Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Саакашвили назначен губернатором в Одессе 

Создана: 30 Мая 2015 Суб 23:39:56.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 638, просмотров: 175433

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 41, 42, 43  Вперёд
  1. 30 Мая 2015 Суб 23:39:56

    Президент Украины Петр Порошенко подписал указ о назначении экс-президента Грузии Михаила Саакашвили главой Одесской областной государственной администрации. Ранее сегодня стало известно, что господин Саакашвили получил украинское гражданство. Представив нового губернатора в Одессе как «большого друга Украины» и как человека, которого он знает более 25 лет, «еще из университета», господин Порошенко подчеркнул, что надеется на положительные перемены в регионе уже через год.
  2. 31 Мая 2015 Вск 21:34:11
    тоже думаю, что если уж в Грузии справился, то в Украине то точно сможет, но Одесса все таки особенный город, удержится ли?
  3. Charkiw


    Начинающий


    Более 5 лет на форумеМуж.
    31 Мая 2015 Вск 21:34:42
    ОДЕССИТИЩЕ писал(а) : Человек без корней в Одессе, что уже хорошо, без кума, без свата и тд... Реформатор. С коррупцией в Грузии он весьма успешно боролся, опыт есть. Энтузиазма полно.
    Уголовные дела на него есть в Грузии, но они политически мотивированные. У власти в Грузии сейчас пророссийские силы. Есть несколько знакомых грузин: нормально относятся к Мише. Не ненавидят, как мы все ненавидим бежавшего и тепло,как своего, принятого в России, зэка.
    Поживем - увидим...

    Тоже интересно. :) Будем смотреть, что получится. :)
  4. 31 Мая 2015 Вск 21:35:33
    ОДЕССИТИЩЕ писал(а) : как мы все ненавидим бежавшего

    Янукашка - какашка Гы-гы-гы
  5. 31 Мая 2015 Вск 21:39:20
    Charkiw писал ? :

    Не так Харькiв пишется, а вот так - Kharkiv Норм
  6. 31 Мая 2015 Вск 21:44:07
    Dm1gorev1ch, не позорь Омск. как ребенок, чесслово. маааамаааа вишь, гостей к нам понаехало, расскажите, хоть, каким ветром к нам?
    мы тут серьезные вещи обсуждаем. я там про секас статейку принесла , иди читай.
  7. 31 Мая 2015 Вск 21:47:07
    Коро писала : Dm1gorev1ch, не позорь Омск. как ребенок, чесслово. маааамаааа

    Хде это я позорю? Я подбадриваю так сказать Гы-гы-гы
  8. 31 Мая 2015 Вск 22:05:11
    Интрига в другом: мэр - регионал, из бандюков. Председатель ассоциации тайского бокса, в прошлом. Пришёл к власти грязно. Пока надо отдать должное: на фоне происходящего в стране, старается. В дерьмо пока не вляпался. Вот найдёт ли общий язык Саакашвили и Труханов....?
  9. Neo2fx


    Активист


    Более 5 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    31 Мая 2015 Вск 22:18:54
    Президент Грузии заявил, что Саакашвили оскорбил страну
    Президент Грузии Георгий Маргвелашвили считает недостойным поведение бывшего президент страны Михаила Саакашвили, который отказался от гражданства Грузии. Об этом сообщает «Интерфакс».
    "Хочу выразить мое негативное отношение. Бывший президент не должен был оставить гражданство Грузии", — сказало Маргвелашвили.
    По мнению Маргвелашвили «этим он оскорбил страну и институт президентства».
    [внешняя ссылка]

    Мне вот интересно,Коро, у вас может быть просто шоры или вы проплаченная грантоед-политбомжиха? С одесситыщем та понятно всё - майдануто-бандеровский гнойник. Скоро лопнеть...
  10. 31 Мая 2015 Вск 22:23:07
    Neo2fx писал :

    Мне вот интересно,Коро, у вас может быть просто шоры или вы проплаченная грантоед-политбомжиха? С одесситыщем та понятно всё - майдануто-бандеровский гнойник. Скоро лопнеть...

