Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Саакашвили назначен губернатором в Одессе 

Создана: 30 Мая 2015 Суб 23:39:56.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 638, просмотров: 175289

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 33,
, 35 ... 41, 42, 43  Вперёд
  1. 30 Мая 2015 Суб 23:39:56

    Президент Украины Петр Порошенко подписал указ о назначении экс-президента Грузии Михаила Саакашвили главой Одесской областной государственной администрации. Ранее сегодня стало известно, что господин Саакашвили получил украинское гражданство. Представив нового губернатора в Одессе как «большого друга Украины» и как человека, которого он знает более 25 лет, «еще из университета», господин Порошенко подчеркнул, что надеется на положительные перемены в регионе уже через год.
  2. 04 Июня 2015 Чтв 15:23:57
    kosolapi писал(а) : что то я запамятовал он где был в розыске? В СССР который и возглавлял?

    Ну через прокси что-ли зайдите: [внешняя ссылка]
    Практически все видные революционеры были в розыске и на подпольном положении. И искала их власть той страны, в которой они родились и жили. Аналогия понятна?
    Ну прям детский сад развели по поводу названия - Россия, РСФСР, СССР. Для многих, и для меня также, Россия оставалась Россией даже когда её обозвали РСФСР. Вы в разговорах с друзьями тоже выговариваете по буквам? Р-С-Ф-С-Р? Даже в глухие советские времена все у нас говорили "Германия" а не ГДР или ФРГ. Разве что упёртые партийцы говорили по -газетному.
  3. kosolapi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    04 Июня 2015 Чтв 15:42:05
    Silvertown писал:
    kosolapi писал(а) ... : что то я запамятовал он где был в розыске? В СССР который и возглавлял?

    Ну через прокси что-ли зайдите:....
    Практически все видные революционеры были в розыске и на подпольном положении. И искала их власть той страны, в которой они родились и жили. Аналогия понятна?....
    Ваша позиция понятна, спасибо, аналогии вообще не наблюдаю.
    По Вашей ссылке биография Сталина.
    Что КОНКРЕТНО там аналогично Саакошвили?
    Сталин был в розыске в Грузии, а затем и руководил Грузией ( как частью СССР)

    с Саакашвили как я вижу и пытаюсь Вам популярно объяснить.
    Есть исходные данные:
    - Независимая Грузия
    - Независимая Украина
    - Независимая Украина говорит что дружит и поддерживает Независимую Грузию
    - Есть Саакашвили который в розыске в Грузии
    - Независимая Украина отодвигает всех претендентов на очень высокую государственную должность и назначает туда Саакашвили, вместо того чтобы в знак дружбы надеть на него наручники и выдать Грузии

    У меня два вопроса возникают
    - в чем уникальность и неповторимость Саакашвили, что он задвинул затмил ВСЕХ других кандидатов?
    - Независимая Украина на самом деле поддерживает Грузию или только говорит об этом?
  4. 04 Июня 2015 Чтв 15:53:33
    kosolapi писал(а) :

    - в чем уникальность и неповторимость Саакашвили, что он задвинул затмил ВСЕХ других кандидатов?


    Почему никто не задет этот вопрос про губернаторов и мэров в Омской области. Тем более в Омске скоро выборы, всем настрать что ли на свою жизнь? Сравните количество страниц по постам Омск - Одесса. Да пусть они там в Одессе хоть папуаса назначат. Смайлик :-)
  5. 04 Июня 2015 Чтв 15:58:18
    bouchon писал(а) : Да пусть они там в Одессе хоть папуаса назначат. Смайлик :-)


    Так практически уже и назанчили Very Happy
  6. 04 Июня 2015 Чтв 15:59:15
    Я уже офигел, включая первый канал, а там хохлы, 24 часа, все политические программы о хохлах. Все трут и трут по вечерам, переливают из пустого в порожнее, как будто в России ничего больше не происходит.

    предлагаю сделать ОФ зоной свободной от обсуждений Украины. Только РФ, только хардкор
  7. 04 Июня 2015 Чтв 16:00:41
    bouchon писал(а) : Я уже офигел, включая первый канал


    где ты его нашел?
  8. kosolapi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    04 Июня 2015 Чтв 16:02:02
    bouchon писал(а) :
    kosolapi писал(а) ... : - в чем уникальность и неповторимость Саакашвили, что он задвинул затмил ВСЕХ других кандидатов?


    Почему никто не задет этот вопрос про губернаторов и мэров в Омской области...

    я уверен что задают, но в других темах

    тут тема звучит "чё там у хохлов?" (зачеркнуто) Саакашвили назначен губернатором в Одессе
    вот назначат Януковича губернатором Омской области, вот тогда и будет подобный резонанс и страниц с обсуждение не меньше будет Wink
  9. 04 Июня 2015 Чтв 16:03:46
    Grammiphone писал :
    где ты его нашел?


    У меня 1000 кабельных каналов включая альджазиру, РТР, 1 канал, РТ на всех языках. Китайкие, армянские, всякие есть.
  10. 04 Июня 2015 Чтв 16:06:52
    kosolapi писал(а) :
    вот назначат Януковича губернатором Омской области, вот тогда и будет подобный резонанс и страниц с обсуждение не меньше будет Wink


    То есть если Януковича не назначат губернатором, то всем похрен кого зачем и как чтоли? Very Happy
  11. 04 Июня 2015 Чтв 16:11:29
    bouchon писал(а) ? ? ? :

    И всё-же, для просмотра ты выбрал первый?
  12. kosolapi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    04 Июня 2015 Чтв 16:20:54
    bouchon писал(а) :
    kosolapi писал(а) ... :
    вот назначат Януковича губернатором Омской области, вот тогда и будет подобный резонанс и страниц с обсуждение не меньше будет Wink


    То есть если Януковича не назначат губернатором, то всем похрен кого зачем и как чтоли? Very Happy

    Как раз наоборот, если Януковича назначат губернатором Омской области то все омичи так при__уеют что мигом забудут кто такой Саакашвили и где Одесса находится
    а про Одесский район и про Одесское вспомнят :)

    Grammiphone писал :
    bouchon писал(а):

    И всё-же, для просмотра ты выбрал первый?

    посмотреть "пусть говорят", Жириновского, Киселева, "кривое зеркало", "аншлаг" и потом на основании этого делать выводы от "тупой быдло-вате" Wink
  13. 04 Июня 2015 Чтв 16:22:55
    bouchon писал(а) : Я уже офигел, включая первый канал, а там хохлы, 24 часа, все политические программы о хохлах. Все трут и трут по вечерам, переливают из пустого в порожнее, как будто в России ничего больше не происходит.
    предлагаю сделать ОФ зоной свободной от обсуждений Украины. Только РФ, только хардкор

    ты разве не понимаешь зачем это делается? потому что в России ничего хорошего не происходит, о чем можно рассказать. не будут же они показывать разваленные деревни и пустые разворованные заводы. если говоришь о том, что творится в России, это называется, " зачем ты грязь всякую льешь?", хотя что ее лить? она вот , под ногами. Они рассказывают тебе про высокие зарплаты, потому что не хотят видеть, что основная масса россиян живет чуть выше черты бедности по европейским меркам.
    и будет еще хуже.
    они не понимают, что война в Украине и наш кризис это взаимосвязано. чем кормят , то и едят. проще выискивать фашистов в Украине, чем разбираться, почему у нас такая хрень.
    для них все проблемы от того, что" Обама-чмо".
  14. kosolapi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    04 Июня 2015 Чтв 16:33:34
    Коро писала ? ? ? :
    bouchon писал(а) ... : Я уже офигел, включая первый канал, а там хохлы, 24 часа, все политические программы о хохлах. Все трут и трут по вечерам, переливают из пустого в порожнее, как будто в России ничего больше не происходит.
    предлагаю сделать ОФ зоной свободной от обсуждений Украины. Только РФ, только хардкор
    .

    правильно ли я Вас понял вы говорите:
    хватит в теме про Одессу и Саакашвили обсуждать Одессу и Саакашвили!!? Гы-гы-гы
  15. 04 Июня 2015 Чтв 16:37:31
    bouchon писал(а) :
    Почему никто не задет этот вопрос про губернаторов и мэров в Омской области. Тем более в Омске скоро выборы, всем настрать что ли на свою жизнь? Сравните количество страниц по постам Омск - Одесса. Да пусть они там в Одессе хоть папуаса назначат. Смайлик :-)

    С языка снял!
    Уважаемые поклонники творчества ВВП, так езжайте жить на (в) Украину, раз вы так за нее болеете! А на Россию вам насрать. Тем более на Омск.
  16. kosolapi


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеУчастнику дано предупреждение от модератора
    04 Июня 2015 Чтв 16:42:55
    Silvertown писал ? ? ? :

    повторю вопрос
    просто интересно Ваше мнение, я видимо замбированн пропагандой поэтому не могу построить логической цепочки :(
    подскажите мне пожалуйста

    Silvertown писал:
    kosolapi писал(а) ... : что то я запамятовал он где был в розыске? В СССР который и возглавлял?

    Ну через прокси что-ли зайдите:....
    Практически все видные революционеры были в розыске и на подпольном положении. И искала их власть той страны, в которой они родились и жили. Аналогия понятна?....
    Ваша позиция понятна, спасибо, аналогии вообще не наблюдаю.
    По Вашей ссылке биография Сталина.
    Что КОНКРЕТНО там аналогично Саакошвили?
    Сталин был в розыске в Грузии, а затем и руководил Грузией ( как частью СССР)

    с Саакашвили как я вижу и пытаюсь Вам популярно объяснить.
    Есть исходные данные:
    - Независимая Грузия
    - Независимая Украина
    - Независимая Украина говорит что дружит и поддерживает Независимую Грузию
    - Есть Саакашвили который в розыске в Грузии
    - Независимая Украина отодвигает всех претендентов на очень высокую государственную должность и назначает туда Саакашвили, вместо того чтобы в знак дружбы надеть на него наручники и выдать Грузии

    У меня два вопроса возникают
    - в чем уникальность и неповторимость Саакашвили, что он задвинул затмил ВСЕХ других кандидатов?
    - Независимая Украина на самом деле поддерживает Грузию или только говорит об этом?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 33,
, 35 ... 41, 42, 43  Вперёд