Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Пустоты рынка труда - кризис? 

Создана: 13 Июня 2015 Суб 14:04:09.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 208, просмотров: 33480

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 12, 13, 14  Вперёд
  1. 13 Июня 2015 Суб 14:04:09
    Смотрю вакансии на известных сайтах - пустота. Вакансий почти нет. Это что, кризис или сезонное затишье?
  2. 17 Июня 2015 Срд 14:20:33
    Никiта М. писал :В эльфийском королевстве так происходит?

    За старостью лет и подступающим маразмом подзабыл, как это было в юности, но два последних раза, когда менял работу (в марте 2013 и мае 2015) всё было именно так.

    Посмотрел в зеркало, острых ушей не обнаружил. Попробовал стрелять из лука - тоже не ахти...
  3. 17 Июня 2015 Срд 14:24:15
    Никiта М. писал : Боюсь, что мне не ответят, но Вы человек уважаемый, могли бы спросить сколько и на какой работе зарабатывают Б_яПоэт и Апплкэт. Просто хочется понять пьют оин с руководством или работают за еду. Лыба

    почему же, я отвечу, я работаю на непыльной работе не требующей высокой квалификации за 14 тыр. в месяц
    речь шла о высококвалифицированных форумчанах, которые в этом году уволились и сразу нашли работу
    если захотят, они сами отпишутся
  4. 17 Июня 2015 Срд 14:25:16
    Snarkenshtein писал : За старостью лет и подступающим маразмом подзабыл, как это было в юности, но два последних раза, когда менял работу (в марте 2013 и мае 2015) всё было именно так.


    Боже, неужели правительство побороло серые фирмы и зарплаты в конвертах аж в марте 2013? Офигеть
  5. 17 Июня 2015 Срд 14:27:00
    Никiта М. писал :побороло серые фирмы и зарплаты в конвертах аж в марте 2013?

    Работаю полностью "по белому" с 1996 года.
    Вот только офферов тогда ещё не было.
    Это после московитяне у буржуинов переняли, а потом уже по всему Союзу разошлось...
  6. 17 Июня 2015 Срд 14:27:16
    Applecat писала : почему же, я отвечу, я работаю на непыльной работе не требующей высокой квалификации за 14 тыр. в месяц


    Честно, при всем уважении. Я бы на Вашем месте начал уже пить с начальством. Мы краснеем!
  7. 17 Июня 2015 Срд 14:30:41
    Snarkenshtein писал : Работаю полностью "по белому" с 1996 года.


    Это здорово. А все остальные знаете ли требуют зарплату в конверте, неоплачиваемый отпуск и ненормированный рабочий день. Лыба
  8. 17 Июня 2015 Срд 14:32:27
    Никiта М. писал :
    Applecat писала ... : почему же, я отвечу, я работаю на непыльной работе не требующей высокой квалификации за 14 тыр. в месяц

    Честно, при всем уважении. Я бы на Вашем месте начал уже пить с начальством. Мы краснеем!

    чтобы "напить"(а женщинам там ,наверное, не только пить, придется еще иМы краснеем!.... есть.) на зарплату до (хотя бы) ста здоровья не хватит. Ржака
  9. 17 Июня 2015 Срд 14:32:41
    ИТ последний или первый островок стабильности и благополучия в России. Там все еще можно зарабатывать прилично и наверно в человеческих условиях. Мне почему то кажется что в нормальных ИТ компаниях (особенно те что работают на или по буржуйской системе ) климат более человеческий что ли чем в во всяких газ-нефти конторах. Все таки всякие родственные и клановые связи в последних играют бOльшую роль чем профессионализм и знания, а в ИТ меньшую, хотя может я ошибаюсь.
  10. 17 Июня 2015 Срд 14:36:58
    Никiта М. писал :Это здорово. А все остальные знаете ли требуют зарплату в конверте, неоплачиваемый отпуск и ненормированный рабочий день.

    Я не соглашаюсь на подобные условия.
    Рекомендую и им делать так же.
  11. 17 Июня 2015 Срд 14:41:10
    Snarkenshtein писал :
    Никiта М. писал ... :Это здорово. А все остальные знаете ли требуют зарплату в конверте, неоплачиваемый отпуск и ненормированный рабочий день.

    Я не соглашаюсь на подобные условия.
    Рекомендую и им делать так же.



    У людей скорее всего выбора нет. Хорошо когда он есть.
  12. 17 Июня 2015 Срд 14:46:22
    bouchon писал(а) : У людей скорее всего выбора нет. Хорошо когда он есть.


    +1
  13. 17 Июня 2015 Срд 15:54:15
    bouchon писал(а) : У людей скорее всего выбора нет.

    А кто виноват?
  14. 17 Июня 2015 Срд 15:59:18
    Коро писала : В прошлом году у знакомой дочь-студентка отработала официантом по договору в кафе , заплатили 60% зарплаты.полгода судились и ничего.
    у подруги дочь в кафе сейчас трудится. судя по инфе, зп там ниочём, так что только чаем и выкручиваются. наверно разные кафешки.
  15. 17 Июня 2015 Срд 16:19:54
    bouchon писал(а) : ИТ последний или первый островок стабильности и благополучия в России. Там все еще можно зарабатывать прилично и наверно в человеческих условиях.
    А как быть с металлообработкой и микроэлектроникой? Грамотные специалисты имеют хорошие з.п. по местным меркам.
  16. 17 Июня 2015 Срд 16:39:17
    Sxolastik писал : А как быть с металлообработкой и микроэлектроникой? Грамотные специалисты имеют хорошие з.п. по местным меркам.


    Не знаю как там дела обстоят, но если речь о ВПК то там своя специфика дедовщины и клановщины скорее всего. Могу представить себе, платят жалкие 50 т.р., невыездной и еще топор над головой весит за косяки вроде ракета упала иди докажи что виноват не ты, а начальник.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 12, 13, 14  Вперёд