Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт Играем в футбол. Центр. 20-00. 

Создана: 16 Апреля 2015 Чтв 10:45:18.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 121, просмотров: 92773

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 16 Апреля 2015 Чтв 10:45:18
    День добрый, форумчане.

    Собираюсь организовать футбольные забеги раза 2-3 в неделю ориентировочно с середины апреля, может быть с конца, как получится.
    Место проведения - футбольная коробка школы №64, что на набережной недалеко от Речного вокзала, или напротив ресторана Колчак, кому как удобнее)
    Время проведения, пока не знаю точно, будем согласовывать с народом. Летом после окончания учебного года будет попроще, а пока придётся наверное не раньше 19.30 (последняя пара физры у учащихся) - 20.00
    Стоимость - по желанию и возможности, изначально не планирую, ибо сам в этой школе учился и директриса пошла навстречу. Денег не попросила за "секцию", но сказала мол "поможете если что чем сможете". Ну собственно будем разгребать по мере поступления я думаю. Или фонд небольшой сформировать..например по 50 руб с человека и пусть себе копится, в общем ХЗ пока по этому вопросу.
    Народ изначально планировал набирать у себя в офисном здании. Снимаю два офиса в доме Союзов что на площади Ленина, раскидаю объявления о халявном жиротрясе и авось кто разродится. Сам ходить буду точно, ибо вхожу в форму - нужны кардио и много движения.

    Так что если есть желающие - отписывайтесь, предлагайте, обсуждайте.

    p.s. в "секцию" берём не только мужчин, но и прекрасных дам :)
  2. zpegtr


    Частый гость


    Более 10 лет на форуме
    31 Мая 2016 Втр 23:20:40
    Всем привет. Возобновляем игры в футбол у тополинного. Пока по средам в 19.00. Начинаем с 1 июня. Ждем всех желающих
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд