Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Администрация - пользователям форума
 
 
 

Раздел: Администрация - пользователям форума Выборочный просмотр сообщений в темах 

Создана: 02 Апреля 2015 Чтв 22:00:16.
Раздел: "Администрация - пользователям форума"
Сообщений в теме: 54 (+2), просмотров: 109966

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд
  1. 02 Апреля 2015 Чтв 22:00:16
    Появилась новая экспериментальная функция, позволяющая выборочно просматривать сообщения отдельных юзеров в темах.

    Интерфейс находится вверху темы, под "стальным шариком".

    Лень описывать как пользоваться - надеюсь, там всё интуитивно понятно, попробуйте и отписывайтесь тут по поводу глюков/замечаний/предложений.

    А, вот что может быть непонятно, по поводу цвета "стального шарика":

    - если шарик красный, то он намекает что включена "уменьшительная выборка", то есть показываются не все сообщения.

    - если шарик зеленый, то он намекает что включена "расширительная выборка", то есть показываются кроме основного потока и скрытые сообщения.

    - если шарик серый, то он намекает что тема показывается обычно, без какой-либо особенной выборки.
  2. 03 Апреля 2015 Птн 13:05:38
    а я о чем
  3. 03 Апреля 2015 Птн 13:26:17
    Ну вот, теперь другое дело Смайлик :-)
  4. 03 Апреля 2015 Птн 13:31:23
    Хотя не, всё равно выпадает, ну уже хотя бы не такое большое Confused
  5. 03 Апреля 2015 Птн 13:35:16
    мне кажется с цветами шарика нет смысла мудрить
    чем проще - тем лучше
    ещё голову себе цветами забивать и помнить что значит цвет
  6. 03 Апреля 2015 Птн 14:33:35
    Dm1gorev1ch писал : Хотя не, всё равно выпадает, ну уже хотя бы не такое большое Confused

    сейчас вроде сразу не выпадает, но при открытии-закрытии панели темы появляются артефакты...
    рефреш, рефреш
  7. 03 Апреля 2015 Птн 14:36:33
    AlexAdmin писал : сейчас вроде сразу не выпадает

    Ну и на том спасибо Смайлик :-)
  8. 03 Апреля 2015 Птн 14:38:39
    Sati писала : мне кажется с цветами шарика нет смысла мудрить
    чем проще - тем лучше

    просто нужен какой-то признак, что показывается сокращенная выборка, а не обычная. Иначе когда "панель под шариком" закрыта, вообще никак не понятно, смотрим ли мы полный вариант, или выборку по нескольким юзерам, или какую-то другую особенную выборку.
    можно, конечно, расписать что-то вроде "Вы смотрите выборку", "Вы смотрите основной поток", и так далее, но мне кажется удобнее сделать цветовое отличие...
  9. 03 Апреля 2015 Птн 14:38:53
    Вы лучше скажите, когда прекратится разлогинивание?
  10. 03 Апреля 2015 Птн 14:41:14
    да ну
    чё за вырабатывание условного рефлекса на цвет?
    словами понятнее
  11. 03 Апреля 2015 Птн 14:44:44
    Моеимязанято писал : Вы лучше скажите, когда прекратится разлогинивание?

    Если бы я знал, от чего оно происходит, я бы давно исправил)))

    Просто многие скрипты тянутся как наследие множества старых версий, костылей, и прочего, и довольно трудно разобраться, что конкретно происходит. Вот, например, показ тем я с нуля написал и полностью понимаю, как что работает, и могу очень быстро сделать любые изменения, какие захочу. А чтобы что-то исправить в старом, нужно сперва осознать наследие 10-летней истории правок, и уж потом что-то править поверх этого. Мне проще всё с нуля переписать чем разгрести весь хлам.
  12. 03 Апреля 2015 Птн 15:13:14
    Моеимязанято писал : Ну, типа зашел в тему, всех удалил, сам себя почитал, какой я молодец.



    Ернёй маетесь, чес слово, с этими шариками...кубики ещё добавьте..
  13. 03 Апреля 2015 Птн 15:19:22
    Шъёрт Побъери писал :кубики ещё добавьте..

    если понадобятся кубики - добавим кубики! Ну и вот.
  14. 03 Апреля 2015 Птн 15:25:42
    AlexAdmin писал : полностью понимаю, как что работает, и могу очень быстро сделать любые изменения, какие захочу.

    сделай мне уже рабочую админку в комп разделе Норм перемести меня в модераторы уже что-ли из редакторов, может там больше прав будет Very Happy
  15. 03 Апреля 2015 Птн 15:29:11
    я вообще, в свете последних событий, предлагаю изъясняться рисованными символами
    и меня всё больше на неприличные тянет
  16. 03 Апреля 2015 Птн 16:43:11
    endi писал :сделай мне уже рабочую админку в комп разделе

    готово.
    должно работать Всё понятно
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4  Вперёд