Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
 
 
 

Раздел: Будь здоров рвануть 8-ку нижнюю... 

Создана: 06 Апреля 2015 Пон 23:20:02.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 55, просмотров: 10934

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 06 Апреля 2015 Пон 23:20:02
    Начитался интернетов. Жуть страшная. Вопрос: куда посоветуете идти?
  2. 06 Мая 2015 Срд 14:50:40
    интересуюсь писал :
    Гостья с севера писала ... : Тот самый Lexxx? Наш форумчанин? Тоже тема видимо для меня скоро станет актуальной Грустно :-(
    Тот самый. Wink


    Мандражирую..... а вы как перенесли?
  3. 06 Мая 2015 Срд 14:52:41
    Гостья с севера писала :
    интересуюсь писал ... :
    Гостья с севера писала ... : Тот самый Lexxx? Наш форумчанин? Тоже тема видимо для меня скоро станет актуальной Грустно :-(
    Тот самый. Wink


    Мандражирую..... а вы как перенесли?
    Нормально перенес. Тоже мадражировал. Как оказалось напрасно. Смайлик :-)
  4. 06 Мая 2015 Срд 14:55:39
    Был сделан рентген. Потом обезболил. Я ничего не чувствовал вообще.
  5. 06 Мая 2015 Срд 15:53:16
    интересуюсь писал : Наложил пару швов

    Боже, мне уже дурно... Хотя стоматологов не боюсь, но "восьмерка" с особенностью - она наклонена под углом почти 90 градусов в горизонт. Кто смотрел из врачей, говорили, что могут обломаться корни и придется "доставать". Загадочное "доставать" в моем понимании - раздербанить полчелюсти с последующей реанимацией, посещением пластического хирурга и заголовками статей в газетах "омская женщина-экскаватор побила рекорд Гиннеса, засунув в пасть тыкву" ((

    Гостья с севера писала : Тоже тема видимо для меня скоро станет актуальной

    Юля, вместе пойдем. Я первая могу, если что Норм
  6. 06 Мая 2015 Срд 17:10:49
    Рекомендую ЛЕКСА.

    Ничего не было раскурочено. Получилась аккуратная такая дырка из под зуба.))) Зачем швы, я не знаю. Лексу виднее. Видимо просто стянул края,что бы красивее заростало. Абсолютно безболезненно. Нитки через пару дней отвалились сами, и я их выплюнул. Короче, хватит бояться. Идите смело Смайлик :-)
  7. 06 Мая 2015 Срд 17:16:22
    Горизонтально лежащие восьмеры действительно тяжко доставать. Вопрос иногда у меня возникает: а зачем их вообще удалять, если они не беспокоят? Другой случай это по ортодонтическим показаниям, когда эти лежащие восьмеры давят на и без того скученный зубной ряд, поэтому их перед брекетами приходится выковыривать
  8. 06 Мая 2015 Срд 17:20:27
    интересуюсь писал ? ? ? : ...


    Это в порядке вещей сейчас описывать в интернете каждый свой шаг в жизни? Поход к стоматологу, поход в магазин, прогулка с собакой. Или вот, например, как я ходил в туалет!
  9. 06 Мая 2015 Срд 20:20:38
    =Ай-Ти Тина= писала :
    Гостья с севера писала ... : Тоже тема видимо для меня скоро станет актуальной

    Юля, вместе пойдем. Я первая могу, если что Норм


    Пошли. Подгузник Мишкин на тебя брать? Very Happy
  10. 06 Мая 2015 Срд 20:29:10
    LeXXX_Omich писал : Горизонтально лежащие восьмеры действительно тяжко доставать. Вопрос иногда у меня возникает: а зачем их вообще удалять, если они не беспокоят? Другой случай это по ортодонтическим показаниям, когда эти лежащие восьмеры давят на и без того скученный зубной ряд, поэтому их перед брекетами приходится выковыривать

    Брекетам моим она не мешает, но дело в том, что половина ее под десной, и видно, что зубу не очень хорошо (он очень темный). Пока не беспокоит, но дожидаться апокалипсиса, который рано или поздно наступит, не хочется. Чем грозит вообще неудачная попытка ее достать? Это же и заражение, и кровотечение может быть, и резать придется однозначно...
  11. 06 Мая 2015 Срд 20:34:47
    Приходи, сделаем фото, проанализирую, расскажу к чему готовиться
  12. 06 Мая 2015 Срд 20:45:27
    LeXXX_Omich писал : Приходи, сделаем фото, проанализирую, расскажу к чему готовиться

    А как удалять корень от четверки? Зубик сломался и прям ужс, ужс... Залечили под протезирование, проходила какое то время, пришла сдаваться, а мне грят, а всёё! Надо удалять уже!"
    Сильно больно поди, коронки и шейки зуба нет почти
  13. 06 Мая 2015 Срд 20:59:25
    LeXXX_Omich писал : Приходи, сделаем фото, проанализирую, расскажу к чему готовиться

    Спасибо. Напишу как буду готова.
  14. 06 Мая 2015 Срд 21:50:25
    Псения Кобчак писала :
    А как удалять корень от четверки?

    Молча и абсолютно безболезненно
  15. 06 Мая 2015 Срд 21:52:26
    Тина, не жди когда заболит
  16. 06 Мая 2015 Срд 21:52:57
    LeXXX_Omich писал :
    Псения Кобчак писала ... :
    А как удалять корень от четверки?

    Молча и абсолютно безболезненно

    Почему молча?) поныть то могу я маленько?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд