Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Саакашвили назначен губернатором в Одессе 

Создана: 30 Мая 2015 Суб 23:39:56.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 638, просмотров: 172794

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 41, 42, 43  Вперёд
  1. 30 Мая 2015 Суб 23:39:56

    Президент Украины Петр Порошенко подписал указ о назначении экс-президента Грузии Михаила Саакашвили главой Одесской областной государственной администрации. Ранее сегодня стало известно, что господин Саакашвили получил украинское гражданство. Представив нового губернатора в Одессе как «большого друга Украины» и как человека, которого он знает более 25 лет, «еще из университета», господин Порошенко подчеркнул, что надеется на положительные перемены в регионе уже через год.
  2. 31 Мая 2015 Вск 23:41:34
    Charkiw писал : И сколько должно быть постов?

    Пиши, ни в чем себе не отказывай, тебя послезавтра редактором запросто могут назначить.
  3. 31 Мая 2015 Вск 23:42:38
    Моеимязанято писал : Вот что интересно, кто еще кроме украинцев при знакомстве говорит какой он национальности? Зачем говорит, в какой момент, сразу после имени или немного погодя?
    блин, ну не при знакомстве ведь))) Посидели, поговорили, выпили - разговорились))))
  4. 31 Мая 2015 Вск 23:44:35
    Коро писала :
    Моеимязанято писал ... : Вот что интересно, кто еще кроме украинцев при знакомстве говорит какой он национальности? Зачем говорит, в какой момент, сразу после имени или немного погодя?

    обычно заграницей спрашивают "откуда вы?"

    А оно за границей разве было? Ах, да.... Казахстан...
  5. 31 Мая 2015 Вск 23:46:08
    DunHiLL писал :
    Эх... А я думал о тебе лучше.
    Себя опустила

    имею право погорячиться? я же зашоренная , а не бот-автомат. Ржака
  6. 31 Мая 2015 Вск 23:47:33
    Ancient mammoth писал : блин, ну не при знакомстве ведь))) Посидели, поговорили, выпили - разговорились))))

    О чем только за выпивкой не разговаривал, но чтобы о национальности, ни разу. До сих пор не знаю национальностей , по паспорту, ни одного из своих приятелей и случайных знакомых.
  7. 31 Мая 2015 Вск 23:47:37
    Вот буквально на майские был в Шарме. Что радует: ваших стало в разы меньше. Общались с поляками, австриицами. С поляками на украинском, с австрии вами. - на немецком. С остальными на русском и английском. Вот и приходилось отвечать, что Украинец.
  8. Charkiw


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    31 Мая 2015 Вск 23:48:39
    Моеимязанято писал : Вот что интересно, кто еще кроме украинцев при знакомстве говорит какой он национальности? Зачем говорит, в какой момент, сразу после имени или немного погодя?

    Типа острите? Так не получается у вас..Хех! Вы же не совсем глупый человек (я надеюсь), что задаёте такие вопросы? Ну и вот, стало быть
  9. Charkiw


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    31 Мая 2015 Вск 23:51:33
    Моеимязанято писал :
    Charkiw писал ... : И сколько должно быть постов?

    Пиши, ни в чем себе не отказывай, тебя послезавтра редактором запросто могут назначить.


    Жаба давит , что тебя не назначают? Wink Гы-гы-гы
  10. 31 Мая 2015 Вск 23:53:37
    Коро писала :
    обычно заграницей спрашивают "откуда вы?"
    Это где?)))Сколько был - ни разу не спросили. Хелло, данке, битте - в порядке вещей. Вопросов "откуда вы" не возникало ни разу.
  11. Charkiw


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    31 Мая 2015 Вск 23:54:01
    Коро писала :
    обычно заграницей спрашивают "откуда вы?"


    Так некоторые (кому вы рассказываете) никогда там не были, так откуда же им это знать...
  12. 31 Мая 2015 Вск 23:55:19
    ОДЕССИТИЩЕ писал(а) : Вот и приходилось отвечать, что Украинец.
    Слушай, что такого нужно сделать на отдыхе - чтоб потом пришлось отвечать откуда ты есть?
  13. 31 Мая 2015 Вск 23:56:24
    Charkiw писал :
    Моеимязанято писал ... : Вот что интересно, кто еще кроме украинцев при знакомстве говорит какой он национальности? Зачем говорит, в какой момент, сразу после имени или немного погодя?

    Типа острите? Так не получается у вас..Хех! Вы же не совсем глупый человек (я надеюсь), что задаёте такие вопросы? Ну и вот, стало быть

    Нет, не острю.
    Вот бы мы с тобой познакомились, а ты мне сразу же: Я Грицко Сальцэнко - украинец!
  14. 31 Мая 2015 Вск 23:56:52
    ОДЕССИТИЩЕ писал(а) : Вот буквально на майские был в Шарме. Что радует: ваших стало в разы меньше.

    так наши теперь в сочах или в крыме патриотично отдыхают Very Happy
  15. Charkiw


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    31 Мая 2015 Вск 23:57:05
    Paut1 писал :
    Коро писала ... :
    обычно заграницей спрашивают "откуда вы?"
    Это где?)))Сколько был - ни разу не спросили. Хелло, данке, битте - в порядке вещей. Вопросов "откуда вы" не возникало ни разу.

    Такой вопрос задают не тем, кто нажравшись кричит "тааагггиииЛЛЛ" и т.п. Very Happy ... с подобными разговаривают именно так, как для вас "в порядке вещей"... Wink
  16. Charkiw


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    31 Мая 2015 Вск 23:57:43
    Я и Фил писала :
    ОДЕССИТИЩЕ писал(а) ... : Вот буквально на майские был в Шарме. Что радует: ваших стало в разы меньше.

    так наши теперь в сочах или в крыме патриотично отдыхают Very Happy


    Wink Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 6,
, 8 ... 41, 42, 43  Вперёд