Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Экономика и бизнес
 
 
 

Раздел: Экономика и бизнес Новая пирамидка? ООО КэшБэкинг 

Создана: 10 Мая 2015 Вск 15:54:49.
Раздел: "Экономика и бизнес"
Сообщений в теме: 669, просмотров: 363615

На страницу: Назад  1,
, 3, ... 43, 44, 45  Вперёд
  1. 10 Мая 2015 Вск 15:54:49
    Добрый день!
    Как уже повествовал в одной из чужих тем, моя теща совершила микрозайм у своего любимого зятя в микро сумме 100.000 рэ и отнесла все это добро агенту ООО "КэшБэкинг" под договор и обещания фантастического вознаграждения в 20% ежемесячно!
    Мои разъяснительные беседы ни к чему не привели, и , видимо, пока не долбанет в темя - не услышатся_))
    Но поскольку жена у меня одна и теща любимая Смайлик :-) решил смириться и практически попрощаться с деньгами, поскольку здоровье и хорошее настроение супруги для меня важнее))
    Жду когда в один прекрасный момент раздастся звонок и теща сморкаясь в телефон устроит самосуд над своими алчными позывами)
    Пока ждемс что пузырек схлопнется))
    Но он падла все не схлопывается)))
    Госпожа Иванова Елена Алексеевна в январе зарегала ООО "КэшБэкинг" ИНН 5503115913, КПП 550301001, ОГРН 1155543001360 и теперь именно от этого юрлица через агентов заключает договора (Ранее была ИП и обзывалась "Финансовый супермаркет "КэшБэкинг")
    Видимо переход на ООО знаменует скорое окончание деятельности в городе Омске))
    Но вот незадача - ведь все несут и несут ей деньги а она (дай ей Бог здоровья) все платит и платит % и возвращает людям по окончании срока действия (6 мес) их деньги! ))
    Теща как бы насмехаясь над моими "Страхами" каждый месяц злорадно отчитывается о "дивидендах" и мои слова о пирамиде ваще уже не воспринимает!))
    Говорит госпожа Иванова получает деньги на Бирже грамотно торгуя вкладывая) и платит налоги еще!) вот как тут не поверить в чудеса)))
    Много уже народа охмурила КэщБэкинг?) Как донести до близких людей что это пирамида и никто не торгуется на рынках и биржах так чтобы отдать 20% доверителю, заплатить все налоги, зарплату, аренды двух офисов в центре города и еще остаться в + ? Мож я чЁ не знаю?))
    Договор нашел):



    Ну и акт приема-передачи средств + приходник делают))))
    Все чинно-благородно) устав 40.000рэ - не покроет даже моих расходов на любимую тёщу))
  2. 11 Мая 2015 Пон 12:52:08
    Пирожок с яйцами писал(а) :
    Zahm67 писала:
    Дак в том то и дело что платят каждый месяц)) в след месяце будет уже 100.000 процентами и через два вернут сотку)))
    Я чувствую что нас трахают но не могу понять в каком месте)))))

    Не поняла. Это они через 2 мес. вам 100 тыс. руб. вернут? Фантастика!
    Только всего несколько видов деятельность приносят сверхприбыль. Торговля наркотиками и оружием.
  3. 11 Мая 2015 Пон 12:58:56
    Они могут и вернуть все, так как контора молодая, только теща поверит в них снова и на удачу решит рискнуть и вложит те 300, что получила. А их уже не вернут, получиться контора заработала 100 чистыми за 3 месяца существования с 1 человека. если участников 100, то это 10 мультов. 3 ляма в месяц, нормально.
  4. 11 Мая 2015 Пон 13:04:54
    Нее
    Договор на 6 мес.
    Теща 4 мес назад закинула, вернули 80% бонусами за пользование 100.000
    Через два месяца вернут якобы еще 40% и того 120% за 6 мес + обратно мою кровную сотку. Надеюсь))))
    А по сколько живут такие пирамиды?) она год отработала ИП и сейчас с начала года ООО - тучи нависли уже над тещей и моей соткой?)))
  5. 11 Мая 2015 Пон 13:06:13
    Zahm67 писала :
    Пирожок с яйцами писал(а) ... :
    Zahm67 писала:
    Дак в том то и дело что платят каждый месяц)) в след месяце будет уже 100.000 процентами и через два вернут сотку)))
    Я чувствую что нас трахают но не могу понять в каком месте)))))

