Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес Новая пирамидка? ООО КэшБэкинг 

Создана: 10 Мая 2015 Вск 15:54:49.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 669, просмотров: 362143

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 43, 44,
  Вперёд
  1. 10 Мая 2015 Вск 15:54:49
    Добрый день!
    Как уже повествовал в одной из чужих тем, моя теща совершила микрозайм у своего любимого зятя в микро сумме 100.000 рэ и отнесла все это добро агенту ООО "КэшБэкинг" под договор и обещания фантастического вознаграждения в 20% ежемесячно!
    Мои разъяснительные беседы ни к чему не привели, и , видимо, пока не долбанет в темя - не услышатся_))
    Но поскольку жена у меня одна и теща любимая Смайлик :-) решил смириться и практически попрощаться с деньгами, поскольку здоровье и хорошее настроение супруги для меня важнее))
    Жду когда в один прекрасный момент раздастся звонок и теща сморкаясь в телефон устроит самосуд над своими алчными позывами)
    Пока ждемс что пузырек схлопнется))
    Но он падла все не схлопывается)))
    Госпожа Иванова Елена Алексеевна в январе зарегала ООО "КэшБэкинг" ИНН 5503115913, КПП 550301001, ОГРН 1155543001360 и теперь именно от этого юрлица через агентов заключает договора (Ранее была ИП и обзывалась "Финансовый супермаркет "КэшБэкинг")
    Видимо переход на ООО знаменует скорое окончание деятельности в городе Омске))
    Но вот незадача - ведь все несут и несут ей деньги а она (дай ей Бог здоровья) все платит и платит % и возвращает людям по окончании срока действия (6 мес) их деньги! ))
    Теща как бы насмехаясь над моими "Страхами" каждый месяц злорадно отчитывается о "дивидендах" и мои слова о пирамиде ваще уже не воспринимает!))
    Говорит госпожа Иванова получает деньги на Бирже грамотно торгуя вкладывая) и платит налоги еще!) вот как тут не поверить в чудеса)))
    Много уже народа охмурила КэщБэкинг?) Как донести до близких людей что это пирамида и никто не торгуется на рынках и биржах так чтобы отдать 20% доверителю, заплатить все налоги, зарплату, аренды двух офисов в центре города и еще остаться в + ? Мож я чЁ не знаю?))
    Договор нашел):



    Ну и акт приема-передачи средств + приходник делают))))
    Все чинно-благородно) устав 40.000рэ - не покроет даже моих расходов на любимую тёщу))
  2. 02 Ноября 2018 Птн 12:17:22
    Boyarin_law писал :
    OmskLis писал ... : Кто-то просто пытается обезопасить себя и других от государства. Поэтому и криптовалюта... Лыба

    Ты про Бузову и Кэшбери? Гы-гы-гы

    Кстати они так-же могли вложиться в крипту, ну типа даже если посадят, что-бы никто не нашёл концы, пока сидят...
  3. 02 Ноября 2018 Птн 12:22:05
    OmskLis писал : Кто-то просто пытается обезопасить себя и других от государства. Поэтому и криптовалюта... Лыба

    скорее наоборот, криптовалюта является банальным товаром, обладающим абстрактной анонимностью, лохи повелись, а товар, имеющий спрос, начал дорожать.
    а ты, гЛИСт, снова не в тему ляпнул. Макарошек то купил? В 5ке скидка на спагетти Барилла.
  4. 02 Ноября 2018 Птн 12:44:00
    forkeeper писал(а) :
    OmskLis писал ... : Кто-то просто пытается обезопасить себя и других от государства. Поэтому и криптовалюта... Лыба

    скорее наоборот, криптовалюта является банальным товаром, обладающим абстрактной анонимностью, лохи повелись, а товар, имеющий спрос, начал дорожать.
    а ты, гЛИСт, снова не в тему ляпнул. Макарошек то купил? В 5ке скидка на спагетти Барилла.

    Я их наелся досыта, теперь потихоньку отхожу от них. Товар то товар, эта крипта, но поскольку дорожает, значит действительно есть спрос. Как думаете, отсидев лет так 8, она (крипта) будет в цене?
  5. 02 Ноября 2018 Птн 12:48:07
    OmskLis писал : Как думаете, отсидев лет так 8, она (крипта) будет в цене?

    макарошки - да, крипта - нет
  6. 02 Ноября 2018 Птн 12:53:13
    forkeeper писал(а) :
    OmskLis писал ... : Как думаете, отсидев лет так 8, она (крипта) будет в цене?

    макарошки - да, крипта - нет

    Ну ладненько... Посмотрим. Смайлик :-)
  7. 02 Ноября 2018 Птн 12:57:10
    OmskLis писал :
    forkeeper писал(а) ... :
    OmskLis писал ... : Как думаете, отсидев лет так 8, она (крипта) будет в цене?

    макарошки - да, крипта - нет

    Ну ладненько... Посмотрим. Смайлик :-)

    только видосики не кидай, будь другом человека
  8. 20 Декабря 2019 Птн 20:17:18
    Сегодня, 20 декабря, Центральный районный суд Омска вынес приговор по уголовному делу учредителя и директора ООО «КешБэкинг» Елены Ивановой, создательницы очередной финансовой пирамиды. Ее судили по ч.4 ст.159 УК РФ («Мошенничество в особо крупном размере»).

    Ущерб от действий предпринимательницы превысил 160 млн рублей, потерпевшими официально были признаны 749 человек, сообщают «Коммерческие вести». Вину в совершении преступления бизнесвумен не признала. Суд приговорил ее к 7 годам и 6 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима со штрафом в размере 500 тыс. рублей.

    Приговор еще не вступил в законную силу.
  9. 20 Декабря 2019 Птн 21:19:03
    Если ее приговорили только к штрафу, а не к возмещению убытков, то бизнес вполне рентабельный. По крайней мере я за 7 лет 160 миллионов не зарабатываю, а вставать на работу все равно приходится с петухами.
  10. 20 Декабря 2019 Птн 21:24:16
    Там наверняка были гражданские иски поданы параллельно, они автоматом удовлетворяются, если приговор обвинительный.
    Другой только вопрос, что фиг чего она возместит.
    Хотя... Если по УДО захочет выйти, без возмещения ущерба никак.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 43, 44,
  Вперёд