Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Из-за гомошутки новокузнечанин зарезал трех человек 

Создана: 20 Апреля 2015 Пон 17:07:03.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 70, просмотров: 16600

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 20 Апреля 2015 Пон 17:07:03
    Преступление совершил ранее судимый 26-летний мужчина. Обвиняемый поздно ночью увидел, как его приятель выпивает в компании друзей. Он подошёл к другу, и от радости встречи молодые люди обнялись. Одна из девушек стала смеяться над бурным выражением чувств и сказала, что мужчины напоминают геев. Эта шутка взбесила подозреваемого – он ударил женщину ножом и закричал, что за слова нужно отвечать.

    Его попытались оттащить двое парней, но поплатились за это жизнью: новокузнечанин их зарезал, затем он ранил ещё одного мужчину и женщину. После этого, забрав вещи одной из жертв, мужчина сбежал.

    Вскоре его задержали, сейчас ожидается суд, рассказывают в Следственном комитете по Кемеровской области. В ведомстве отметили, что ранее подозреваемый "сидел" за тяжкое преступление и вышел по УДО.

    [внешняя ссылка]

    Хорошая история, поучительная, в духе наших дней. Особенно прекрасно то, что подозреваемый вышел по УДО, похоже за такую же мокруху сидел. Ждем лет через 6 сидельца опять по УДО, с повтором на бис.
  2. 23 Апреля 2015 Чтв 14:12:28
    Никiта М. писал :
    Ancient mammoth писал ... : Ты боишься людям на глаза показаться, а тут прям герой разведчик)))


    Чудак, каким людям я боюсь на глаза показаться? Very Happy
    И в чем заключается разведка? Гы-гы-гы
    не кажется что по кругу ходим? Приходи на Шашломку, там и увидишь все))))
  3. 23 Апреля 2015 Чтв 14:15:14
    Ancient mammoth писал : Приходи на Шашломку, там и увидишь все))))


    Куда приходить? Лыба
  4. 23 Апреля 2015 Чтв 14:16:30
    Никiта М. писал :
    Ancient mammoth писал ... : Приходи на Шашломку, там и увидишь все))))


    Куда приходить? Лыба
    http://forum.omsk.com/viewtopic.php?t=338710&view=newest
  5. 23 Апреля 2015 Чтв 14:21:34
    Это нереально. Я по таким нелепым поводам не готов срываться с работы. Я тебе с таким же успехом могу предложить встретиться 2 мая в Калининграде. Мне удобнее там. Лыба

    п.с. Дружище, а как позволь узать можно использовать во вред Вам информацию о Ваших предыдущих регистрационных данных на форуме? Лыба
  6. 23 Апреля 2015 Чтв 14:28:16
    Никiта М. писал : Это нереально. Я по таким нелепым поводам не готов срываться с работы. Я тебе с таким же успехом могу предложить встретиться 2 мая в Калининграде. Мне удобнее там. Лыба

    п.с. Дружище, а как позволь узать можно использовать во вред Вам информацию о Ваших предыдущих регистрационных данных на форуме? Лыба
    ты мне надоел, информации от тебя ноль - только тролинг...
  7. 23 Апреля 2015 Чтв 14:30:28
    Ancient mammoth писал ? ? ? :

    Скажи ему "од мелафефон бва кха ша", он исчезнет Very Happy
  8. 23 Апреля 2015 Чтв 15:04:59
    Ancient mammoth писал : ты мне надоел, информации от тебя ноль - только тролинг...


    Вот это вообще любопытно, какой же Вы информации ждете от форума? Гы-гы-гы
    А с другой зарегистрированной учётной записи на форуме Вы тоже информацию собирали? Лыба
  9. 23 Апреля 2015 Чтв 15:06:22
    од мелафефон бва кха ша Ржака
  10. 23 Апреля 2015 Чтв 15:07:50
    Ancient mammoth писал : од мелафефон бва кха ша Ржака



    Уходите собирать информацию? Гы-гы-гы
  11. 02 Мая 2015 Суб 22:30:41
    нада было их обосать
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд