Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Спорт
 
 
 

Раздел: Спорт Горнолыжный Экстрим-парк «Миллениум. Крутая горка» 

Создана: 13 Ноября 2006 Пон 17:39:26.
Раздел: "Спорт"
Сообщений в теме: 253, просмотров: 85838

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13,
, 15, 16, 17  Вперёд
  1. Voland $


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    13 Ноября 2006 Пон 17:39:26
    22 декабря с 10 часов утра начнет свою работу экстрим-парк «Миллениум. Крутая горка».

    Современная горнолыжная трасса, спуск с горы на резиновых подушках, катание на тройках лошадей, плавание на воздушном аэростате, хоккейные баталии на льду и многое-многое другое!!!

    Все гости парка смогут прокатиться в карете и на санях, запряженных лошадьми и пони, а также попробовать горячие блюда русской и восточной кухни. С 14 часов на основной сцене начнется концертная программа, где выступят творческие коллективы города. Для детей весь день будут работать игровые площадки. Вечером гостей праздника ждет танцевальная программа и фейерверк.

    Экстрим-парк расположен по адресу: микрорайон Крутая горка, ул. Полтавцева, д.2 (спортивный комплекс) тел. 91-21-82.

    Добраться до парка можно:
    - автобусом № 197 и маршрутными такси от ост. ул. Бархатовой (конечная)
    - специализированными автобусами Экстрим-парка «Миллениум. Крутая горка» от ост. Ж/Д Вокзал и ост. 12 Микрорайон.
  2. 07 Января 2012 Суб 8:36:11
    Собираемся на тюбингах съездить покататься, кто в курсе как там с этим. Вопрос
  3. [ЛЕОНУR]


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеЖен.
    07 Января 2012 Суб 11:04:00
    SLDENIK писал(а) : Собираемся на тюбингах съездить покататься, кто в курсе как там с этим. Вопрос


    неплохо там, весело, молодцы ребята-нет альтернативы в городе
  4. 07 Января 2012 Суб 22:25:00
    [ЛЕОНУR писал(а) :"]
    SLDENIK писал(а) ... : Собираемся на тюбингах съездить покататься, кто в курсе как там с этим. Вопрос


    неплохо там, весело, молодцы ребята-нет альтернативы в городе

    Съездили, только что приехали. Народу тьма. Наверно Спортландия вся туда перекочевала. За тюбингами 2 часа стояли, в основном все ушатанные. Горные лыжи и сноутборды до вечера уже все забронированы. Беговые лыжи и коньки можно было взять. Сервис конечно не на уровне совком попахивает Very Happy , неужели нельзя ватрушек поболе закупить? При цене проката последней 300 руб\час. она за 1 день отобьются и прибыль начнёт приносить. Сколько раз был в Спортлании, и в праздники и в будни никогда больше 10 минут в очереди не стоял. Ну что поделаешь приходиться этим довольствоваться. Одно понравилось много склонов на любой вкус.
  5. 07 Января 2012 Суб 23:45:58
    Где это много склонов "на любой вкус"?? Вы точно были в Миллениуме?
  6. 07 Января 2012 Суб 23:52:59
    в автобусе, по ящику реклама:
    -экстрим-парк "Миллениум", горные ЛЫЖЫ.......

    грустно мне стало......
  7. 08 Января 2012 Вск 7:24:48
    Хант писал : Где это много склонов "на любой вкус"?? Вы точно были в Миллениуме?

    Я в смысле просто на саночках, да на беговых лыжах покататься Very Happy Крутая горка же - горок много. Гы-гы-гы
  8. see2cool


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Января 2012 Вск 12:26:06
    Интересно, а куда дели парк оборудования из Спортландии? Были в Крутой горке вчера. Лыж нет. Тюбингов тоже. Забронировали лыжи в 15.00, очередь дошла только к 18.30. Это печально, что их руководство не купило лыжи на торгах у банкротящейся Спортландии или ещё где, тк они монополисты теперь -спрос есть, а предложения мало ( Уровень сервиса еще год назад был далёк от Спортландии, а с Нового года с введением бронирования лыж он стал дико советским.
    Кому интересен номер брони лыж и сноубордов: 89059223395.
    Горько было наблюдать, как человек с семьей, который, видимо, привык к уровню Спортландии или Майерхофена, к примеру, оплатил всё и пришел требовать лыжи часов в 16.00 был ошеломлён ответом: -"Лыж нет. Бронируйте. К 20.00 соберем комплект". Роисся вперде
  9. 08 Января 2012 Вск 13:33:53
    see2cool писал ? : ...Роисся вперде

    Печально всё это, они теперь вроде как монополисты в этом виде деятельности, чё им напрягаться. Народ и на драных тюбингах кататься будет, куда ему деваться то, народу. Кафе возле горы, так вообще убило, такой гламурненький сарайчик. Confused
  10. 08 Января 2012 Вск 15:50:51
    krazymouse писал : в автобусе, по ящику реклама:
    -экстрим-парк "Миллениум", горные ЛЫЖЫ.......

    грустно мне стало......


    После Шерегеша, там делать нечего! Полный онанизм... Грустно :-(
  11. 08 Января 2012 Вск 20:10:03
    А после Швейцарии?
    Зачем сравнивать опу с пальцем. Шерегеш - 1000 км (точно не знаю сколько) и еще больше денег.
  12. doff


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Января 2012 Вск 20:38:53
    see2cool писал :
    который, видимо, привык к уровню Спортландии или Майерхофена, к примеру,
    Вопрос
    Я под столом! Простите конечно, но сравнения у Вас просто как зелёное с твёрдым.
    з.ы. Извините ещё раз. А что, в этом паршивом загоне(это я о спортландии) был хоть какой то уровень? Правда????? Вы аццки отожгли, зачёт!
  13. Hikki


    Активист


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Января 2012 Вск 20:47:51
    doff писал :
    see2cool писал ... :
    который, видимо, привык к уровню Спортландии или Майерхофена, к примеру,
    Вопрос
    Я под столом! Простите конечно, но сравнения у Вас просто как зелёное с твёрдым.
    з.ы. Извините ещё раз. А что, в этом паршивом загоне(это я о спортландии) был хоть какой то уровень? Правда????? Вы аццки отожгли, зачёт!

    Не склонен обычно к резким суждениям но....насчёт "паршивого загона" пожалуй +100500!
    А в Геше снега нет(инфа 100%). Если ехать в те края, то на Туманную, там не далеко и трассы в нормальном состоянии.
    А пока, за неимением другого катаем там где есть, а есть Крутая горка. Гы-гы-гы
    P.S. Вот только "плюшевого десанта" там на эти праздники что то многовато, увы! И так разогнаться негде было... Грустно :-(
  14. see2cool


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    08 Января 2012 Вск 21:11:55
    doff писал :
    see2cool писал ... :
    который, видимо, привык к уровню Спортландии или Майерхофена, к примеру,
    Вопрос
    Я под столом! Простите конечно, но сравнения у Вас просто как зелёное с твёрдым.
    з.ы. Извините ещё раз. А что, в этом паршивом загоне(это я о спортландии) был хоть какой то уровень? Правда????? Вы аццки отожгли, зачёт!

    И Спортландия не айс, но в сравнении с "Крутшавелем" она лидирует. Там приходил в современное просторное помещение в кассу и вуаля -лыжи. А тут, чтобы покататься мы 4 часа!! груши околачивали. Время ценить надо и нервы
  15. 08 Января 2012 Вск 21:37:03
    doff писал :А что, в этом паршивом загоне(это я о спортландии) был хоть какой то уровень?
    Если сравнивать с миллениумом то точно был. Там хотя бы, можно было что то получить за свои деньги, а в Миллениуме нет - при всём желании. Просто тупые дураки, решили бабла нарубить.
  16. doff


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    09 Января 2012 Пон 0:56:51
    Roman! писал :
    doff писал ... :А что, в этом паршивом загоне(это я о спортландии) был хоть какой то уровень?
    Если сравнивать с миллениумом то точно был. Там хотя бы, можно было что то получить за свои деньги, а в Миллениуме нет - при всём желании. Просто тупые дураки, решили бабла нарубить.

    Я смотрю с другой стороны. И как человек который уже 9 лет активно катает на доске, прежде всего оцениваю подготовку склона, и её же и критикую если есть за что (а снаряга у меня давно своя). С этой точки зрения, спортландия из себя ничего кроме аттракциона по сбору бабла с пипла не представляла (склон там всегда был деrмо ИМХО). Как показало время жадность владельцев сгубила. А ребят из Адреналина я бы тупыми дураками не называл, тем более, не зная условий их договора с владельцами комплекса, которым последние два года реально было на комплекс нас рать.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 13,
, 15, 16, 17  Вперёд