Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Президент. 

Создана: 23 Апреля 2015 Чтв 20:12:42.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 347 (+11), просмотров: 77459

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 22,
, 24  Вперёд
  1. 23 Апреля 2015 Чтв 20:12:42
    Фильм о 15-летии президентства Владимира Владимировича Путина. Ведущий и интервьюер - Владимир Соловьев. Эфир 26 апреля.





  2. 24 Марта 2018 Суб 14:13:48
    Vst55 писал(а) :
    SeregaR 19780624 писал ... :Предыдущий оратор говорит про инфантилизм либералов.
    А ты ему ролики про Путина.
    Что хотел сказать? Что путен инфантилен?
    Конечно же. В некоторой степени.
    Но либерасы считают его тираном и диктатором.
    Парадокс?)))

    Каждый раз, говоря слово либерал - помни кто либерал.
    Каждый раз, заходя в свой кабинет, посмотри на портрет и помни - это либерал.


    В чем ты пытаешься кого то убедить?
    В своей тупости?
    Нет у меня ни кабинета, ни портрета.
    А кто есть наш президент, я и без сопливых знаю.
  3. 24 Марта 2018 Суб 14:14:37
    SyberiaMan писал :
    Grammiphone писал ... :Полностью согласен.

    Тоже считаешь что его следует расстрелять во дворе? Норм


    А что считаешь ты?
  4. 24 Марта 2018 Суб 15:27:50
    SeregaR 19780624 писал :
    А что считаешь ты?

    Я считаю что следовало бы шлёпнуть условных "потомков комиссаров в кожаных тужурках". Насилие порождает насилие. Норм
  5. 24 Марта 2018 Суб 15:40:52
    SyberiaMan писал ? ? ? :

    Тебе лучше помалкивать. Вопросы в стиле стукача тебе еще более или менее удаются. Но вот твои рассуждения или умозаключения - это катастрофа. Very Happy
  6. 24 Марта 2018 Суб 16:37:01
    Grammiphone писал :
    SyberiaMan писал:

    Тебе лучше помалкивать. Вопросы в стиле стукача тебе еще более или менее удаются. Но вот твои рассуждения или умозаключения - это катастрофа. Very Happy

    Давай ты мне не будешь говорить что мне делать... ну дальше ты, надеюсь, в курсе. Гы-гы-гы
    Мои умозаключения пусть и катастрофа в глазах подобных тебе, но я буду только рад этой катастрофе человеконенавистников. Норм
  7. 25 Марта 2018 Вск 4:22:40
    Олежка, а тебя вконтакте нет? что-то не нашёл...
  8. 25 Марта 2018 Вск 11:31:35
    Snarkenshtein писал : Олежка, а тебя вконтакте нет? что-то не нашёл...

    Формально есть, фактически всего лишь акк только для авторизации на различных ресурсах.
    ЗЫ. Твою страничку как-то видел. Приятно почитать о твоих впечатлениях после переезда. Йес!
  9. 26 Марта 2018 Пон 18:43:42
    SyberiaMan писал :
    Я считаю что следовало бы шлёпнуть условных "потомков комиссаров в кожаных тужурках". Насилие порождает насилие. Норм


    Ключевая проблема современного как бы "либерала", в его тождественности с "революционным матросом".

    И тем и другим их образ миропонимания не позволяет заглянуть в послезавтра...

    Сначала Сайбериан Мен предлагает "следовало бы шлёпнуть условных "потомков" тех, кто кого-то когда-то расстреливал, сам того не понимая, что тем самым переводит возможных потомков своих в ряды тех, кого "следует шлепнуть"...

    Тому как, ничтоже сумняшеся, лезет в ряды "комиссаров в кожаных тужурках"...

    И столь же ничтоже сумняшись провозглашает, "Насилие порождает насилие" (с) веря, что НЕ доходя до него оно закончится.

    Забывая то, что тех кто в 20-е этим играл, в конце 30-х отвели к стеночке....

    ВЫВОД:
    - зовешь кого-то "шлепнуть" = согласен с тем, что "шлепнуть" можно и ТЕБЯ ЛИЧНО. Не важно зачем. Потом причину придумают.

    Главное, отказав части окружающих тебя людей в бесценности их человеческой жизни, ТЫ, лично ТЫ, согласился с тем, что и ТВОЯ личная и как-бы бесценная жизнь, в предложенных тобой же условиях - не стоит ничего. Как и жизни детей твоих, и эти правила игры, провозгласил про себя и свою семью ты здесь и сам....

    Традиционно, не понимая, что сам своими руками написал...
  10. 26 Марта 2018 Пон 21:43:58
    julchi писал :
    Забывая то, что тех кто в 20-е этим играл, в конце 30-х отвели к стеночке....

    ВЫВОД:
    - зовешь кого-то "шлепнуть" = согласен с тем, что "шлепнуть" можно и ТЕБЯ ЛИЧНО. Не важно зачем. Потом причину придумают.

    Многа букв, можно было написать просто "Сам дурак". Гы-гы-гы
    Хотя я рад что ви таки осознаёте что мой главный посыл "Насилие порождает насилие" верен. Всё таки чем ближе к Богу, тем больше вы переосмысливаете всё то, чем занимались ранее и за всей бравадой не думаю что вы вновь будете кому-то защемлять яйки в дверях, ну разве что конченным мразям-уголовникам.
    Моё предложение "шлёпнуть" всего лишь ответка на пост выше, где предлагали расстрелять Навального. Заметьте, не я первый это предложил(с)Броневой. И вы 1000 раз правы что кто играл этим в 20-е, ответили тем-же в 30-е. И я не хочу чтобы повторились ни 20-е, ни 30-е прошлого века, потому и предупреждаю тех, кто думает что их яйки железные и никто их не зажмёт в дверном проёме... Норм
  11. 26 Марта 2018 Пон 21:52:17
    А я вот жду,когда президент скажет завтра слова соболезнования. И Тулеев тоже, как его губернатор.
    Пока шла предвыборная компания, тут нам рассказывали о прекрасных качествах Владимира Владимировича. Я надеюсь, завтра он нам их продемонстрирует.
  12. 26 Марта 2018 Пон 21:58:42
    Zahm67 писала : А я вот жду,когда президент скажет завтра слова соболезнования. И Тулеев тоже, как его губернатор.
    Пока шла предвыборная компания, тут нам рассказывали о прекрасных качествах Владимира Владимировича. Я надеюсь, завтра он нам их продемонстрирует.

    Продемонстрирует Exclamation
    Это он могёт Смайлик :-)
  13. 26 Марта 2018 Пон 22:20:19
    Zahm67 писала : А я вот жду,когда президент скажет завтра слова соболезнования.


    Соболезнования дело хорошее, но нужны уголовные дела на МЧСовцев сверху до низу, + экспертов, что липовыми бумажками доказывали возможность безопасной эксплуатации комплекса.

    З.Ы. как решаются вопросы с проверяющими от МЧС безопасность объектов, знаю.
  14. 26 Марта 2018 Пон 22:42:41
    julchi писал : нужны уголовные дела на МЧСовцев сверху до низу,
    а Пучкова - в отставку
  15. 26 Марта 2018 Пон 23:51:56
    julchi писал :
    Zahm67 писала ... : А я вот жду,когда президент скажет завтра слова соболезнования.


    Соболезнования дело хорошее, но нужны уголовные дела на МЧСовцев сверху до низу, + экспертов, что липовыми бумажками доказывали возможность безопасной эксплуатации комплекса.

    З.Ы. как решаются вопросы с проверяющими от МЧС безопасность объектов, знаю.

    По осени бывает "День жестянщика"- а сейчас будет Месячник Инспектора пожарной безопасности Лыба
  16. 27 Марта 2018 Втр 8:27:01
    Ответит как же, кинут по ляму деревянных родственникам погибших чтоб не бухтели. Расчистят завалы и воткнут дешовый памятник с именами погибших. И забудут очень быстро ,потому что следующая катастрофа. Инагурация . Да и ракеты надо новые придумать. Кароч, дел по горло
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... , 22,
, 24  Вперёд