Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Пустоты рынка труда - кризис? 

Создана: 13 Июня 2015 Суб 14:04:09.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 208, просмотров: 33446

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13, 14  Вперёд
  1. 13 Июня 2015 Суб 14:04:09
    Смотрю вакансии на известных сайтах - пустота. Вакансий почти нет. Это что, кризис или сезонное затишье?
  2. 17 Июня 2015 Срд 19:06:31
    bouchon писал(а) : а если устал отдохнуть в рабочее время. За это можно смирится с маленькой зарплатой, так ведь. Смайлик :-)

    В СССР таким правом пользовались академики в основном.


    Это так, но эффективную низкоуглеродную экономику таким образом не построишь. А Франция собралась строить именно такую. Ты не собираешься перебираться в более теплые места?

    А, да, в последние несколько сот лет человечество использовало для экономического развития ископаемые горючие вещества - уголь, нефть, газ, которые, по сути, являются углеродом, исключенным из глобального углеродного цикла еще во времена динозавров.

    Т.е. фактически, человечество неосознанно пытается вернуться к климатическим условиям мезозоя, сжигая горючие ископаемые.

    Есть серьезные опасения, что человечеству такой климат не подойдет.
  3. 17 Июня 2015 Срд 19:14:44
    Interskol писал : А ты врунишка, да? Речь ведь была о простых рабочих, а не о начальниках.
    Ладно заливать просто так, но когда у меня там товарищ на начальнической должности Wink
    Оператор станка с ЧПУ или токарь 5 - 6 разряда или слесарь МСР высшей категории это простые рабочие? Мне надо знать твою систему отсчета. Да и если ты слепой то тут на форуме периодически проскакивают вакансии по металообработке с указанными мной цифрами.
  4. 17 Июня 2015 Срд 19:19:07
    Sxolastik писал : . Да и если ты слепой то тут на форуме периодически проскакивают вакансии по металообработке с указанными мной цифрами.

    А давай ты корешок дашь, а то у меня абсолютно другие цифры Wink
    Очень интересно, почему на этом Хруничева специалисты получают меньше озвученных тобой цифр Гы-гы-гы да что специалисты, начальники отделов 50-60 получают, и то в лучших вариантах Гы-гы-гы

    Давай жировку
  5. 17 Июня 2015 Срд 19:20:28
    А то сейчас схоластика по слушают рабочие Онпз, Титана и кучи других предприятий и в Хруничева за золотыми горами Гы-гы-гы
  6. 17 Июня 2015 Срд 19:21:08
    Interskol писал : Давай жировку


    Вот тебе, Бабакин, жировка с хруничева:

    Жировка с Хруничева.

    Квалифицированный рабочий по металлообработке.
    За май.

    Итого выдать на руки: 100000 руб. 00 коп.
  7. 17 Июня 2015 Срд 19:22:26
    Grammiphone писал :
    Итого выдать на руки: 100000 руб. 00 коп.[/b]

    Тебе клоун только лекарство на руки выдать могут Гы-гы-гы
  8. 17 Июня 2015 Срд 19:24:55
    Interskol писал :Тебе клоун только лекарство на руки выдать могут Гы-гы-гы


    Бабакин, здесь нет лучшего клоуна, чем ты.
  9. 17 Июня 2015 Срд 19:26:15
    Grammiphone писал :
    Interskol писал ... :Тебе клоун только лекарство на руки выдать могут Гы-гы-гы


    Бабакин, здесь нет лучшего клоуна, чем ты.

    Да нет, клоун тут ты, причём несменяемый, только глупый.

    Жировка с Хруничева будет?
  10. 17 Июня 2015 Срд 19:31:19
    После отъезда Рогозина на омском оборонном заводе начались сокращения

    По сведениям организации, работы лишатся 500 рабочих из двух металлургических цехов.

    [внешняя ссылка]
  11. 17 Июня 2015 Срд 19:36:32
    В профсоюзной организации утверждают, что работы лишится 500 человек.
    как правильно - лишится или лишатся ?
  12. 17 Июня 2015 Срд 19:43:01
    Interskol писал : А то сейчас схоластика по слушают рабочие Онпз, Титана и кучи других предприятий и в Хруничева за золотыми горами Гы-гы-гы
    Very Happy Very Happy Лолка, ты скольких специалистов знаешь которые хотя бы знают с какой стороны подойти к станку фирм Mazak и Sodick ?
  13. 17 Июня 2015 Срд 19:43:34
    Амонлюза писал : В профсоюзной организации утверждают, что работы лишится 500 человек.
    как правильно - лишится или лишатся ?

    оба варианта правильно, они лишатся, их лишится, в данном случае 500 рабочих они или их.
  14. 17 Июня 2015 Срд 19:51:02
    Sxolastik писал :
    Interskol писал ... : А то сейчас схоластика по слушают рабочие Онпз, Титана и кучи других предприятий и в Хруничева за золотыми горами Гы-гы-гы
    Very Happy Very Happy Лолка, ты скольких специалистов знаешь которые хотя бы знают с какой стороны подойти к станку фирм Mazak и Sodick ?

    рукалицо рукалицо рукалицо
    И на Хруничева таких разнаробочих сотнями берут, да?
  15. 17 Июня 2015 Срд 21:21:40
    Interskol писал :
    Sxolastik писал ... : . Да и если ты слепой то тут на форуме периодически проскакивают вакансии по металообработке с указанными мной цифрами.

    А давай ты корешок дашь, а то у меня абсолютно другие цифры Wink
    Очень интересно, почему на этом Хруничева специалисты получают меньше озвученных тобой цифр Гы-гы-гы да что специалисты, начальники отделов 50-60 получают, и то в лучших вариантах Гы-гы-гы

    Давай жировку

    Не получите Вы ничего кроме утверждений сам дурак Гы-гы-гы
    Пример рабочих шахты Распадная приводил.
    Получали 15 тыс., а по отчётам(не финансовым) получали 80-100 тыс.
    наверное указывалась усреднённая заработная плата + получка.
    В общем понятно - вакансии как бы есть, в которых как бы предлагают, как бы платить, как бы деньги.
    Ну да рубль и был как бы деньги. Это мало для кого секрет.
    Или много для кого ?
    пс
    Или уже и этого нет ?!
    Правильно понял ? ТС
    как бы, по документам Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Скоро женюсь писал : После отъезда Рогозина на омском оборонном заводе начались сокращения

    По сведениям организации, работы лишатся 500 рабочих из двух металлургических цехов.

    [внешняя ссылка]

    «Нам позарез нужны специалисты, которые смогут до косточки в голове разобрать устройство самого современного зарубежного станка и потом понять, как это сделать у себя», - пояснил студентам причину своего интереса к вузу Рогозин.
    Рогозин не тот ли солидный дядька которого упоминал пользователь Аукцион и которого я назвал воришкой семечек поштучно ? Представитель партии Родина предлагавшей всё взять и поделить. Вовремя кстати предлагавшей. Тогда цены на экспортные позиции России только-только пошли вверх.
    Наверное потом передумал или получил предложение от которого ну никак не смог отказаться. Ну точно он.
    Хотя могу ошибаться - быть может и человек похожий на него, однофамилец там, одноимёнец - близнец короче Гы-гы-гы
    Ну очень похож.
    Рогозин предлагает почти копировать чужое оборудование с чувством, толком, расстановкой ?!
    Всё, тушите свет и гоните в шею тех, кто ему тексты в голову косточку на плечах заливает.
    Или меняйте разрез глаз, на китайский н.п. Гы-гы-гы
  16. 17 Июня 2015 Срд 21:27:45
    Нет ничего. Вакансии больше 40 000 - малочисленны, в основном - программисты и строители всякие.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 11,
, 13, 14  Вперёд