Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес Новая пирамидка? ООО КэшБэкинг 

Создана: 10 Мая 2015 Вск 15:54:49.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 669, просмотров: 363547

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 30,
, 32 ... 43, 44, 45  Вперёд
  1. 10 Мая 2015 Вск 15:54:49
    Добрый день!
    Как уже повествовал в одной из чужих тем, моя теща совершила микрозайм у своего любимого зятя в микро сумме 100.000 рэ и отнесла все это добро агенту ООО "КэшБэкинг" под договор и обещания фантастического вознаграждения в 20% ежемесячно!
    Мои разъяснительные беседы ни к чему не привели, и , видимо, пока не долбанет в темя - не услышатся_))
    Но поскольку жена у меня одна и теща любимая Смайлик :-) решил смириться и практически попрощаться с деньгами, поскольку здоровье и хорошее настроение супруги для меня важнее))
    Жду когда в один прекрасный момент раздастся звонок и теща сморкаясь в телефон устроит самосуд над своими алчными позывами)
    Пока ждемс что пузырек схлопнется))
    Но он падла все не схлопывается)))
    Госпожа Иванова Елена Алексеевна в январе зарегала ООО "КэшБэкинг" ИНН 5503115913, КПП 550301001, ОГРН 1155543001360 и теперь именно от этого юрлица через агентов заключает договора (Ранее была ИП и обзывалась "Финансовый супермаркет "КэшБэкинг")
    Видимо переход на ООО знаменует скорое окончание деятельности в городе Омске))
    Но вот незадача - ведь все несут и несут ей деньги а она (дай ей Бог здоровья) все платит и платит % и возвращает людям по окончании срока действия (6 мес) их деньги! ))
    Теща как бы насмехаясь над моими "Страхами" каждый месяц злорадно отчитывается о "дивидендах" и мои слова о пирамиде ваще уже не воспринимает!))
    Говорит госпожа Иванова получает деньги на Бирже грамотно торгуя вкладывая) и платит налоги еще!) вот как тут не поверить в чудеса)))
    Много уже народа охмурила КэщБэкинг?) Как донести до близких людей что это пирамида и никто не торгуется на рынках и биржах так чтобы отдать 20% доверителю, заплатить все налоги, зарплату, аренды двух офисов в центре города и еще остаться в + ? Мож я чЁ не знаю?))
    Договор нашел):



    Ну и акт приема-передачи средств + приходник делают))))
    Все чинно-благородно) устав 40.000рэ - не покроет даже моих расходов на любимую тёщу))
  2. 10 Ноября 2015 Втр 11:00:48
    Пока правоохранительные органы не возьмут саму Иванову с ее агентами в оборот, то ничего не выйдет ни у кого. А эти шустрики дурят стариков и других доверчивых людей под молчаливое согласия и полиции и прокуратуры. Тут выше про Барнаул писали, да это тот же самый кэшбекинг что и в Омске, те же люди. Что то не слышно про выплаты, а уже середина ноября, это тем кто еще верит мошенникам.
  3. 10 Ноября 2015 Втр 13:41:28
    ВЫ с ума сошли??? Ждать, кого ждать??? Денег не получим, но пусть вся шайка лейка будет наказана. Соберитесь и не нервы нужны, а точная цель, к ней и надо идти, наказать виновных, тем более все образцы указаны, как и что писать. Не только Ивановой голова полетит, но и агентов, а то присели как мыши и ждут. Пишите и несите заявления, помогайте пенсионерам и неграмотным. Мое заявление готово, осталось проверить, отнесу в оба органа. Людииии, не сидите, не сидите...Действуйте!!!!
  4. 10 Ноября 2015 Втр 14:50:34
    Короче, "жертвы аборта !" (О.Бендер)
    Вы заявления писАть думаете вообще?
    Трёте тут уже второй месяц: надо идти, дада вот сейчас пойдем, я уже написала, а я проверил и щас понесу, я сегодня проходил мимо УВД - знаю что надо заходить в подъезд номер 4, а я сегодня подходила к ППСнику и спросила который час
    Гы-гы-гы
  5. 12 Ноября 2015 Чтв 11:17:22
    ну чо там? как? сегодня видел Иванову - сидела жрала в Бейсе омара Гы-гы-гы
  6. 12 Ноября 2015 Чтв 11:19:42
    странный тип писал(а) : Короче, "жертвы аборта !" (О.Бендер)
    Вы заявления писАть думаете вообще? Трёте тут уже второй месяц...

    Моя ИМХа: не допинаете. К сожалению. Confused
  7. 12 Ноября 2015 Чтв 12:27:26
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    странный тип писал(а) ... : Короче, "жертвы аборта !" (О.Бендер)
    Вы заявления писАть думаете вообще? Трёте тут уже второй месяц...

    Моя ИМХа: не допинаете. К сожалению. Confused

    Тоже так думаю... Оу! Видимо это всё как у игромана, как наркотик, это такое чувство надежды и доверия, глубоко сидит в печёнках однако... Хнык, хнык!!
  8. 12 Ноября 2015 Чтв 19:54:57
    Иванова купила Мерседес GLE coupe NEW 2015 за 5280
    Оформила на маму в Новосибирской области. Номера 54 регион)
    Гы-гы-гы
    Где то берет же она деньги
  9. Hitman2015


    Начинающий


    12 Ноября 2015 Чтв 20:21:28
    странный тип писал(а) : Иванова купила Мерседес GLE coupe NEW 2015 за 5280
    Оформила на маму в Новосибирской области. Номера 54 регион)
    Гы-гы-гы
    Где то берет же она деньги


    От куда инфа?
  10. 12 Ноября 2015 Чтв 20:31:06
    Hitman2015 писал(а) :
    странный тип писал(а) ... : Иванова купила Мерседес GLE coupe NEW 2015 за 5280
    Оформила на маму в Новосибирской области. Номера 54 регион)
    Гы-гы-гы
    Где то берет же она деньги


    От куда инфа?
    увидели за рулем. сказали мне гс номер. я пробил всю инку по ГУВД Новосибирской области, имея связи - в договоре купли-продажи указанная такая сумма.
  11. Hitman2015


    Начинающий


    12 Ноября 2015 Чтв 20:52:06
    странный тип писал(а) :
    Hitman2015 писал(а) ... :
    странный тип писал(а) ... : Иванова купила Мерседес GLE coupe NEW 2015 за 5280
    Оформила на маму в Новосибирской области. Номера 54 регион)
    Гы-гы-гы
    Где то берет же она деньги


    От куда инфа?
    увидели за рулем. сказали мне гс номер. я пробил всю инку по ГУВД Новосибирской области, имея связи - в договоре купли-продажи указанная такая сумма.


    Скинь гос. Номер в личку! Плиз
  12. Ledi Leksa


    Начинающий


    12 Ноября 2015 Чтв 21:30:30
    странный тип писал(а) : Иванова купила Мерседес GLE coupe NEW 2015 за 5280
    Оформила на маму в Новосибирской области. Номера 54 регион)
    Гы-гы-гы
    Где то берет же она деньги

    Недавно купила? Офигеть
  13. 12 Ноября 2015 Чтв 21:35:23
    Ledi Leksa писал(а) : выскочить из нищеты

    Простите, а что в вашем понимании "нищета"?
  14. Ledi Leksa


    Начинающий


    12 Ноября 2015 Чтв 21:57:02
    Grammiphone писал :
    Ledi Leksa писал(а) ... : выскочить из нищеты

    Простите, а что в вашем понимании "нищета"?


    прожиточный минимум 9319 руб за 2 квартал 2015 на работающего, а оклад преподавателя дополнительного образования высшей категории 7200 р. Без категории- 5600р. Не голодаю, но позволить себе нормального стоматолога, к примеру, уже как-то проблематично
  15. 12 Ноября 2015 Чтв 22:03:34
    Ledi Leksa писал(а) ? ? ? :


    Вы СССР видели?
  16. Ledi Leksa


    Начинающий


    12 Ноября 2015 Чтв 22:15:01
    Grammiphone писал :
    Ledi Leksa писал(а):


    Вы СССР видели?
    да. Давайте не будем тему засорять
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 30,
, 32 ... 43, 44, 45  Вперёд