Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Саакашвили назначен губернатором в Одессе 

Создана: 30 Мая 2015 Суб 23:39:56.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 638, просмотров: 175220

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 40,
, 42, 43  Вперёд
  1. 30 Мая 2015 Суб 23:39:56

    Президент Украины Петр Порошенко подписал указ о назначении экс-президента Грузии Михаила Саакашвили главой Одесской областной государственной администрации. Ранее сегодня стало известно, что господин Саакашвили получил украинское гражданство. Представив нового губернатора в Одессе как «большого друга Украины» и как человека, которого он знает более 25 лет, «еще из университета», господин Порошенко подчеркнул, что надеется на положительные перемены в регионе уже через год.
  2. 12 Октября 2015 Пон 23:50:32
    Всем ватникам, согласившимся переехать из Одессы в Россию, Саакашвили лично вручает медаль "За освобождение Одессы".

  3. 27 Августа 2016 Суб 13:22:31
    julchi писал : за Украиной закрепилась слава, слава самой нищей страны Европы...
    Таджики с киргизами оказались умнее вас, они хоть и слабо, но развиваются, вы же - деградируете.

    нищая деградирующая страна, которая воюет с "великой и могучей", позволяющей себе (в силу своего великого благосостояния, наверное) бомбить другие страны

    разговор(вчера) с одесситом(не самых либеральных убеждений, скучающим по совку)

    ... у нас щас такое тут делается...
    в школах меняют окна, ремонты делают
    территории асфальтируют
    да, мэр нормальный
    первый за двадцать с лишним лет, который что-то реально делает
    а не пиарится с молотком, снося павильоны на пляжах)
    весь город сейчас в порядок приводят
    такие места вычухивают, где еще при советской власти слон не валялся
    наш микрорайон
    у нас тут несколько хрущевок в микрорайончике, вокруг как бы частный сектор
    и давным-давно все забили...
    асфальт расползся, грязь, мрак. сейчас сделали
    асфальт, бордюрчики, газоны, детская площадка нормальная, фонари новые с лампами)
    у нас теперь такая иллюминация, как при совке не было
    вокруг нас оставалось болото)))
    и дойти до автобуса от нашего оазиса еще надо было суметь)
    а вот сейчас за лето и вокруг тоже все сделали, везде асфальт, столбы с освещением, все цивильно
    и так везде
    было совещание в гороно... жуткий скандал, сказали - ни дай боже кто-то из родителей еще пожалуется, что в школе деньги берут
    сказали - мы вам на все ваши нужды выделяем достаточно, никаких поборов с родителей!!!
    это по всем школам такое
  4. 26 Июля 2017 Срд 22:45:32
    Экс-глава Одесской области Михаил Саакашвили лишен украинского гражданства по указу президента страны Петра Порошенко. Соответствующая информация размещена на сайте Государственной миграционной службы Украины. "Президент Украины издал указ о лишении гражданства", - отмечается в сообщении ведомства.
  5. 26 Июля 2017 Срд 22:52:53
    Недолго музыка играла,
    Недолго фраер танцевал...
  6. 26 Июля 2017 Срд 23:35:58
    Коро писала :
    Президент Украины Петр Порошенко подписал указ о назначении экс-президента Грузии Михаила Саакашвили главой Одесской областной государственной администрации. Ранее сегодня стало известно, что господин Саакашвили получил украинское гражданство. Представив нового губернатора в Одессе как «большого друга Украины» и как человека, которого он знает более 25 лет, «еще из университета», господин Порошенко подчеркнул, что надеется на положительные перемены в регионе уже через год.

    Ну вот теперь Саакашвили не одесский губернатор больше. Хотелось бы теперь услышать твои гениальные объяснения этому!
  7. 27 Июля 2017 Чтв 0:32:24
    Коро писала : ну, давай, держи нас в курсе, а то я вместо тебя тут отбиваюсь.
    забавно читать посты короститутки в этой теме :)
  8. 27 Июля 2017 Чтв 0:44:01
    омич писал :
    Коро писала ... : ну, давай, держи нас в курсе, а то я вместо тебя тут отбиваюсь.
    забавно читать посты короститутки в этой теме :)

    Гражданочка скорее всего скромно не заметит этой новости про Мишико и не одарит нас комментарием.
  9. 27 Июля 2017 Чтв 7:45:52
    омич писал : забавно читать посты короститутки в этой теме :)

    омич, поехали за грибами Ну и вот, стало быть я знаю, где осины высокие есть
  10. 27 Июля 2017 Чтв 7:50:48
    Моеимязанято писал :
    Гражданочка скорее всего скромно не заметит этой новости про Мишико и не одарит нас комментарием.

    Гражданочке, если ты не заметил, уже глубоко пох и на Саакашвили, и на все остальное за пределами моей зоны комфорта.
    у меня тут, во внутренней эмиграции, тепло и мухи не кусают. правда, дождит немного. но и это пройдет.
    но совесть при этом никто не отменял Ну и вот, стало быть
  11. 30 Июля 2017 Вск 12:54:44
    Коро писала : Гражданочке, если ты не заметил, уже глубоко пох и на Саакашвили, и на все остальное за пределами моей зоны комфорта.
    фигассе, изменения.
    ты может ещё и по немцову больше не сохнешь?
  12. 30 Июля 2017 Вск 13:01:52
    Да это же просто бунт на либерастическом корабле!
  13. 30 Июля 2017 Вск 13:47:11
    омич писал :
    ты может ещё и по немцову больше не сохнешь?

    этому герою нашего времени история еще даст свою оценку. несмотря на ваши вопли.
  14. 30 Июля 2017 Вск 13:53:40
    омич писал : фигассе, изменения.

    Моеимязанято писал : Да это же просто бунт на либерастическом корабле!

    у меня сейчас как раз полный политический штиль
    но
    Liberté, Egalité, Fraternité
    всегда Лыба
  15. 30 Июля 2017 Вск 14:01:29
    омич писал :
    Коро писала ... : ну, давай, держи нас в курсе, а то я вместо тебя тут отбиваюсь.
    забавно читать посты короститутки в этой теме :)


    Завуалированный мат ? Недовольство! ... или как ? Офигеть

    Ну, а по теме - Порошенко испугался за свое кресло и набирающего популярность Саакашвили. При этом он поступил некрасиво, но по-европейски в отличие от разваливающейся недоимперии варваров, где конкурентов просто убивают в борьбе за трон ... Из свежей истории - Рохлин, Лебедь, Немцов ... Грустно :-( Недовольство! Грустно :-(

    Кстати, вот что откровенно говорят про Саакашвили друзья :
    [внешняя ссылка]



    И что говорят враги (теперь уже как я понимаю бывшие) Игорь Коломойский :

    «Если меня когда-нибудь лишат гражданства, то присутствие в его компании будет весьма почётным. Также, как при советской власти, для тех, кого лишали гражданства, почётно было оказаться в компании Солженицына, Бродского, Аксёнова, Ростроповича и Вишневской»
    [внешняя ссылка]
  16. 30 Июля 2017 Вск 14:22:06
    odesit писал :
    омич писал ... :
    Коро писала ... : ну, давай, держи нас в курсе, а то я вместо тебя тут отбиваюсь.
    забавно читать посты короститутки в этой теме :)


    Завуалированный мат ? Недовольство! ... или как ? Офигеть l
    где?

    Так расскажите кто теперь у либерастов говнистее: Порошенко или Саакашвили?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 40,
, 42, 43  Вперёд