Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Сбор подписей в США, за ядерный удар по России. 

Создана: 10 Июня 2015 Срд 11:45:16.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 260, просмотров: 49149

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 16, 17, 18  Вперёд
  1. 10 Июня 2015 Срд 11:45:16
    Марк Дайс, американский медиа-аналитик и автор нескольких книг, выступил как пранкер, обратившись к прохожим в Сан-Диего с просьбой подписать несуществующую петицию в поддержку превентивного ядерного удара по России.

    Обращаясь к людям, он не зря несколько раз повторяет «давайте поддержим план президента Обамы, который заключается в нанесении превентивного ядерного удара по России», «ведь всё, что мы можем сделать сейчас, это нанести ядерный удар по России», «нанести ядерный удар по России, чтобы оставить за собой лидирующие позиции на планете, подтвердить роль Америки как супердержавы».

    Реакцию американцев можно увидеть на видео, просьбу отклонил только один человек.

  2. 11 Июня 2015 Чтв 3:02:03
    julchi писал : Умного то, что хотели сказать?


    А зачем мне Вам что-то умное говорить? Лыба
  3. 11 Июня 2015 Чтв 3:18:36
    Ночной пенсионер, Вы где? Лыба
  4. 11 Июня 2015 Чтв 3:20:51
    Никiта М. писал : О, да Вы знаток!
    Ну так расскажите, кто же там размещает заказы. Кто эти таинственные все. Лыба

    В стране насчитывается по официальным данным 3,5 - 5 млн инвалидов, средний размер государственной пенсии которых составлял в 2007 - 2008 годах 3 - 10 долларов в зависимости от того где и кем за ними осуществлялся уход[57].

    А если мы победим Америку у нас тоже будет такая пенсия? Лыба


    Милейший, если бы вы так на меня работали - я бы вас уволил.
    Речь шла о военных поражениях США.
    Не имея что возразить - Вы вытащили на свет божий вьетнамские трусы.
    Да, я ношу вьетнамские трусы. и Что?
    И тут возникают пенсии инвалидов.....

    Мля, ну не имеете что сказать, слейтесь же на другую ветку, Вам же не за мозги платят, а за количество постов...

    И не за дискредитацию работодателей, что не способны в обеспечение проекта умных людей нанять.
  5. 11 Июня 2015 Чтв 3:24:29
    Никiта М. писал :
    julchi писал ... : Умного то, что хотели сказать?


    А зачем мне Вам что-то умное говорить? Лыба


    Ну как минимум - для того чтоб доказать свою способность оное генерировать. Впрочем, снимаю задачу. Предыдущая полемика уже все показала. Тщетно Бобика в лошадиный хомут запрягать,
  6. 11 Июня 2015 Чтв 3:32:59
    julchi писал : Речь шла о военных поражениях США.


    Да нет, дедушка, речь шла о том, кому шьют трусы вьетнамцы за пенсию в 10 долларов. Есть данные, что для асашай и гейропы. Но похоже у Вас иная информация. Не поделитесь? Лыба
  7. 11 Июня 2015 Чтв 3:34:01
    julchi писал : Впрочем, снимаю задачу.


    Ах это была задача! Гы-гы-гы
  8. 11 Июня 2015 Чтв 3:36:04
    julchi писал : Милейший, если бы вы так на меня работали - я бы вас уволил.


    Если бы да кабы. Я же не на Вас работаю. Зачем фантазировать?
    Я Вас как старика спрашиваю, мудрого аксакала, вот если мы победим Америку у нас тоже будет пенсия в 10 долларов и свобода шить трусы? Лыба
  9. 11 Июня 2015 Чтв 3:40:44
    julchi писал : Вам же не за мозги платят, а за количество постов...


    Да не, старче, я здесь бесплатно. Любуюсь на вас дебилоидов по вечерам. Я можно сказать сам за этот зоопарк плачу - моим временем, интернетом, электричеством и т.д. Лыба
  10. 11 Июня 2015 Чтв 3:44:20
    Если горечь и позор поражения американцев - это содержать армию азиатских рабов, которые на них горбатятся за гроши, а слава победителей - шить трусы на радость своим хозяевам заокеанским, может ну его к черту такую победу, а?

    Слышали такое выражение - "пиррова победа", дедушка? Лыба
  11. 11 Июня 2015 Чтв 8:33:19
    Никiта М. писал : ... американцев - это содержать армию азиатских рабов, которые на них горбатятся за гроши...


    Кстати, а как соотносятся "рабы" с идеями "демократии", "свободы" и "прав человека"?
  12. 11 Июня 2015 Чтв 10:23:11
    Лисовин писал : Тухачевский мог этого не знать на собственном опыте, так как большую часть первой мировой просидел в плену. Но он стал командармом потому что безусловно доверял своим военспецам, кадровым офицерам, а уж они то бы ему такие вещи объяснили на пальцах. Приказ имеет психологическое воздействие, а не прямое применение.

