Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Охота, рыбалка, дача, активный отдых
Вам понравился сюжет?
Да
8%
 8%  [ 2 ]
Нет
8%
 8%  [ 2 ]
Мне всё равно
8%
 8%  [ 2 ]
На 12 канале был лучше
0%
 0%  [ 0 ]
Не видел(а)
73%
 73%  [ 17 ]
Всего проголосовало : 23
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Охота, рыбалка, дача, активный отдых Сюжет про EN в программе "Вести-Омск". 

Создана: 14 Ноября 2006 Втр 23:29:38.
Раздел: "Охота, рыбалка, дача, активный отдых"
Сообщений в теме: 45, просмотров: 13720

На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд
  1. 14 Ноября 2006 Втр 23:29:38
    Сегодня в 21:40 и 1:00 в местных новостях "Вести-Омск" на втором канале выходит сюжет про EN.
    Завтра с утра должны повторить.
    Смотрим, голосуем, обсуждаем.
  2. 16 Ноября 2006 Чтв 16:29:54
    Алё! Дрю! ты чо в натуре? там же написано - отмажтесь!!!!!!! Отмажтесь телевидением, а не пакажыте по телевиденью!!! читай ищё.
    такой ещё главна цытату привёл))))
    а ваще щас лично я уже стал относицца к этому не так как в начале игры. Потому что тогда было это секретно, щас када зарегено почти 1000 человек, скрывать нет смысла.
  3. 16 Ноября 2006 Чтв 16:41:35
    Я в сюжете семаки ем
  4. 16 Ноября 2006 Чтв 16:56:05
    velkoldin писал :Алё! Дрю! ты чо в натуре? там же написано - отмажтесь!!!!!!! Отмажтесь телевидением, а не пакажыте по телевиденью!!! читай ищё.
    такой ещё главна цытату привёл))))
    а ваще щас лично я уже стал относицца к этому не так как в начале игры. Потому что тогда было это секретно, щас када зарегено почти 1000 человек, скрывать нет смысла.
    Вел, вот именно! В игре зарегено почти 1000 человек и это уже не закрытый клуб с закрытыми играми в узком кругу. Скрыть происходящее от властей уже невозможно. Всё равно один сюжет уже сняли и этот второй. Или нужно дождаться, когда снимут сюжет про хулиганов, которые по ночам бегают с фонарями под окнами, лезут на охраняемые обекты и нарушают общественный порядок? Как потом вообще играть?
    З.Ы. А если всё время отмазываться телевидением просто так, тебя потом поймают и спросят, мол, когда покажут то уже? Чёта вы ребята наверна абманываете власть? Айда ф кутузку! Подзатыльник
  5. 16 Ноября 2006 Чтв 17:43:34
    Falstaf писал(а) : В игре зарегено почти 1000 человек и это уже не закрытый клуб с закрытыми играми в узком кругу.


    Это реально проблема. Надо ее как-то решать.
  6. 16 Ноября 2006 Чтв 18:07:48
    ZodD писал :
    Falstaf писал(а) ... : В игре зарегено почти 1000 человек и это уже не закрытый клуб с закрытыми играми в узком кругу.

    Это реально проблема. Надо ее как-то решать.

    Жёсткий фильтр нарушителей. В гостевухе апсуждали...
    Это раз.
    Удалить все ники с недостоверными е-майлами, аськами и номерами сотовых.
    Это два.
    Удалить дубль-ники и дубль-команды.
    Это три!
    Тот, кто считает, что игра - г***о (есть и такие) и больше играть не хочет - в Сибирь.
    Это четыре.
    Тогда будет известно, сколько реально команд и игроков.
    После этого уже проще думать, как поступить.
  7. smallbald


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    16 Ноября 2006 Чтв 20:18:50
    ИМХО уже ничего не изменишь. ЛИбо создавать что то новое и закрытое. А сцуко так абидна. Как нравилось когда это было андеграундом. Хотя мы сами виноваты в том, что теперь многие знают об этом.
  8. 16 Ноября 2006 Чтв 20:36:03
    Когда люди создают новые команды, чтобы не испортить репутацию старых или чтобы поучаствовать в играх для новичков, а потом говорят, что 1000 человек это проблема, я вообще не знаю, куда мы идём.
    А потом ещё наваливают, чё-то ты мол зап**делся...
    Вы ищё папомните миня, когда найдёцца какой-нить пронырливый журналист и снимут антиENсюжет, ф каторам фсе играки будут фулюганами и приступниками!
    А по поводу бегать по точкам...
    Мы тоже нормально бегаем (не поверите - даже я!), но оператор с почти 15-кг-овой камерой не спорцмен, мля, штобы бегать за игроком и держать иво ф кадре. Поэтому паказали то, што нормальна палучилось! У меня есть черновик, ф котором и бег и пиво и маты и много чиво другова заснято (фсиво окола часа)... Но, цензура'с!
    Хатели каклучше, а фспотели какфсигда! Абиднанах!
    Плачуиспацтула!
  9. smallbald


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.Представитель администрации форума (модератор)
    16 Ноября 2006 Чтв 20:45:46
    Да не обзятельно было бегать оператору. Мог тупо в сторонке стоять и снимать как носятся. А в кадре люди как на прогулк епть. Мне аж стыдно стало перед друзьями. "И это и есть твой ынкаунтер" - говорили они мне. И я им доказывал что на самом деле там жесть шопесдец. Особенно када задание приходят. У нас песдец че в машине начинаецца. Кароче Сюжет полное дерьмо, не раскрывающее всей сути.
  10. 16 Ноября 2006 Чтв 22:13:01
    Falstaff писал :ЗодД, а ты сам-то давно читал правила? И вообще, читал ли?
    Вот цитата из "Вводного описания игры для участников":
    Цитата:Взаимодействие с органами правопорядка

    Следует вести себя вежливо и уважительно. Вообще по жизни, и в игре особенно: почтительное отношение к представителю дорожной инспекции или к охране объекта может позволить избежать конфликта, срыва определённого уровня либо всей игры целиком. Рекомендуется иметь при себе документы, удостоверяющие личность.

    В случае возникновения конфликта следует рассказать о сути игры и объяснить что это такое спортивное соревнование, которое потом будут показывать по телевизору (желательно также указать название канала). Упоминать про телевидение желательно также и в общении с гражданскими лицами если избежать общения с ними не возможно (например, если вы попали на частную собственность и вас спрашивают что вы здесь делаете). Телевидение – магическое слово, которое внушает доверие и заставляет людей уважительно относиться к данному спортивному соревнованию.

    И ссылка на правила:
    [внешняя ссылка]
    Почитай.
    И я жду извинений! Wink

    По поводу вежливости - в игре мы можем и фонарем наибнуть, тут уж да, а остальное...
    В той цитате, которую ты привел не говорится о том, что надо ментам спалить Энкаунтер. Ты можешь говорить что это Дозор, Ориентирование, Керлинг (цит "...спортивное соревнование..."). Но не Энкаунтер.
    Так что извиняйся сам.
  11. Zeos


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    16 Ноября 2006 Чтв 22:19:56
    Falstaff писал :
    Жёсткий фильтр нарушителей. В гостевухе апсуждали...
    Это раз.
    Удалить все ники с недостоверными е-майлами, аськами и номерами сотовых.
    Это два.
    Удалить дубль-ники и дубль-команды.
    Это три!
    Тот, кто считает, что игра - г***о (есть и такие) и больше играть не хочет - в Сибирь.
    Это четыре.
    Тогда будет известно, сколько реально команд и игроков.
    После этого уже проще думать, как поступить.

    1) ага. нарушители обычно новички. надо просто их наставлять перед игрой. либо навставлять после игры.
    2) а кто будет занимацо этим и проверять 1000 человек? =\
    имхо затея омска и ндпндта нащот отписки в гостевухе всех живых команд - само то. другое дело, что тема эта щас где-то в ж*пе и новички вряд ли её видят.
    3) ага. единственное решение - опять таки отписка команд на гостевухе.
    по никам хз как мона проверить гис или не гис. ой, т.е. 2 или не 2
    4) кто так считает, тот не играет. я могу высказать мнение о конкретной игре, что она гавно, но ЕН рулед.
    итого: никаких существенно новых решений не вижу =\
  12. 17 Ноября 2006 Птн 1:05:26
    началось мля... новички за... думающие за...
  13. Myth


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    17 Ноября 2006 Птн 2:55:37
    Что-то на две страницы развезли. А где сюжет то? Выкладывайте для скачивания.
    Сюжетов пересмотрел уже массу со всех городов, с вашего ещё не видел.
  14. 17 Ноября 2006 Птн 3:19:42
    smallbald писал :Да не обзятельно было бегать оператору. Мог тупо в сторонке стоять и снимать как носятся. А в кадре люди как на прогулк епть. Мне аж стыдно стало перед друзьями. "И это и есть твой ынкаунтер" - говорили они мне. И я им доказывал что на самом деле там жесть шопесдец. Особенно када задание приходят. У нас песдец че в машине начинаецца. Кароче Сюжет полное дерьмо, не раскрывающее всей сути.

    Если бы стояла цель показать суть игры, то нужно было программу делать, а не трёхминутный ролик!
    Но мы пытались показать обывателям, внимание коих некоторые несознательные игроки привлекают к себе на заданиях, что никакого повода для беспокойств здесь нет!
    Очень жаль, что игроки отдупляющие задания в игре, не смогли прочитать такой очевидный подтекст ролика про неё... Грустно :-(
    Встречное предложение - снимите любительское видео и смонтируйте в ролик, который будет раскрывать суть игры и не будет полным дерьмом!
    Тогда все увидят, что кто-то может не только пи*деть, но и реально что-то может противопоставить оппонентам! Вот тогда всеобщий респект и уважуха вам будет!
  15. 17 Ноября 2006 Птн 3:36:39
    Zeos писал :1) ага. нарушители обычно новички. надо просто их наставлять перед игрой. либо навставлять после игры.
    2) а кто будет занимацо этим и проверять 1000 человек? =\
    имхо затея омска и ндпндта нащот отписки в гостевухе всех живых команд - само то. другое дело, что тема эта щас где-то в ж*пе и новички вряд ли её видят.
    3) ага. единственное решение - опять таки отписка команд на гостевухе.
    по никам хз как мона проверить гис или не гис. ой, т.е. 2 или не 2
    4) кто так считает, тот не играет. я могу высказать мнение о конкретной игре, что она гавно, но ЕН рулед.
    итого: никаких существенно новых решений не вижу =\

    RE 1) Нарушители не только новички, но и уже игравшие несколько игр команды. И сам видел и другие это тоже знают!
    RE 2) Затея действительно само то, но ИМХО нужно строчку про это на главной выложить и дать сроку. Тем более, что главорги писали про достоверность данных в гостевухе, а раз писали, значит собираются этим как то заняться и проверить!
    RE 3) Да, это пока единственное решение. Но сделать на добровольных началах всё же стоит, т.к. некоторые просто завели новый ник, а старый не удаляется, команду новую открыли и всё такое. Если даже такие варианты почистить, то уже просторнее будет.
    RE 4) Лучше поверь мне, а то я тут прямо выложу отзывы об игре EN в общем (а не о конкретной) отдельных участников. Такие тоже есть. Покопайся в темах.
    RE итого: Если ты никаких существенно новых решений не видишь, это ещё не значит, что их не видят все остальные!
    З.Ы. Так предложи сам что-нибудь существенное или вообще хотя бы что то, а то умничать тут все могут и на других наваливать, но авторитет не у всех для этого есть, понятно?
  16. 17 Ноября 2006 Птн 4:04:23
    TourKing писал :В той цитате, которую ты привел не говорится о том, что надо ментам спалить Энкаунтер. Ты можешь говорить что это Дозор, Ориентирование, Керлинг (цит "...спортивное соревнование..."). Но не Энкаунтер.
    Вы чё такие тяжёлые?
    Говорю прямым текстом для тех, кто подтекст не отдупляет!
    Сюжет для обывателей, которые в последнее время всё больше и больше видят по ночам людей с фонарями (по вине отдельных игроков и команд) и по-любому находятся в непонятках. Или все игроки всем обьясняют про спортивное соревнование и всё такое?.. Есть вообще за последнее время игры без вмешательства ментов или аборигенов в какое-нибудь из заданий? А вот когда рейды пойдут типа "Вихрь-антиEN", тогда вы первые заорёте, что писец нормальной игре пришёл! Такое уже, кстати, было с рейсингом, насколько я в курсе! И поэтому мои опасения не беспочвенны!
    Так что не*уй тут пи*деть про пи***асов, которые снимают такие сюжеты, чтобы заранее успокоить власти и аборигенов!
    А лучше ответьте на вопрос - что конкретно вы сделали для этого?
    TourKing писал :Так что извиняйся сам.
    Да не нужны мне ваши извинения. Я и так знаю, что у вас духу не хватит признать свою неправоту, даже если вам это будет большинство доказывать, да и корона не позволит!
    Кстати, извините, если сдвинул... Надеюсь, так не жмёт? Снимаю шляпу!

    2ZodD: Хде именно, говоришь, написано "никогда не говорить об Энкаунтере"??? Это негласное правило, а не "читай правила"! Поэтому настоятельно рекомендую - почитай, дружище, всё же внимательно официальные правила так, чтобы не приводить несуществующих цитат!
    Гы-гы-гы
    ИМХО, человек, призывающий остальных соблюдать правила, как минимум должен сам знать их наизусть!
    Я уж не говорю про их соблюдение...
На страницу: Назад  1, 2, 3  Вперёд