Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Охота, рыбалка, дача, активный отдых
 
 
 

Раздел: Охота, рыбалка, дача, активный отдых Неспешно и недорого, куплю дачку 

Создана: 25 Мая 2015 Пон 14:17:36.
Раздел: "Охота, рыбалка, дача, активный отдых"
Сообщений в теме: 15, просмотров: 8880

  1. anti a-d m i n


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    25 Мая 2015 Пон 14:17:36
    До 35 км от города, можно без посадок. 4 (лучше 6) соток земли. Цену не загибать, риэлторов прошу не беспокоиться.
    Бюджет до 300 тыр. (+/-) Wink
    Приветствуется: наличие дороги, домик (можно недострой!), баня, гараж, вода, эл. энергия, близость водоёма, леса, охрана, хорошие соседи, возможность проезда общественным транспортом.
    Не приветствуется - отсутствие воды, эл. энергии, документов на землю, долгов в садоводстве (хотя это решаемо), солонцовая земля, наличие вороватых соседей, крайние аллеи в садоводстве, ведьмы и банши.
    Районы ввиду труб ТЭЦ и НПЗ, мало интересны Офигеть
    В общем, предлагайте. Рассмотрю все варианты
    Связь тут, ч/з личку или 89I3 977 9О двадцать
  2. gr00ve


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    25 Мая 2015 Пон 14:50:27
    На левом возле АТ маркета и в низ к реке продают дачку рядом с друзьями за 220 вроде, если интересно могу попросить пробить контакты.
  3. 01 Июня 2015 Пон 9:51:57
    Соседка по даче продаёт, расположение за Ростовкой. "Птицевод 2".
    Домик, стены и лента целые, внутри побелено. Земля ухожена, посадки. Забор плохой. Вода у нас по расписанию, электропитание летом. Есть просадки до 180В, но обещают перебросить линию. 250тр.
  4. 01 Июня 2015 Пон 9:54:05
    Спасибо за ответы. Мне ветка интересна, надоело читать на авито и млсн объявления. Форумчанам доверия больше.
  5. 01 Июня 2015 Пон 9:59:21
    lys писал(а) : Спасибо за ответы. Мне ветка интересна, надоело читать на авито и млсн объявления. Форумчанам доверия больше.

    Ну у моей соседки вы по объявлению вообще никогда не сможете купить. )
    Она объявление и не подавала, не умеет.
  6. 01 Июня 2015 Пон 10:02:12
    тоже соседи продают, цену могу узнать
    за Кировском по Исилькульскому тракту - слева, если от перезда ехать, ст Юбилейный, 2-я аллея, свет, вода (по расписанию), домик старенький, земля ухожена, посадки сделаны, спереди забор новый закрытый, соседи вокруг давние, нормальные
    остановка жд 2890-ый км рядом
  7. 01 Июня 2015 Пон 10:51:36
    anti a-d m i n,
    дача в СНТ Радист (САО) по проспекту Мира. Ориентир - баня "100 градусов" на Мира 119. От нее метров 500 вниз к Иртышу. Участок 5 соток, домик, посадки, колодец, летний водопровод, электричество в СНТ круглый год. Цена вопроса 250 тысяч.
    [внешняя ссылка]
  8. anti a-d m i n


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    01 Июня 2015 Пон 14:47:35
    brugmann писал : anti a-d m i n,
    дача в СНТ Радист (САО) по проспекту Мира. Ориентир - баня "100 градусов" на Мира 119.

    Я ж писал вначале: "Районы ввиду труб ТЭЦ и НПЗ, мало интересны" Wink
  9. 01 Июня 2015 Пон 15:02:37
    anti a-d m i n писал : До 35 км от города,


    anti a-d m i n писал :Районы ввиду труб ТЭЦ и НПЗ, мало интересны

    Есть район предместья совмещающий два этих условия? Офигеть
    Вы бы сразу сказали что речь не об Омске. Very Happy
  10. 01 Июня 2015 Пон 15:14:27
    Prodigal Son писал :
    anti a-d m i n писал ... ... :Районы ввиду труб ТЭЦ и НПЗ, мало интересны

    Есть район предместья совмещающий два этих условия? Офигеть
    Вы бы сразу сказали что речь не об Омске. Very Happy

    По Пушкинскому-же, ну и дальше на Муромцево - как вариант.
    Да много где ещё, имеется в виду-же прямая видимость - а не с биноклем и с крыши второго этажа?
  11. 01 Июня 2015 Пон 15:24:01
    anti a-d m i n писал :
    brugmann писал ... : anti a-d m i n,
    дача в СНТ Радист (САО) по проспекту Мира. Ориентир - баня "100 градусов" на Мира 119.

    Я ж писал вначале: "Районы ввиду труб ТЭЦ и НПЗ, мало интересны" Wink

    До ближайшей ТЭЦ километров 7-8, до НПЗ также.
    Трубы с участка не видны, ни с первого, ни со второго этажа. С биноклем их тоже не видно Wink
  12. anti a-d m i n


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    01 Июня 2015 Пон 15:35:03
    brugmann писал : До ближайшей ТЭЦ километров 7-8, до НПЗ также.
    Трубы с участка не видны, ни с первого, ни со второго этажа. С биноклем их тоже не видно Wink

    Там одна мачта РВ-49 замещает все трубы в округе. Да и воруют там по-черному (у соседей по дому там участок) Mad
  13. 01 Июня 2015 Пон 15:43:35
    anti a-d m i n писал :
    brugmann писал ... : До ближайшей ТЭЦ километров 7-8, до НПЗ также.
    Трубы с участка не видны, ни с первого, ни со второго этажа. С биноклем их тоже не видно Wink

    Там одна мачта РВ-49 замещает все трубы в округе. Да и воруют там по-черному (у соседей по дому там участок) Mad

    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
    Мачта давно демонтирована и заменена на другую.
    Случаев воровства тоже давно не наблюдали.
    На многих участках живут круглогодично.
    Примерно 20-25 семей постоянно проживают в СНТ.
    Все намного спокойней стало, чем 5-10 лет назад.
  14. 01 Июня 2015 Пон 18:46:00
    gr00ve писал : На левом возле АТ маркета и в низ к реке продают дачку рядом с друзьями за 220 вроде, если интересно могу попросить пробить контакты.
    Берите эту, место хорошее, единственное-уточните по садоводству, не советую "Бодрость" -убогое очень и всё на болоте-насыпали землю, "Дорожник" лучше, но не айс. Нормально:"Иртышские зори" и "Заречное"(желательно с 1 по 5 аллею-дальше на болоте участки.
  15. ugli.ru


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Декабря 2015 Чтв 0:58:49
    65 км от Омска по хорошей трассе, село Верблюжье. Поле 2,5 гектара. Ищу хороших соседей. Разбиваю на участки. Центр деревни. Сухой район слева от трассы Омск-Саргатское.

    Цена от 15 до 20 тысяч за сотку.
    6 соток = 90 тысяч рублей. Водопроводная башня на участке. Врезка 11 тысяч рублей. Две линии электропередач. Врезка тоже разумные деньги.
    Безлимитный газ ввиду удачного расположения деревни относительно газопровода. Предварительное согласие на газификацию от межрегионгаза (!).
    Озеро в пешей доступности.
    Ловит мегафон (= интернет).
    Помогу с банями и прочим пиломатериалами и срубами.