    По-моему, вы несколько идеализируете светлый образ товарища Тухачевского. По поводу приказа. Я вам тоже ссылку на статью дала. Из нее четко и ясно видно, что потравить пытались очень настойчиво, но потом, после нескольких попыток, все же поняли, что фигня выходит-с, и перешли к традиционным артобстрелам. И вот они-то оказали действительно прежде всего психологическое воздействие. У мужичков только лошади с перепугу разбежались, из антоновцев никто не пострадал. Но впечатление было столь сильным, что из леса они все же "выкурились". Хотя эта версия у меня тоже вызывает некоторые сомнения. Тамбовский мятеж был уже после Первой мировой и в самом конце Гражданской. Надо полагать, что исключительно все партизаны не могли оказаться не нюхавшими пороху деревенскими лаптями. Confused
    Про применение химического оружия другими участниками Гражданской войны я тоже читала. Даже в "Википедии" про сии позорные факты есть информация. Там, кстати, и пояснено, что по закону тогда такие вещи не считались преступлениями против человечности. Это уж позже запрет на применение химоружия приняли... Так что к товарищу Тухачевскому и господам интервентам претензии могут быть исключительно морально-нравственного характера. Ну и вот, стало быть
    Что касается товарищей коммунистов в более поздние времена - почитайте (хотя, думаю, вы уже читали), как "заботились" в СССР о безопасности солдат и мирного населения при проведении испытаний ЯО. Confused В США, надо сказать, тоже не всегда военные на высоте были в этом вопросе. Но у них, видите ли, общественность не дремала и норовила периодически по рукам надавать пофигистам в форме.

    julchi писал : Вам же не за мозги платят, а за количество постов...
    И не за дискредитацию работодателей, что не способны в обеспечение проекта умных людей нанять.

    Интересно было бы узнать мнение специалиста по психиатрии, следствием какого расстройства являются подобные посты... Паранойя? Мания преследования? Или все-таки ничего экстраординарного, просто повышенная внушаемость и чрезмерное увлечение федеральными СМИ? Ну и вот, стало быть
  13. 11 Июня 2015 Чтв 10:27:28
    Кстати, о соцопросах в России. Уже провели, оказывается. Еще в мае.
    [внешняя ссылка]
    Если я правильно понимаю, речь идет об этом опросе: [внешняя ссылка]
    Статья, по-моему, написана несколько тенденциозно, но циферки в опросе и правда не особо радужное впечатление производят. Confused

    Вообще, судя по опросам Дайса (хоть и коряво организованному, но тем не менее) и "Левада-центра", поколение подросло совершенно непуганое. Confused В годы холодной войны 1.0, насколько я знаю, в обеих странах население в основном изрядно побаивалось перспективы ядерной войны. Да и вообще перспективы перехода конфликта из холодной стадии в горячую. А сейчас... то ли глобальных войн давно не было, поэтому народишко подрасслабил булки, то ли в компьютерные игры заигрались. Совершенно забыв о том, что в реальной-то жизни сохраниться не получится. Грустно :-(

    Grammiphone писал :
    Никiта М. писал ... : ... американцев - это содержать армию азиатских рабов, которые на них горбатятся за гроши...
    Кстати, а как соотносятся "рабы" с идеями "демократии", "свободы" и "прав человека"?

    Вы, в отличие от вашего оппонента, совершенно правильно заключили слово "рабы" в кавычки. Это же не рабство в традиционном понимании этого слова, как в Древней Греции, Древнем Риме... ну, про Северный Кавказ застенчиво промолчим. Ну и вот, стало быть У вьетнамских "рабов" есть свобода выбора: шить трусы для клятых пиндосов, гейропейцев и еще немного для братских россиян, или растить рис на полях, или ехать трудиться все в ту же Россию и куда они там еще гастарбайтерствовать уезжают... цепями их к швейным машинкам никто не приковывает же. Норм
  14. 11 Июня 2015 Чтв 10:41:41
    Никiта М. писал :
    Grammiphone писал ... : Средний американец объедает остальной мир.


    Как и Вас тоже? Лыба

    Да, на велик пересел. Норм
    Проклятый Обама. (с) Норм
  15. 11 Июня 2015 Чтв 10:43:59
    СанькаО писала :
    Интересно было бы узнать мнение специалиста

    Лёгонькая социопатия, только и всего. Норм
    "В социопатическом обществе социальные чувства заменяют георгиевские ленточки и штампы социальной рекламы." (с) Норм
  16. 11 Июня 2015 Чтв 10:46:20
    Благодарю, док. Снимаю шляпу!
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 16, 17, 18  Вперёд