Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции путин.война, доклад Бориса Немцова 

Создана: 13 Мая 2015 Срд 13:46:38.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 107 (+6), просмотров: 32311

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 13 Мая 2015 Срд 13:46:38
    РАССЛЕДОВАНИЕ
    Путин. Война
    Независимый экспертный доклад

    Открытая Россия публикует доклад, над которым в последние дни жизни работал Борис Немцов. Он не успел закончить этот труд, и его завершили соратники погибшего политика

  2. 14 Мая 2015 Чтв 15:17:18
    Никiта М. писал :
    Лисовин писал ... : Мое мнение- участие РФ настолько мало и законспировано, что пока не подтверждается.


    А кому его надо подтвердить? Лыба


    Тому, кто на это делает деньги
  3. 14 Мая 2015 Чтв 15:30:57
    СанькаО писала : [

    То Лисовин: вообще-то с матерью "фейкового" бурятского паренька, которому теперь еще и Минобороны деньги на лечение ожогов выделить жмотится, беседовали еще и местные корреспонденты. Confused И свидетельства ополченцев были. Можно, конечно, что угодно фейком объявить, но нужно ли?


    Фейк- мононациональная воинская часть в ВС РФ. Вам о таких известно? Мне-нет. Тем более бурятских Гы-гы-гы

    Что касается обожженного бурята и его матери, то несколькими страницами выше ( или ниже) расписывается, как затыкали рот родным погибших- им платили по 3 млн и брали подписку о неразглашении. Надо полагать, так же обращались с раненными. А в данном случае официального солдата бросили на произвол судьбы...
    Кстати, насколько это реально, учитывая законодательство???
    Когда я вижу противоречивую информацию в одном документе и никаких объяснений по этому поводу, то у меня появляются серьезные подозрения в способности авторов хотя бы свести исходные данные воедино.
  4. 14 Мая 2015 Чтв 16:21:23
    Никiта М. писал : Все права ватника на свободу высказывать свое мнение должны реализовываться в рамках его семьи. Иначе он может наломать дров. Ведь ватник же зачастую либо необразованный дурак, либо дурак образованный. Это же все равно, что спрашивать: имеет ли свинья перед мясником право голоса.


    ПрЭлЭстно.
    Дело Минкина-Латыниной нашло развитие на ОФе.
    О диспозиций мухи-пчелы и дельфины-анчоусы совершен бросок к свиньям-мясникам.
    Прекрасно.
  5. 14 Мая 2015 Чтв 17:10:40
    meren64 писал :
    Ну вот, меня уже к сталинистам отнесли, ваши наборы стереотипов и штампов слишком ограничены и устарели, обновите ПО Гы-гы-гы

    ты предлагаешь мне изучить труды сталина, значит он является для тебя авторитетом.
    Цитата:

    Цитата ... :серьезно?

    Серьезно.

    ты под спойлер заглядывал?

    Цитата :почему она не уехала в северную Корею? брежневский хуже?


    Цитата :Вашпе то в 66 она уехала в Индию, но в там настояли что б она вернулась в Москву, пришлось обратиться к стратегическому противнику тогдашнего СССР.

    вашпе-то, она возвращалась в СССР , но опять не ужилась с режимом. Умнейший человек, писательница, историк, папа-вождь пролетариата, предпочла западную систему ценностей. ]
    Цитата :Изучи вопрос самостоятельно, если есть желание, чем они отличаются. Только не по либеральным статейкам в интернете. Одно годное чтиво я тебе уже подкинул.

    я подумаю.
  6. meren64


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    14 Мая 2015 Чтв 18:58:04
    Цитата :ты предлагаешь мне изучить труды сталина, значит он является для тебя авторитетом.


    Я предлагаю ознакомиться с трудами Сталина дабы треснул твой шаблон и предубеждение по поводу сталинского социализма. Родившиеся после изучения статей либеральных пропагандистов. Статей которые мало того, что уже содержат оценку, так еще и подкреплены твоими авторитетами.
    Если я предложу тебе почитать Пушкина, стану ли я пушкинистом?


    Цитата :ты под спойлер заглядывал?

    Заглядывал, и не понял что ты хотела этим сказать. Я нигде не писал что в СССР не было тотальной пропаганды.