    Не поняла. Это они через 2 мес. вам 100 тыс. руб. вернут? Фантастика!
    Только всего несколько видов деятельность приносят сверхприбыль. Торговля наркотиками и оружием.
    еще торговля белыми женщинами)) проституция тобишь
  6. 11 Мая 2015 Пон 13:13:40
    Пирожок с яйцами писал(а) : А по сколько живут такие пирамиды?)


    обычно, такие пирамидки живут года два. Если внутри терок нет, да и у генералитета аппетиты особо не разгулялись, то можно и три протянуть. Основные признаки, что грядет опа - это снижение %-в по дивидендам. У меня там знакомая работает, сама свои деньги запульнула. Тож подкалываю на тему мавроди и ммм. она ж в ответ отчитывается о полученном проценте.
  7. 11 Мая 2015 Пон 14:26:50
    Пирожок с яйцами писал(а) : Нее
    Договор на 6 мес.
    Теща 4 мес назад закинула, вернули 80% бонусами за пользование 100.000
    Через два месяца вернут якобы еще 40% и того 120% за 6 мес + обратно мою кровную сотку. Надеюсь))))
    А по сколько живут такие пирамиды?) она год отработала ИП и сейчас с начала года ООО - тучи нависли уже над тещей и моей соткой?)))

    Не поняла. Они реально каждый месяц проценты выплачивают. Их можно прямо пощупать. В смысле забрать? Офигеть Или же "кормят" словами и обещают все отдать через два месяца? Ежели первое - то это просто фантастика, а второе - кинуть могут в последний момент...
  8. 11 Мая 2015 Пон 15:07:40
    точно пирамида
  9. 11 Мая 2015 Пон 17:37:27
    Zahm67 писала :
    Не поняла. Они реально каждый месяц проценты выплачивают. Их можно прямо пощупать. В смысле забрать? Офигеть Или же "кормят" словами и обещают все отдать через два месяца? Ежели первое - то это просто фантастика, а второе - кинуть могут в последний момент...
    Каждый месяц реально выплачивают и в конце я надеюсь отдадут ей мои 100тыр)) сейчас ей выплатили 80.000 (%) еще два месяца по 20% и в конце вклад обратно - я и говорю где то налипалово
  10. 11 Мая 2015 Пон 17:47:07
    Пирожок с яйцами писал(а) :
    Zahm67 писала:
    Каждый месяц реально выплачивают и в конце я надеюсь отдадут ей мои 100тыр)) сейчас ей выплатили 80.000 (%) еще два месяца по 20% и в конце вклад обратно - я и говорю где то налипалово

    Ну, вы действительно расскажите чем все закончится..... Непонятненько
  11. 11 Мая 2015 Пон 17:48:59
    Пирожок с яйцами писал(а) : сейчас ей выплатили 80.000 (%) еще два месяца по 20% и в конце вклад обратно

    Тады уже месяц, вы математику что ли прогуливали? 20% от 100тыр = 20тыр Норм
  12. 11 Мая 2015 Пон 17:52:08
    forkeeper писал(а) :
    Пирожок с яйцами писал(а) ... : А по сколько живут такие пирамиды?)


    обычно, такие пирамидки живут года два. Если внутри терок нет, да и у генералитета аппетиты особо не разгулялись, то можно и три протянуть. Основные признаки, что грядет опа - это снижение %-в по дивидендам. У меня там знакомая работает, сама свои деньги запульнула. Тож подкалываю на тему мавроди и ммм. она ж в ответ отчитывается о полученном проценте.
    Дак снижение % уже с начала года произошло - теперь 20% в месяц только при сумме вклада свыше 300тыс. Отменила капитализацию процентов и ввела новую замануху - квартиры вкладчикам)))) я спрашиваю где квартиры то?) теща говорит что она еще оформляет землю в администрации) хотя какое оформление когда все участки под жилье уже не первый год с аукционов?)
    Мошонство же!))
  13. 11 Мая 2015 Пон 18:10:18
    Dm1gorev1ch писал :
    Пирожок с яйцами писал(а) ... : сейчас ей выплатили 80.000 (%) еще два месяца по 20% и в конце вклад обратно

    Тады уже месяц, вы математику что ли прогуливали? 20% от 100тыр = 20тыр Норм
    Блиааа
    Теща положила на 6 мес. Прошло 4. Еще два осталось!
    За 4 мес выплатили 80.000 еще за два выплатят 40.000)))
    Кто прогуливал))? Я сомневаюсь что ей в конце отдадут обратно вклад 100 хотя могет и успеть)
    Итого за 6 мес 120% от вклада -120.000))
    Видимо когда видишь такие доходы начинаешь уговаривать себя поверить в мифическую доходность и профессионализм брокеров гражданки Ивановой)) сразу появляются контр аргументы - мол если даже вклад не вернут через 6 мес - я уже за 5 мес верну свои кровные а шестой месяц еще и заоаботаю!)) а если лимон вкинуть - это ж 200 тыс в месяц!)) а приколитесь - следом другая мысль - ща лимон верну свой и успакоюсь а проценты (лимон двести) снова закину и даже если пирамида рухнет - да и хрен с ними зато не угарел)))
    Господа обманутые вкладчики, знакомые мысли?
    Very Happy
  14. 11 Мая 2015 Пон 18:12:22
    BenderST писал : точно пирамида
    А вдруг Иванова наркотиками торгует или оружием?)))
  15. 11 Мая 2015 Пон 18:17:49
    Пирожок с яйцами писал(а) : Неужели реально играть на биржах так чтобы зарабатывать для доверителя 20% в месяц и еще и оплатив все расходы в прибыли остаться?
    Господа трейдеры и воротилы - скажите - это фантастика?))
    Нет на финансовых рынках инструментов приносящий стабильный доход в 240% годовых.
  16. 11 Мая 2015 Пон 18:45:35
    Первый признак пирамиды это гарантированный доход при заявленном инвестировании в какие-либо рынки. В реальном секторе можно иметь стабильный доход, но не в торговле.
    Второй признак это доходность. Фондовый рынок дает 1-3% в месяц, валютный (если стабильно) 5-10%. Дальше начинаются полу-понци и понци схемы.
    Ну и третий признак это прозрачность. Субброкер фондового рынка может прямо показать приобретенные активы, акции российского рынка вообще можно по наследству передавать, а на валютном рынке достаточно мониторинга. Если частный фонд куда-то инвестирует, пусть предъявит квитанцию любого перевода. Да и другие доказательства могут быть. Можно к ним придти, прикинуться шлангом и выведать все детали.

    Пример. Есть один фонд ДУ, так они несколько месяцев колбасили на форексе по 30-40% в месяц, а потом сделали -95%. Все прозрачно, все по-настоящему. Но они сразу заявили, что у них доход соизмерим с риском, поэтому проценты надо чуть ли не каждый день снимать, только при такой схеме можно выйти в плюс и они оказались правы. "Закинул и забыл" - даже с банками не всегда работает.

    По вашему случаю тут 100% пирамида. А для вашей тещи она опасна прежде всего тем, что сейчас скорее всего она получит свои деньги с прибылью и это создаст очень опасную иллюзию легких денег, потому что именно такие люди после случайной удачи продают квартиры и влазят в кредиты. В азартных играх первая доза бесплатно Иди ко мне, лапа!
На страницу: Назад  1,
, 3, ... 43, 44, 45  Вперёд