Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Сбор подписей в США, за ядерный удар по России. 

Создана: 10 Июня 2015 Срд 11:45:16.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 260, просмотров: 48915

На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 16, 17, 18  Вперёд
  1. 10 Июня 2015 Срд 11:45:16
    Марк Дайс, американский медиа-аналитик и автор нескольких книг, выступил как пранкер, обратившись к прохожим в Сан-Диего с просьбой подписать несуществующую петицию в поддержку превентивного ядерного удара по России.

    Обращаясь к людям, он не зря несколько раз повторяет «давайте поддержим план президента Обамы, который заключается в нанесении превентивного ядерного удара по России», «ведь всё, что мы можем сделать сейчас, это нанести ядерный удар по России», «нанести ядерный удар по России, чтобы оставить за собой лидирующие позиции на планете, подтвердить роль Америки как супердержавы».

    Реакцию американцев можно увидеть на видео, просьбу отклонил только один человек.

  2. 10 Июня 2015 Срд 14:54:24
    Ура, свежий вторичный продукт поспел!
    Хочется спросить у "срывателя масок":
    Кто все эти люди в сюжете?
    Насколько репрезентативна выборка, и насколько их мнение отражает мнение остальных трехсот миллионов американцев?
    Знают ли люди в ролике, что земля круглая, а хлеб не растет на дереве?
    Как их мнение влияет на принятие решение о ядерной атаке США в отношении другой страны?
    Что автор думает об этом:
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    Думает ли автор?
    Чем он думает?
    (последние два вопроса риторические).
  3. 10 Июня 2015 Срд 14:55:34
    СанькаО писала : По ходу, остается только провести опрос в РФ, дабы узреть истину. Только не на ОФе, а среди неподготовленной аудитории, как тот медиа-аналитик в Америке. Ну и вот, стало быть Хотя я против подобных опросов. Не надо бы провоцировать людей на глупости... Confused

    З.Ы. У американцев были массовые акции протеста во время войны во Вьетнаме, например. Хотя где та Америка и где тот Вьетнам...

    Когда есть причина:
    США: погибло, пропало без вести, умерло от ран и болезней — 58 тыс. (боевые потери — 47 тыс., небоевые — 11 тыс.; из общего числа по состоянию на 2008 год пропавшими без вести считаются более 1700 человек); раненых — 303 тыс. (госпитализировано — 153 тыс., лёгкие ранения — 150 тыс.)
    64 % погибших американских военнослужащих были моложе 21 года, среди убитых наибольшую региональную группу составили выходцы из Калифорнии[72].
    К 1975 году в Южном Вьетнаме насчитывалось 83 тыс. ампутантов, 30 тыс. слепых, 10 тыс. глухих по причине войны

    [внешняя ссылка]
    Следствие - акции.
    Ни кто не хотел попадать в мясорубку, нужно было это остановить, это коснулось американцев.
  4. AbbatSergio


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    10 Июня 2015 Срд 15:04:38
    Страшно подумать, если эти дибилы политики начнут 3-ю мировую.
  5. 10 Июня 2015 Срд 15:24:05
    ViCahir писал : Ура, свежий вторичный продукт поспел!
    Хочется спросить у "срывателя масок":
    Кто все эти люди в сюжете?
    Насколько репрезентативна выборка, и насколько их мнение отражает мнение остальных трехсот миллионов американцев?
    Знают ли люди в ролике, что земля круглая, а хлеб не растет на дереве?
    Как их мнение влияет на принятие решение о ядерной атаке США в отношении другой страны?

    У Вас есть конкретная информация, что, где и как по репрезентативности выборки или это чисто риторические вопросы, которые не повлияют на суть ролика?
    Цитата :
    Что автор думает об этом:
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]
    Думает ли автор?
    Чем он думает?
    (последние два вопроса риторические).

    "Дубина" у нас наготове и мы объявили об этом.
  6. 10 Июня 2015 Срд 16:07:15
    Что тут удивительного. США нас с 40-ых собираются разбомбить. И никогда не отказывались от этого намерения.

    Понятно, что все их разговоры про "демократию" и "права человека" - это шлак.
  7. 10 Июня 2015 Срд 16:11:26
    AbbatSergio писал(а) : Страшно подумать, если эти дибилы политики начнут 3-ю мировую.


    Страшно подумать, что было бы с нами, если бы не тов. Сталин и тов. Берия.
    Эти американские у...ки способны на всё. Только страх уничтожения их сдерживает.
  8. 10 Июня 2015 Срд 16:17:03
    СанькаО писала :
    [внешняя ссылка] - вот, собственно, ролик с данной "пятиминуткой ненависти". Все так, как я и написала. Амеры еще и не заикались о ядерном ударе, а Киселев уже пугает: "А мы в ответ ка-а-ак жахнем, есличо..."

    Спасибо. впервые поглядел.
    Он говорит о следующем:
    Обама часами зависает в переговорах с Путиным, потому что РФ это единственная страна которая объективно может нанести хоть сколько-нибудь значимый вред территории США (ну т.е. была бы это другая страна - решили бы вопрос военным путём, а тут приходится считаться и вести разговоры).

    Все ваши: Киселев угрожает уничтожением США - бред вашей упоротой фантазии. Не больше.
  9. 10 Июня 2015 Срд 16:59:57
    СанькаО писала : Есть агрессивный звиздеж Киселева на федеральном телеканале. У него аудитория охвата куда больше. Недовольство!

    k9zxc писал ... : русофобская либерастия

    В каком месте?

    В таком - амеры у вас ("люди меняются", хотя они всегда говорят-пишут о том, что мочканут при случае любого первыми) - белые и пушистые, а русские ( которые говорят "мы в ответ кааааааааак звезданем, нука всем успокоиться") - это кисилевы и путины.

    Так что не просто русофобия вырисовывается, а с вылизыванием амеросапог.
  10. StiNGer


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Июня 2015 Срд 17:27:03
    ВБрос и чушь.
  11. 10 Июня 2015 Срд 17:42:13
    Пипелац писал(а) ? ? : Он говорит о следующем...

    Слава, ну уж без переводчика с русского на русский я обойдусь как-нибудь. Wink

    Пипелац писал(а) : Все ваши: Киселев угрожает уничтожением США - бред вашей упоротой фантазии. Не больше.

    "Угрожает" пишешь ты. Я написала "пугает". Эти слова не синонимы. Confused
  12. 10 Июня 2015 Срд 17:54:33
    СанькаО писала:
    Солнце мое, ну уж без переводчика с русского на русский я обойдусь как-нибудь. Wink

    Да вот похоже не понимаете русского ни ты, ни вся нашенская и не только либерастическая тусовка.

    Цитата :"Угрожает" пишешь ты. Я написала "пугает". Эти слова не синонимы. Confused

    Сие есть квинтэссенция того, что я тут читывал про это выступление.
    Сперва думал что так оно и было, ибо вполне допускаю что наши СМИ и не такое могли ляпнуть, но вот поглядел и вижу что Киселев ничего эдакого не сказал, если не вырывать пару его слов из контекста и не переиначивать.

    Слова да, не синонимы, но в данном случае это особой роли не играет.
  13. 10 Июня 2015 Срд 17:56:19
    Пипелац писал(а) : вижу что Киселев ничего эдакого не сказал

    рукалицо Интересно, кстати, откуда г-н Киселев знает, по скольку часов разговаривают по телефону Обама и Путин? Сильно подозреваю, что данная инфа - не более чем художественный свист. )

    StiNGer писал : ВБрос и чушь.

    Ну, так-то сия акция действительно была. Правда, возбужденно пишут о ней в основном российские СМИ. Ну и вот, стало быть
    Я тут ради интереса поискала инфу об организаторе опроса (кстати, он не Майк, а Марк Дайс). Забавная картина вырисовывается...
    [внешняя ссылка]
    заходим в "Яндекс-переводчик" (прошу пардону, не редактировала):
    Марк Дайс является американский писатель, политический деятель и теоретик заговоров, базирующейся в Сан-Диего, Калифорния, который утверждает, что новый мировой порядок и тайных обществ, таких как Иллюминаты, Бильдербергский клуб, череп и кости и Богемская Роща, прямых человеческих отношений и мировой политики, особенно те из Соединенных Штатов. Книги, автором которых является его включено сопротивление Манифест (2005), опубликованный под именем Джон Коннер. Ну и вот, стало быть
    Акцию он затеял, похоже, с обличительно-разоблачительной целью, судя по его записи в "Твиттере": "Obama zombies support NUKING RUSSIA to keep America the world's top superpower!" ("Зомби Обамы поддерживают ядерный удар по России, чтобы Америка осталась мировой супердержавой"). В статье в МК попалось в комментах пояснение по опросу, что сперва он спрашивал про поддержку санкций и только в конце договаривал про ядерный удар. По-хорошему, действительно было бы неплохо получить перевод вопросов... я, увы, буржуйский не настолько хорошо знаю. Ну и вот, стало быть
    Вот, кстати, твиттер оного дяденьки: [внешняя ссылка] Там можно почитать комменты американцев (в основном, насколько я могу понять, опечаленных агрессивностью и тупостью опрошенных соотечественников) и... опаньки! товарисчей из России. Даже некий чел с георгиевской ленточкой на аватарке отметился. Норм

    Было бы замечательно, если бы кто-нибудь, знающий англицкий как следует, а не как я, перевел бы комменты амеров в "Твиттере" и выложил в теме.
  14. 10 Июня 2015 Срд 17:58:37
    СанькаО писала : рукалицо

    что тебя опечалило?
    Еще раз убедилась что ты русского не понимаешь? Хех!
  15. 10 Июня 2015 Срд 17:59:57
    Пипелац писал(а) : Еще раз убедилась что ты русского не понимаешь? Хех!

    Что ты киселевские акции по зомбированию телезрителей считаешь нормальным явлением.

    З.Ы. Ты буржуйский хорошо знаешь? *см. выше*
  16. 10 Июня 2015 Срд 18:00:41
    СанькаО писала : Интересно, кстати, откуда г-н Киселев знает, по скольку часов разговаривают по телефону Обама и Путин? Сильно подозреваю, что данная инфа - не более чем художественный свист. )

    хз. Обычно факты состоявшихся переговоров президентов освещаются в прессе, там же могут сказать и о длительности и о тематике. Не думаю что это секретная информация.
На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 16, 17, 18  Вперёд