Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Сбор подписей в США, за ядерный удар по России. 

Создана: 10 Июня 2015 Срд 11:45:16.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 260, просмотров: 48239

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 16,
, 18  Вперёд
  1. 10 Июня 2015 Срд 11:45:16
    Марк Дайс, американский медиа-аналитик и автор нескольких книг, выступил как пранкер, обратившись к прохожим в Сан-Диего с просьбой подписать несуществующую петицию в поддержку превентивного ядерного удара по России.

    Обращаясь к людям, он не зря несколько раз повторяет «давайте поддержим план президента Обамы, который заключается в нанесении превентивного ядерного удара по России», «ведь всё, что мы можем сделать сейчас, это нанести ядерный удар по России», «нанести ядерный удар по России, чтобы оставить за собой лидирующие позиции на планете, подтвердить роль Америки как супердержавы».

    Реакцию американцев можно увидеть на видео, просьбу отклонил только один человек.

  2. 11 Июня 2015 Чтв 21:06:36
    Россияне отказались поддержать ядерный удар по США.
    Опрошенные в крымской Алуште россияне отказались подписать условную петицию о нанесении превентивного ядерного удара по США. Импровизированный опрос россиян решила провести «Комсомольская правда». Он стал ответом на другой подобный опрос, проведённый американским блогером в Сан-Диего.
    Ссылка
  3. 11 Июня 2015 Чтв 21:08:21
    julchi писал :
    Редьярд Киплинг имеет другое мнение. "Когда все умрут - тогда и прекратится "Большая Игра"...
    И ведь прав, что характерно...


    Киплинг, конечно, прав в том, что Игра началась давным-давно.
    Я-то просто о последнем акте сей Игры.
    Но Килинг не прав в том, что Игра кончится лишь тогда, когда все умрут.
    Я, как идейный коммунар, ответственно заявляю, Игра сменится Историей как только мы преодолеем господство чела над челом и обратим в господство чела над природой.
  4. 11 Июня 2015 Чтв 21:10:35
    k9zxc писал : А у меня в окопе есть много книжек, которые стоит положить в пустую голову, чтоб там не оставалось места для инфодерьма.
    Но ты пока этого не поймешь.
    Должно что-то произойти. Невеселое. Чтоб ты задумался о том, что у тебя в голове.


    Когда случится "невеселое" - книги будут не более чем материалом для разжигания дров. Как бы мы их не любили сегодня. Правда нас, что те самые книги любят, год за годом убывает...
  5. 11 Июня 2015 Чтв 21:15:57
    julchi писал :
    k9zxc писал ... : А у меня в окопе есть много книжек, которые стоит положить в пустую голову, чтоб там не оставалось места для инфодерьма.
    Но ты пока этого не поймешь.
    Должно что-то произойти. Невеселое. Чтоб ты задумался о том, что у тебя в голове.


    Когда случится "невеселое" - книги будут не более чем материалом для разжигания дров. Как бы мы их не любили сегодня. Правда нас, что те самые книги любят, год за годом убывает...


    Я бы не стал уравнивать невеселое в судьбе моего неученого собеседника с судьбой мира.
    Я верю в Историю, в то, что мы еще зажжем новое Солнце Wink
  6. 11 Июня 2015 Чтв 21:19:05
    k9zxc писал : Какая разница, ты ж все время из моего окопчика выскакиваешь с криками "выфсеврете", подставляя свою пустую голову под набросы всех информорудий.
    А у меня в окопе есть много книжек, которые стоит положить в пустую голову, чтоб там не оставалось места для инфодерьма.

    А хто сказал что она у меня пустая? Я просто не считаю нужным её всяким мусором, уводящим от реальности захламлять. Ведь я способен самостоятельно видеть, мыслить и анализировать, в отличие от тебя. Ты только и умеешь что своими книжками кичиться. Вот скажи-ка мне, чего ты достиг самостоятельно, без своих книжек и прочего ненужного дерьма? Вот, то-то же... А я всё сам, всё сам. Мне так интереснее. И хто тебе сказал что я не защищён от пропаганды? У меня броня и особое чутьё на неё, такшта сразу бронебойные активизируются Норм
  7. 11 Июня 2015 Чтв 21:19:30
    k9zxc писал : Но Килинг не прав в том, что Игра кончится лишь тогда, когда все умрут.
    Я, как идейный коммунар, ответственно заявляю, Игра сменится Историей как только мы преодолеем господство чела над челом и обратим в господство чела над природой.


    Не берусь утверждать, за невнимание к первоисточнику, но как бы ещё Маркс прогнозировал тотальную госкапитализацию бизнеса, в результате глобального же краха капиталистической системы производства?

    Нехай внимательные читатели "Капитала" меня поправят...
    Не силен в теории Маркса, но все случившееся приведет лишь к смене приобретателя прибавочной стоимости.

    И не факт, что приобретатель её направит на улучшение жизни производителей её.
    Хотя - есть положительный пример в этой сфере - Швеция, правда по мере развития принципа, опустившаяся в забубенный маразм...
  8. 11 Июня 2015 Чтв 21:26:40
    Dm1gorev1ch писал : А я всё сам, всё сам. Мне так интереснее.

    И что, много раз ошибался?
  9. 11 Июня 2015 Чтв 21:29:05
    k9zxc писал :Я бы не стал уравнивать невеселое в судьбе моего неученого собеседника с судьбой мира.
    Я верю в Историю, в то, что мы еще зажжем новое Солнце Wink


    Собственно "Солнце" уже не раз зажгли, в 50-е годы, и оно по день сей на вооружении состоит.. Имея в виду боеприпасы, основанные на термоядерном синтезе.

    А так - да, если мы перестанем верить в человечность, невзирая на то, что нам раз за разом скоты двуногие пытаются обратное внушить, мы станем подобными им...
  10. 11 Июня 2015 Чтв 21:30:17
    k9zxc писал : моего неученого собеседника

    Да ты что Гы-гы-гы
    А по мне так я учёнее всех учёных бе-бе-бе
  11. 11 Июня 2015 Чтв 21:30:50
    julchi писал :
    Нехай внимательные читатели "Капитала" меня поправят...
    Не силен в теории Маркса, но все случившееся приведет лишь к смене приобретателя прибавочной стоимости.


    Марксизм дает лишь один сценарий развития, и то для запада.
    Даже ленинизм был сильно не марксизм.
    А уж сталинизм - совсем далеко.
    Марксизм - не догма, а руководство к действию.
    Прорвемся к звездам, не боись!!!11
  12. 11 Июня 2015 Чтв 21:31:28
    k9zxc писал : И что, много раз ошибался?

    Не поверишь, ни единого разу Норм
  13. 11 Июня 2015 Чтв 21:35:54
    k9zxc писал : Марксизм дает лишь один сценарий развития, и то для запада.
    Даже ленинизм был сильно не марксизм.
    А уж сталинизм - совсем далеко.
    Марксизм - не догма, а руководство к действию.
    Прорвемся к звездам, не боись!!!11


    При всём уважении к Вашему энтузиазму - нам и на Марс слетать матчасть еще очень долго не позволит.
    Наша пилотируемая космонавтика крута исключительно в магнитном поле Земли, спасающем от радиационного излучения Солнца.
  14. 11 Июня 2015 Чтв 21:36:02
    julchi писал :
    Собственно "Солнце" уже не раз зажгли, в 50-е годы, и оно по день сей на вооружении состоит.. Имея в виду боеприпасы, основанные на термоядерном синтезе.


    Не-не-не, не то Солнце Wink
    1. И сказал Бог: сотворим человека по образу Нашему [и] по подобию Нашему, и да владычествуют они над рыбами морскими, и над птицами небесными, [и над зверями,] и над скотом, и над всею землею, и над всеми гадами, пресмыкающимися по земле.

    2. И сказал Бог: да будет свет. И стал свет.

    Когда-то и мы скажем да будет свет. И станет свет.
    И далее по списку...
  15. slapp75


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Июня 2015 Птн 9:35:50
    julchi писал ? ? ? : "Где этот чёртов инвалид?...

    Зря Вы так. Александра очень много хорошего делает
  16. 12 Июня 2015 Птн 10:05:03
    Никiта М. писал :

    Пусть терпят, дедушке нужен Крым, да? Лыба


    Да, пусть терпят, может быть в следующий раз не будут алкоголика в президенты выбирать.
    "Голосуй сердцем!", тьфу, если мозгов нет, тогда конечно...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 16,
, 18  Вперёд