Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Саакашвили назначен губернатором в Одессе 

Создана: 30 Мая 2015 Суб 23:39:56.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 638, просмотров: 172694

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 41,
, 43  Вперёд
  1. 30 Мая 2015 Суб 23:39:56

    Президент Украины Петр Порошенко подписал указ о назначении экс-президента Грузии Михаила Саакашвили главой Одесской областной государственной администрации. Ранее сегодня стало известно, что господин Саакашвили получил украинское гражданство. Представив нового губернатора в Одессе как «большого друга Украины» и как человека, которого он знает более 25 лет, «еще из университета», господин Порошенко подчеркнул, что надеется на положительные перемены в регионе уже через год.
  2. 30 Июля 2017 Вск 14:25:45
    Коро писала : омич, поехали за грибами Ну и вот, стало быть я знаю, где осины высокие есть

    самой повеситься духу не хватает что ли?

    даже в этом проявляется ваша гадкая либерастская сущность — сами сдохните, но и окружающих своих дерьмом замажите.
  3. 30 Июля 2017 Вск 15:03:37
    vi_goldman писал :
    Коро писала ... : омич, поехали за грибами Ну и вот, стало быть я знаю, где осины высокие есть

    самой повеситься духу не хватает что ли?
    главное, чтобы мне сил хватило омича подсадить)
    Цитата:
    даже в этом проявляется ваша гадкая либерастская сущность — сами сдохнИте, но и окружающих своих дерьмом замажИте.

    ай, Варелик, Варелик Ржака я тебя здесь за безграмотность еще не банила?
  4. 30 Июля 2017 Вск 15:08:14
    Коро писала ? ? ? :

    Конечно, вместо того, чтобы взять свои слова обратно и признать, что опростоволосилась, расхваливая нам Мишико - придумала какую-то внутреннюю эмиграцию.
  5. 30 Июля 2017 Вск 15:15:40
    Моеимязанято писал :
    Коро писала:

    Конечно, вместо того, чтобы взять свои слова обратно и признать, что опростоволосилась, расхваливая нам Мишико - придумала какую-то внутреннюю эмиграцию.

    с х..ли я должна забирать свои слова? то, что Саакашвили политик европейского образца, я знала всегда. как и то, что в Украине как и в России еще совковый менталитет у многих (и в окружении Порошенко так же).
    они еще учатся мировым политическим стандартам. в отличие от...
    отсюда и моя позиция полит. пофигизма(относительного) Ну и вот, стало быть
    из вас же только гвозди делать))
  6. 30 Июля 2017 Вск 15:19:16
    Коро писала :
    отсюда и моя позиция полит. пофигизма(относительного) Ну и вот, стало быть
    из вас же только гвозди делать))

    А коверкая русскую речь, ты говоришь в Украине, тоже исключительно из политического пофигизма или от обычной безграмотности?
  7. 30 Июля 2017 Вск 15:22:36
    Моеимязанято писал :
    Коро писала ... :
    отсюда и моя позиция полит. пофигизма(относительного) Ну и вот, стало быть
    из вас же только гвозди делать))

    А коверкая русскую речь, ты говоришь в Украине, тоже исключительно из политического пофигизма?

    а это в знак солидарности с украинцами Лыба
  8. 30 Июля 2017 Вск 15:24:02
    Коро писала :
    Моеимязанято писал ... :
    Коро писала ... :
    отсюда и моя позиция полит. пофигизма(относительного) Ну и вот, стало быть
    из вас же только гвозди делать))

    А коверкая русскую речь, ты говоришь в Украине, тоже исключительно из политического пофигизма?

    а это в знак солидарности с украинцами Лыба

    Ты все делаешь наперекор в знак солидарности, про кастрюлю на голове можно не спрашивать?
  9. 30 Июля 2017 Вск 15:28:40
    Моеимязанято писал :
    Ты все делаешь наперекор в знак солидарности, про кастрюлю на голове можно не спрашивать?

    не всё ) иногда происходит по обоюдному желанию )))
    не ожидала от тебя кастрюльного юмора. оставляю шанс исправиться )
  10. 30 Июля 2017 Вск 15:31:03
    Коро писала :
    не ожидала от тебя кастрюльного юмора.

    Это тебе за совковый менталитет.
  11. 30 Июля 2017 Вск 15:37:22
    Моеимязанято писал :
    Коро писала ... :
    не ожидала от тебя кастрюльного юмора.

    Это тебе за совковый менталитет.

    Wink ты же его не стесняешься)
  12. 30 Июля 2017 Вск 15:42:40
    Моеимязанято писал : придумала какую-то внутреннюю эмиграцию.

    походу им аминазин колоть начали.

    поэтому они такие смирные и ходят с блаженной лыбой и заторможенным взглядом.
  13. 30 Июля 2017 Вск 18:08:49
    Моеимязанято писал : расхваливая нам Мишико

    Ты и тебе подобные комплексанутые бегают по форумам, чтобы хоть тут как-то самоутвердиться среди собратьев по несчастью, обсерая известных и самодостаточныхлюдей ... Гы-гы-гы
    Но вам не дано понять, что Саакашвили глубоко пофиг хвалят его или поливают помоями путинские тролли на далеком Омском форуме ! Офигеть Ну и вот, стало быть Офигеть
  14. 30 Июля 2017 Вск 18:22:41
    odesit писал :
    Моеимязанято писал ... : расхваливая нам Мишико

    Ты и тебе подобные комплексанутые бегают по форумам, чтобы хоть тут как-то самоутвердиться среди собратьев по несчастью, обсерая известных и самодостаточныхлюдей ... Гы-гы-гы
    Но вам не дано понять, что Саакашвили глубоко пофиг хвалят его или поливают помоями путинские тролли на далеком Омском форуме ! Офигеть Ну и вот, стало быть Офигеть

    И ты специально зарегистрировался на далеком Омском форуме, в самом логове "путинских тролей", три года назад, чтобы сказать нам это?
  15. 30 Июля 2017 Вск 18:23:29
    odesit писал: Но вам не дано понять, что Путину глубоко пофиг хвалят его или поливают помоями уроботы-тролли на далеком Омском форуме ! Офигеть Ну и вот, стало быть Офигеть


    действительно...
  16. 30 Июля 2017 Вск 22:24:07
    AlexAdmin писал : Правильное назначение, наведёт порядок.

    Коро, а что скажешь по поводу поста этой гниды?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 41,
, 43  Вперёд