Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск Хочу зарабатывать 60'000+р. Куда податься? 

Создана: 19 Мая 2015 Втр 23:09:42.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 202, просмотров: 66793

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 12,
, 14  Вперёд
  1. NeVladik


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    19 Мая 2015 Втр 23:09:42
    Торговать и строить не умею.
    Образование высшее (электротехническое).
    Опыт, в основном, связан с электроникой и системами АСУ (разработка, внедрение, ремонт).
    Слегка знаком с программированием.
    Также непродолжительное время доводилось руководить небольшим коллективом.
  2. 26 Мая 2015 Втр 22:08:51
    Кто там что за наркотики говорил?
    Если нормально заниматься, то 60 в три дня делается.
  3. 26 Мая 2015 Втр 23:50:32
    Носителем груза ответственности.
    Есть такой вид работы из отрасли телемаркет.
    Н.п. нести груз ответственности за безопасную эксплуатацию подъёмных механизмов.
    Частный случай - за то что работает лифт, никто не упал не разбился
    одни платят, другие получают зарабатывают. 20-30% квартплаты это за несение груза ответственности.
    Но там жуткая конкуренция Гы-гы-гы
    Газовики за копейки гораздо больший груз ответственности, по сравнению с лифтёрами, тащут.
    Про амортизационные отчисления на замену основных фондов все благополучно забыли за обсуждением куда и почему нужно платить в фонд капитального ремонта.
    И тишина...
  4. StiNGer


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    26 Мая 2015 Втр 23:50:34
    StiNGer (o-s) писал : Кто там что за наркотики говорил?
    Если нормально заниматься, то 60 в три дня делается.

    Не врешь. Wink
  5. 27 Мая 2015 Срд 9:47:09
    =Ай-Ти Тина= писала :Но по некоторым, справедливости ради надо признать, кризис ударил - зарплату кое-кому втрое подсократили.

    Если он действительно программист - после такого он встаёт и через два дня имеет новую работу не хуже.

    Ну а если просто кнопочки топчет - тогда да, сидит, терпит, жалуется...
  6. 27 Мая 2015 Срд 10:18:38
    =Ай-Ти Тина= писала :Без понятия, я только знаю, к примеру, что программер, где отдыхают, на чем ездят, что приобретают. Но по некоторым, справедливости ради надо признать, кризис ударил - зарплату кое-кому втрое подсократили.
    В Люкссофте недавно зарплаты так не плохо повысили. Ну и вот, стало быть
  7. Snowwinter


    Завсегдатай


    Более 5 лет на форумеМуж.
    27 Мая 2015 Срд 13:19:00
    Sxolastik писал :
    =Ай-Ти Тина= писала ... :Без понятия, я только знаю, к примеру, что программер, где отдыхают, на чем ездят, что приобретают. Но по некоторым, справедливости ради надо признать, кризис ударил - зарплату кое-кому втрое подсократили.
    В Люкссофте недавно зарплаты так не плохо повысили. Ну и вот, стало быть

    там просто сделали пересчет вроде на 13%, но средний уровень зп там не так высок.
  8. 27 Мая 2015 Срд 13:41:48
    Все кто на иностранцев за валюту работает понятно дело могут рассчитывать на рост зарплаты в рублях, иначе их посредники-менеджеры просто накалывают. Но фрилансеры вроде Спектрума наверно сразу почувствовали рост доходов в рублях.
  9. 27 Мая 2015 Срд 14:10:13
    Snarkenshtein писал :Если он действительно программист - после такого он встаёт и через два дня имеет новую работу не хуже.

    Солидарна с мнением, что хороший спец без работы сидеть не будет. Но в той ситуации я всех тонкостей не знаю.
  10. 27 Мая 2015 Срд 19:16:09
    bouchon писал(а) : Но фрилансеры вроде Спектрума наверно сразу почувствовали рост доходов в рублях.


    Засим откланиваюсь!
  11. 27 Мая 2015 Срд 22:52:15
    сколотить бригаду из чурок-негров и ремонты белым людям делать! актуально всегда! деньги неграм не давать, кормить токма..

    лес пилить и опилки мешками продавать! и навар!


    в деревнях барыжить китайтоваром.


    и т.д. навалом вариантов.... Гы-гы-гы
  12. 29 Мая 2015 Птн 21:45:03
    вахта вас ждет Велисстрой 60-90тр/мес.вахты
  13. NeVladik


    Начинающий


    Более 7 лет на форумеМуж.
    30 Мая 2015 Суб 22:24:51
    Atheist писал :

    Интересный оборот. Сколько ж по-вашему нужно времени, чтобы сносно освоить тот же С++?

    Я думаю месяца-двух будет достаточно.

    Atheist писал : Чуть не забыл, если для освоения программирования вам обязательно нужен наставник, то опять же, программирование - не для вас.


    Наставник не нужен.
    Нужна реальная задача, а не hello world.



    Сантехник-экстремал писал :

    Я считаю, что в возрасте 35 и выше по хорошему нужно тумблер в голове переключать,


    Тумблер уже включился.
    Электричество ещё не дошло.
  14. 02 Июня 2015 Втр 16:02:20
    Atheist писал :Чуть не забыл, если для освоения программирования вам обязательно нужен наставник, то опять же, программирование - не для вас. Книги и интернет - этого более чем достаточно.

    Да уж, вспоминаю, как когда-то информацию про ассемблер PDP-11 приходилось выуживать из книжек по микропроцессорам... Впрочем, с удивлением обнаружил, что сейчас ситуация с XQuery не намного лучше; к счастью, нашёл книгу с фазаном на обложке. Смайлик :-)
  15. 02 Июня 2015 Втр 16:05:46
    Sxolastik писал :В Люкссофте недавно зарплаты так не плохо повысили. Ну и вот, стало быть

    В рублях или в долларах? И до какого хоть уровня: до 40, 80, 120 тыс. р.?
  16. AbbatSergio


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    02 Июня 2015 Втр 16:09:36
    Да пусть уже работать идет. 13 страниц расписали с сочувствием и предложениями. А ТС - как не хотел работать - так и не хочет :)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 12,
, 14  Вперёд