Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Что можно и как долго 

Создана: 20 Мая 2015 Срд 23:49:10.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 364, просмотров: 49805

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 22,
, 24, 25  Вперёд
  1. 20 Мая 2015 Срд 23:49:10
    Ну собственно, ваши мысли о том как можно бабосики косить, сколько это продлиться и что будет за вид деятельности Смайлик :-)
  2. 11 Июня 2015 Чтв 23:53:22
    Вот как я не люблю много раз повторять, но приходится...
    Псения, мне замужние неинтересны, в том числе и фото их...
    Свидетельство о разводе, штампы в паспорте соответствующие, тогда может и заинтересуюсь...
    Ну или разрешение, подтверждение от мужа не электронное, как вариант... но очень мало приемлемый Very Happy Very Happy Very Happy
  3. 11 Июня 2015 Чтв 23:55:25
    Коро писала :
    кстати, заметила ,что желтки в яйцах нереально ярко-желтого цвета, их красят что-ли. Псеня, ты не замечала?

    ярко желтые это с птицефабрик потому что...
    Там же с петухами у них не очень как в домашних условиях...
  4. 11 Июня 2015 Чтв 23:56:01
    Коро писала : [

    кстати, заметила ,что желтки в яйцах нереально ярко-желтого цвета, их красят что-ли. Псеня, ты не замечала?

    Ну мне кто то говорил, что пищевую добавку курам дают с b- каротином, поэтому желтки такие жёлтенькие
  5. 11 Июня 2015 Чтв 23:56:55
    Пффф, всё всё, ушла..
  6. 12 Июня 2015 Птн 13:28:07
    Псения Кобчак писала : Так и прям вымогают фото своё показать
    Прям так и ищешь повод показать Смайлик :-) Ну выложи похожую на тебя штоле...
    Коро писала :заметила ,что желтки в яйцах нереально ярко-желтого цвета
    Советую в магазине брать самые мелкие яйца, белые или вперемешку с коричневатыми (или какого они цвета), но крупные коричневатые не надоть!
    Горилка писал :разрешение, подтверждение от мужа не электронное
    О!!! Знаю в городе таких мужей/потенциальных женихов, что разрешают своим дамам спать с другими дяденьками. Главное условие, чтоб он об этом не знал. Типа пошла на работу - пришла с работы. И никаких намеков. И таки ходют Офигеть
  7. Nick544_


    Завсегдатай


    Более трёх лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    12 Июня 2015 Птн 14:46:26
    [/quote]О!!! Знаю в городе таких мужей/потенциальных женихов, что разрешают своим дамам спать с другими дяденьками. Главное условие, чтоб он об этом не знал. Типа пошла на работу - пришла с работы. И никаких намеков. И таки ходют Офигеть [/quote]хм..крайне непонятна причина или следствие таких разрешений Confused даже если предположить,что у этих "мужей" проблемы со здоровьем,головой..это никак не оправдывает их "жен" ибо как гаварица и в горе и в радости Ну и вот, стало быть
  8. 12 Июня 2015 Птн 14:57:42
    Nick544_ писал :крайне непонятна причина или следствие таких разрешений
    Вариантов очень много. Не всегда они очевидны. На днях одна дама, вроде приличная, на Березовой работает, рентгенолог, пока муж на вахте, мотанула на Алтай. Ой, такого подцепила, так хорошо, "по самые гланды"... Муж знает, смотрит сквозь пальцы, сам не изменяет. Развод невозможен по квартирным причинам.
    Цитата :и в горе и в радости
    Совсем устарело. В загсах даже произнося текст, никто не верит в это. В радости всё нормально, но как только... И хороши М и Ж. Вот у одного тезки моего была Ж, болела, рак, лежала, ходила под себя. Он несколько лет её выхаживал. Выздоровела, нашла помоложе кобелька, сперла вещи из дома и испарилась.
    Мир давно перевернулся с ног на голову. И только люди с пониманием, что есть что, ещё держатся.
  9. 12 Июня 2015 Птн 22:24:00
    Горилка писал : Тема прикольная

    А так?
  10. 12 Июня 2015 Птн 22:52:55
    Класс! Так можно долго кататься!
  11. 13 Июня 2015 Суб 19:49:42
    Леонидыч писал :
    А так?

    Минусы те же... у нас не Крым и не Краснодарский край и не Анапа...
    И не Шерегеш с Таштоголом и не урал...

    Вот кайты есть какие то вроде или как они называются, доски (скейты большие) м парусами, левый берег, район входной для этого подошел бы наверно, ветра там приличные.
    Картинги... и прочее всяческое равнинное, сухопутное...
    Запорожцы с двигателями от ZZR на куб или больше... Very Happy
    Обварить их рамами и гонки на выживание как в форсаже во второй части в начале фильма тип возле автодрома жил...
    Машины же старые сдают на утилизацию, ну выкупать их можно на пару тыщ дороже или в те же деньги + болгарка, сварочник, руки, красота сильная не нужна, все равно разбивать в дрызг + тотализатор + рекламная компания в плоть до детального видео подготовки авто...
    А зимой это это еще плюс красота заносов и в боулинг из машин можно поиграть...
    Шоу на весь интернет...
    Very Happy

    З.Ы. Плин сказал же что идеи генерить не буду... зарекалось... ну дальше вы знаете...
    ладно развели Very Happy
  12. 13 Июня 2015 Суб 20:35:03
    Хотя все же нет, не развели ибо не с генерировал, а предложил из ныне существующего, тем более уже давно, правда в их загнивающем капитализме, а не в нашей процветающей России...
  13. 14 Июня 2015 Вск 18:26:14

    Смайлик :-)
  14. 14 Июня 2015 Вск 18:38:22
    С новосельем!
  15. 14 Июня 2015 Вск 18:44:12
    Кто Псении опять прущих запрещенных веществ отсыпал Вопрос

  16. 14 Июня 2015 Вск 18:50:04
    Енто был я Мы краснеем! Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 22,
, 24, 25  Вперёд