там там всё у вас заканчивается?
  16. 5555


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    13 Августа 2015 Чтв 4:22:04
    изгнали бандитов от подъезда?
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд