Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Что можно и как долго 

Создана: 20 Мая 2015 Срд 23:49:10.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 364, просмотров: 49795

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 23, 24,
  Вперёд
  1. 20 Мая 2015 Срд 23:49:10
    Ну собственно, ваши мысли о том как можно бабосики косить, сколько это продлиться и что будет за вид деятельности Смайлик :-)
  2. 14 Июня 2015 Вск 23:52:45
    У... да вам сложнее... у нас то чего, бетон, метал, да прочее всяческое не оживленное...
  3. 15 Июня 2015 Пон 3:59:59
    Мне тут по причине поздней ночи вопрос в начале темы прочитался как "...и что [нам] будет за этот вид деятельности"... Wink
  4. 15 Июня 2015 Пон 5:02:46
    А Вы умеете читать...
    Нормальный человек разумный перед совершением действия обязан задуматься о его результате (последствиях), при чем во всех аспектах, вплоть до религиозно-кармических, но к великому сожалению очень многие люди фанатично субъективны, а так же импульсивно эмоциональны на фоне собственного эго...
    Тем то человек и отличается от животных, а не только способностью говорить, читать, писать...
    Мы живем в мире созданном не нами и не одни, да еще и не дольше тех же самых попугаев...
    Я книжки в детстве прочел Роберта Асприна серия М.И.Ф. дак вот, главный герой уверенно считал себя хозяином дракона, но на самом деле драконы заводили себе зверушек людей...
    Ну это так, просто попытка абстрагированного от шаблонов мышления, иногда когда под утро сходишь с ума это полезно...

    З.Ы. Опять мои гуси разгалделись, видать в очередной полет начинают собираться Very Happy
  5. 24 Августа 2015 Пон 14:28:38

    Прикольная тема Смайлик :-)

    Можэт матрац party? Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 23, 24,
  Вперёд