Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
Будете теперь ходить в Колчак и Старый Омск?
да
11%
 11%  [ 15 ]
нет
19%
 19%  [ 26 ]
не ходил, и не собирался
69%
 69%  [ 95 ]
Всего проголосовало : 136
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей "Ревизорро" Лена Летучая проверила Омск выпуск 01.07.15 

Создана: 08 Июня 2015 Пон 6:58:02.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 788 (+1), просмотров: 215248

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 29,
, 31 ... 51, 52, 53  Вперёд
  1. 08 Июня 2015 Пон 6:58:02
  2. 03 Июля 2015 Птн 14:25:44
    vi_goldman писал :
    АНАКОНДА писал ... : охинея...

    с девочками не спорю, так что "пеши исчо", дурочка Very Happy
    Валера )))...
  3. 03 Июля 2015 Птн 14:34:36
    подобные проверки по-снарковски должны проводится как-то так:

    (старый советский анекдот)

    В столичном музее идет экскурсия.
    Экскурсовод: Здесь мы видим голову Александра Невского, когда ему было 15 лет. Пройдемте в следующий зал. Здесь мы видим голову Александра Невского, когда ему было 20 лет. Переходим в следующий зал.
    А здесь мы видим голову Александра Невского когда ему было...

    Прерывая экскурсовода, из толпы выходит лысый интеллигент в очках:

    - Не хотите ли вы сказать, интеллигентно спрашивает он, что у Александра Невского было три головы?

    - Товарищ, а вы, собственно, откуда?!

    - Я - из Омска, отвечает гордо интеллигент.

    - Вот и езжайте в свой Омск! Товарищи чукчи, пройдемте в следующий зал!
  4. NecRon


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    03 Июля 2015 Птн 14:36:17
    AlexAdmin писал :
    vi_goldman писал ... :
    AlexAdmin писал ... : даа... опять на всю страну Омск прогремел..

    гордись, дурилка картонная

    нет, я бы предпочел чтобы Омск славился чем-то хорошим, а не позорным состоянием общественных мест и неадекватным поведением омичей... стыдобищща же...

    В этой передаче так бывает редко. Судя по концепции идут в то место, на которое люди жалуются, либо же наоборот хвалят(много реже).
    Так что по сути показали то, что и ожидалось.
    PS А ведь можно было перейти дорогу и заглянуть в Европу, один из самых лучших ресторанов, на мой вкус.
  5. 03 Июля 2015 Птн 14:42:03
    Кто нибудь может внятно объяснить почему им нельзя снимать кухню? Желательно со ссылками на статьи и пояснениями, выпусков у этой передачи уже мама не горюй, и что то они до сих пор выходят и их еще никто не засудил.
  6. 03 Июля 2015 Птн 14:54:19
  7. 03 Июля 2015 Птн 14:59:27
    Этой передачи уже ни один год, раз все такие умные то почему их до сих пор не нагнули? Канал то далеко не федеральный, видимо все таки кишка тонка.
  8. 03 Июля 2015 Птн 15:12:52
    Посмотрел.Лена мне напомнила повзрослевшую активистку из дебил-движения Стоп-Хам. Очень надеялся,что в Старом Омске охрана заедет ей по наглому улыбальнику,желательно с ноги,но видно это уже в другой серии произойдет.
  9. 03 Июля 2015 Птн 15:15:16
    vi_goldman писал : подобные проверки по-снарковски должны проводится как-то так

    Даже попытка экскурса в историю анекдота не может скрыть то, что ты совсем не понимаешь, о чём я говорил. А о чём это свидетельствует, пусть каждый решает сам.

    #телепередача
  10. 03 Июля 2015 Птн 15:17:55
    Винокур писал : Посмотрел.Лена мне напомнила повзрослевшую активистку из дебил-движения Стоп-Хам. Очень надеялся,что в Старом Омске охрана заедет ей по наглому улыбальнику,желательно с ноги,но видно это уже в другой серии произойдет.
    Извините а за что она должна получить? Заметьте не она первая начинает хамить.
  11. 03 Июля 2015 Птн 15:20:56
    все я прекрасно понимаю.

    и отсыл к тому, что передача снимается неподобающими методами быдловато-наглой ведущей несостоятелен по одной простой причине - ее оппоненты (а никак не зрители, которые "пипл хавает") и есть самое настоящее быдло, хамоватое, жадное и хитрое.

    Ремизович молодец, с юмором и понятием отнесся к происходящему.
  12. 03 Июля 2015 Птн 15:21:27
    Sxolastik писал :Извините а за что она должна получить?

    Как мы выяснили из любезно приведённой Ботвяком статьи - за то, что нагло лезет туда, куда не имеет никакого права.

    зы. Отсыл состоятелен. Был бы соответствующий взгляд на проблему.
  13. 03 Июля 2015 Птн 15:27:19
    в ссылке Боти нет ничего абсолютно, указывающего на то, что журналистам запрещено входить на кухни общепита.

    там мямленье какое-то, ни два, ни полтора
  14. 03 Июля 2015 Птн 15:31:36
    Sxolastik писал :
    Винокур писал ... : Посмотрел.Лена мне напомнила повзрослевшую активистку из дебил-движения Стоп-Хам. Очень надеялся,что в Старом Омске охрана заедет ей по наглому улыбальнику,желательно с ноги,но видно это уже в другой серии произойдет.
    Извините а за что она должна получить? Заметьте не она первая начинает хамить.

    Лазить по холодильникам и шкафам ради рейтинга дешевенькой передачки,никому не известного канала без разрешения сотрудников заведения это не наглость?
  15. 03 Июля 2015 Птн 15:31:38
    Уже несколько страниц никто не может привести доказательство, почему им это разрешено. А что не разрешено - то остаётся на усмотрение владельца собственности.
  16. 03 Июля 2015 Птн 15:32:59
    Sxolastik писал :
    Этой передачи уже ни один год, раз все такие умные то почему их до сих пор не нагнули? Канал то далеко не федеральный, видимо все таки кишка тонка.
    чётта я не понял такую реакцию на эту статью. или я просто там не нашёл однозначного ответа, что нельзя.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 29,
, 31 ... 51, 52, 53  Вперёд