Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи
 
 
 

Раздел: Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи Начались продажи PC на базе процессоров Эльбрус-4С 

Создана: 08 Мая 2015 Птн 17:28:55.
Раздел: "Информируем общественность. Пресс-релизы, СМИ, слухи"
Сообщений в теме: 1451, просмотров: 340562

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 95, 96,
  Вперёд
  1. 08 Мая 2015 Птн 17:28:55
    Российская компания "МЦСТ" объявила о начале реализации персональных АРМ-компьютеров и серверов "Эльбрус-4.4" на базе отечественных микропроцессоров "Эльбрус-4С".

    ЗАО "МЦСТ" и ПАО "ИНЭУМ им. И.С.Брука" объявили о расширении ассортимента доступной продукции персональным компьютером АРМ "Эльбрус-401", предназначенным преимущественно для офисного использования, а также сервером "Эльбрус-4.4".

    Новость взята отсюда
    [внешняя ссылка]


    В сети пишут, что стоимость сего агрегата 200 тысяч рублей, мне кажется как то уж слишком много за офисный компьютер
  2. 08 Декабря 2023 Птн 18:38:12
    user63 писал : Слышь, омсклисом покусанный! Тебя просили ролик с твоим личным участием в разгребании.
    Зачем мне ролик. я тебя скину координаты в следующем году , приходи поучавствуешь, мешки и перчатки предоставлю. Кстати теория разбитых окон работает, в этом году на субботнике вынесли 4 мешка только одних бутылок и до декабря новых не появилось. В следующем году еще один засранный участок.
  3. user63


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Декабря 2023 Птн 20:18:26
    Sxolastik писал : в этом году на субботнике вынесли 4 мешка только одних бутылок
    Где-то убыло, где-то прибыло. Это - разумный подход? Так я и не понял, что твои предки с Усольем сотворили. Грустно :-(
    Hlinets1967 писал : Что-то ты не
    Иди на ... суржик, спилкуйся. Пока схоластик не вскрыл следы твого инфест портфеля на УсольеС.
  4. 08 Декабря 2023 Птн 20:46:14
    user63 писал :
    Hlinets1967 писал ... : Что-то ты не
    Иди на ... суржик, спилкуйся. Пока схоластик не вскрыл следы твого инфест портфеля на УсольеС.
    Иди на Киевскую биржу салом торгуй. Там действительно есть такие акции (или уже были да кончились). А у меня Росатома есть немного в портфеле.
  5. user63


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Декабря 2023 Птн 23:13:24
    Hlinets1967 писал : действительно есть такие акции (или уже были да кончились). А у меня Росатома есть немного в портфеле.
    Ага, и член у тя до колена. Гы-гы-гы
    Меня удивляет стремление отдельных анонимусов придать себе значимость в глазах подобных же, бездоказательной припиской инвест портфелей и прочих надуманных достоинств.
    При том, что единственно подтверждаемое качество акка на форуме - адекватная реакция на слова собеседников.
  6. 08 Декабря 2023 Птн 23:30:54
    user63 писал :
    Hlinets1967 писал ... : действительно есть такие акции (или уже были да кончились). А у меня Росатома есть немного в портфеле.
    Ага, и член у тя до колена. Гы-гы-гы
    Меня удивляет стремление отдельных анонимусов придать себе значимость в глазах подобных же, бездоказательной припиской инвест портфелей и прочих надуманных достоинств.
    При том, что единственно подтверждаемое качество акка на форуме - адекватная реакция на слова собеседников.

    Вообще-то до пупа, а ты там надумывай себе еще чего-нибудь. Фантазия у тебя богатая.
  7. user63


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Декабря 2023 Суб 13:14:25
    Hlinets1967 писал :
    user63 писал ... :Ага, и член у тя до колена. Гы-гы-гы
    Вообще-то до пупа
    Лёжа на спине меряешь, до или после рукоблудия? Гы-гы-гы
    Hlinets1967 писал : а ты там надумывай себе еще чего-нибудь.
    Ты же начал - про меня и свои задачки - теперь обтекай. Wink
  8. 10 Декабря 2023 Вск 0:00:04
    user63 писал :
    Hlinets1967 писал ... :
    user63 писал ... :Ага, и член у тя до колена. Гы-гы-гы
    Вообще-то до пупа
    Лёжа на спине меряешь, до или после рукоблудия? Гы-гы-гы

    Э это без разницы до или после. Как и у тебя.
    Или ты один такой, который не такой?

    user63 писал :Ты же начал - про меня и свои задачки - теперь обтекай. Wink

    Про задачки пока у тебя течет струя. Ты как тот про красную икру наравне. лишь Сри3трнyть.

    Не отвлекайся.
  9. user63


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    10 Декабря 2023 Вск 12:50:05
    Hlinets1967 писал ? ? ? : Э это без разницы. Как и у тебя.
    Куда мне с суконным рылом-то, до тебя -метролога: ни украсть, ни член до пупа измерить ... Мы краснеем!
    Цитата:...Сри3трнyть
    У тебя транслятор с суржика сгорел?
  10. 04 Марта 2024 Пон 9:31:48
    Хоть и поверхностный монтаж, но с чего то ж надо начинать. Надеюсь что это не будет как с телевизорами в свое время.
    В России построено новое мощное производство оперативной памяти, SSD и материнских плат. Тысячи единиц в месяц, десятки тысяч в год
  11. 04 Марта 2024 Пон 21:03:50
    Sxolastik писал : Тысячи единиц в месяц, десятки тысяч в год

    сотни тысящ в пятилетку
    миллион за десяток лет

    12 тыс/год
    пару сотен тыс/десятилетия


    да в жоппу прожекты, сначала нАчать
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 95, 96,
  Вперёд