    Извините за оффтоп, но я интересуюсь знать, вас там чем-то специальным кормят, чтоб столько дерьма на языке и в мозгах было, или вы от рождения такой?
  11. 31 Мая 2015 Вск 22:23:21
    Neo2fx писал : Мне вот интересно,Коро, у вас может быть просто шоры или вы проплаченная грантоед-политбомжиха?


    Проплаченная грантоед-политбомжиха.
  12. 31 Мая 2015 Вск 22:25:58
    Да и не хочу вас огорчать, но с некоторых пор абсолютное большинство населения Украины... как бы по-вашему ... - майданутые бендеровцы...
  13. Neo2fx


    Активист


    Более 5 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    31 Мая 2015 Вск 22:26:56
    Развитие одесского приветствия:
    Конец 19 века - бонжур, месье
    Начало 20 века - Шолом, мосье Тартаковский
    Середина 20 века Здравия желаю товарищь Маршал Советского союза
    Конец 20 века Хай брателло
    10-е годы 21 века Здоровеньки булы пан Опанасенко
    15 год - начало - Слава украине....
    15 год конец мая - габарджоба генацвале!
  14. 31 Мая 2015 Вск 22:30:34
    Neo2fx писал : Развитие одесского приветствия:
    Конец 19 века - бонжур, месье
    Начало 20 века - Шолом, мосье Тартаковский
    Середина 20 века Здравия желаю товарищь Маршал Советского союза
    Конец 20 века Хай брателло
    10-е годы 21 века Здоровеньки булы пан Опанасенко
    15 год - начало - Слава украине....
    15 год конец мая - габарджоба генацвале!

    Да, Одесса многонациональный город. )))
    Но чаще можно услышать обычное "Здравствуйте". Вот такой парадокс: жидобендеровцы, а говорят на русском. Путина ненавидят, а россиянам обычным рады... так и живём...
  15. Neo2fx


    Активист


    Более 5 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератораМуж.
    31 Мая 2015 Вск 22:39:29
    Насчет " россиянам обычным рады", пожалуй соглашусь, а вот насчет "Путина ненавидят" , пожалуй "овца врёт" (С)
    Чтоб узнать "чем меня специальным кормят ", и "какой от рождения", welcome to Omsk , в реале вам популярно всё объясню и растолкую. Главное,держите ноги на ширине плеч )
  16. 31 Мая 2015 Вск 22:43:46
    Neo2fx писал :
    Мне вот интересно,Коро, у вас может быть просто шоры или вы проплаченная грантоед-политбомжиха? С одесситыщем та понятно всё - майдануто-бандеровский гнойник. Скоро лопнеть...

    да, у меня шоры. я не вижу процветающей страны, не замечаю хороших дорог, не вижу каждый год открывающихся новых предприятий, я живу в грязном пыльном городе, где помойки через каждые 500 метров и вместо воздушных шаров по воздуху летают целлофановые пакеты, тут нет туалетов и вырубили последние кусты, метро тут тоже нет и уже не будет, а деньги отдали и ещё будем отдавать. я вижу как пенсионеры отдают 3 тыс. пенсии за коммуналку, и на остальные 12 живут, ты сможешь прожить на 12 тысяч в месяц? я вижу как за ипотеку люди выкладывают по 15 тысяч в месяц, а потом на 10 тысяч живут втроем месяц.а ты так сумеешь? вижу как люди в моем городе работают за зарплату в 10 тыр. а за 20 они кое-как доползают до дома. я вижу зажравшуюся полицию, чиновников, вижу на фотографиях роскошные дворцы воров у власти, слышу на митингах тупое сборище баранов с плакатами "я люблю путина", я вижу сволочей-патриотов, которые растаскивают государственные деньги по заграницам.слышу как они учат нас жизни и любви к Родине, а сами вьют свои гнезда подальше от нее. вижу как на мыльные пузыри тратят миллиарды, а на образование и медицину денегнетвстранекризис. еще много чего вижу, если захочешь продолжу.
    а что видишь ты?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 41, 42, 43  Вперёд