    Цитата : Умнейший человек, писательница, историк, папа-вождь пролетариата, предпочла западную систему ценностей.

    С первым утверждением бы поспорил, ну да ладно.
  7. dlllb


    Хранитель


    Более 7 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератораМуж.
    14 Мая 2015 Чтв 20:42:25
    ну давайте так размышлять. убить человека из-за какой то информации, и потом подобную информацию выбросить в интернет чтобы все почитали Норм
    ну доклад. все и так знают, в стране полный бардак.
    коммунисты вообще всю правду матку режут, но они нормально живут и говорят. при чем говорят то, что обычно в сми не скажут.
  8. 14 Мая 2015 Чтв 20:58:38
    лол. Алекс, ты такой... забавный. но зачем же так палиться и удалять сообщение, которое не содержало ни оскорблений, ни ненормативной лексики? не в бровь, а в глаз? Гы-гы-гы
  9. 14 Мая 2015 Чтв 21:12:56
    расслабься, никто ничего не удалял, оффтоп скрыт, надеюсь, умеешь пользоваться новыми функциями. Wink
  10. 14 Мая 2015 Чтв 21:34:26
    Коро писала : расслабься, никто ничего не удалял, оффтоп скрыт, надеюсь, умеешь пользоваться новыми функциями. Wink

    да, конечно. так скрыт, что не виден вместе с сообщением. ага.
  11. 14 Мая 2015 Чтв 21:52:50
    Nizami писал ? ? ? :

    вот это ищешь?
  12. 15 Мая 2015 Птн 2:25:32
    k9zxc писал :
    Никiта М. писал ... : Все права ватника на свободу высказывать свое мнение должны реализовываться в рамках его семьи. Иначе он может наломать дров. Ведь ватник же зачастую либо необразованный дурак, либо дурак образованный. Это же все равно, что спрашивать: имеет ли свинья перед мясником право голоса.


    ПрЭлЭстно.
    Дело Минкина-Латыниной нашло развитие на ОФе.
    О диспозиций мухи-пчелы и дельфины-анчоусы совершен бросок к свиньям-мясникам.
    Прекрасно.


    Все по методичае, брат, все по методичке. Гы-гы-гы
  13. 15 Мая 2015 Птн 2:33:30
    Лисовин писал :
    Никiта М. писал ... :
    Лисовин писал ... : Мое мнение- участие РФ настолько мало и законспировано, что пока не подтверждается.


    А кому его надо подтвердить? Лыба


    Тому, кто на это делает деньги


    Ну то есть госдеп не владел информацией о военной участии России в конфликте, а Немцов владел? Лыба
  14. 15 Мая 2015 Птн 2:38:37
    Nizami писал :
    Никiта М. писал ... :
    Nizami писал ... : где?? Офигеть


    Нет, Вы что подумали, что я про Вас!? У Вас же вместо "х..й" написано "х...". Вы не такой, Вы ждете трамвая. Лыба

    ну вот. молодец. всё правильно понял. а то начал уподобляться барышне - "так они же под одеждой голые!".


    Нагота это не оскорбление, друг. Понимаете разницу? Лыба
  15. 15 Мая 2015 Птн 10:51:05
    Никiта М. писал :

    Ну то есть госдеп не владел информацией о военной участии России в конфликте, а Немцов владел? Лыба



    Это покер. Все сидят с кучей шестерок,но с рожами, как будто у них флеши. И тут выскакивает какой-то мелкий поц и говорит, что у него пять тузов и два джокера. Ему почему-то не верят
    Гы-гы-гы и на всякий случай бьют канделябром, как заведено в салунах Дикого Запада. Отчего-то он умирает. Когда вскрывают его карты- там двойки и тройки.
    Игра продолжается Ржака
  16. 16 Мая 2015 Суб 13:42:59
    Никiта М. писал :
    Nizami писал ... : ну вот. молодец. всё правильно понял. а то начал уподобляться барышне - "так они же под одеждой голые!".


    Нагота это не оскорбление, друг. Понимаете разницу? Лыба

    в психиатрии есть такой тест, когда больного спрашивают, к примеру: "как это - свинцовые тучи?" здоровый опишет, что это такое. а больной скажет, что такого не может быть, чтобы тучи были из свинца.
    я это к чему? а к тому, что не надо всё воспринимать буквально.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд