Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Нерадивые расклейщики рекламы 

Создана: 02 Апреля 2015 Чтв 0:15:34.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 106 (+1), просмотров: 71804

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 02 Апреля 2015 Чтв 0:15:34
    Продолжаем цикл передач с ключевым словом "Нерадивые" Недовольство!

    Сегодня на очереди те удоды, кто клеит свои поганые рекламки на двери подъездов, на стены домов и на прочее имущество МКД. Объявляю крестовый поход против таких деятелей!

    К примеру,
    [внешняя ссылка]
    Кусок дерьма, а не "водоканал рекомедует". Мало того, что пользуются чужим брендом, так ещё и портят имущество дома.

    Вот ещё одна бл#дина
    [внешняя ссылка]
    В 30 см на стене ниже висит доска для объявлений.

    Уродов прибыло (15 мая 2015г): [внешняя ссылка]
    По данному объявлению будет проведена работа полицией.

    Ещё один клиент на получение люлей (обнаружено 20-05-2015)
    [внешняя ссылка]

    Ещё уродов прибыло! На этот раз ремонтник сраной электронной техники
    [внешняя ссылка]

    Продолжаем коллекцию упырей. Эти клоуны засунули убогие визитки в прозрачный карман доски объявлений, предназначенной только для инф-ии от ТСЖ.
    [внешняя ссылка]
    В ж&пу иди со своей компьютерной техникой и своим ремонтом, м%дак.

    [внешняя ссылка]
    Бизнес-культуру себе подключи, а не интернет. Вот же тупой предприниматель ...

    В 2016-м году цирк уродов продолжается:
    Очередная наглая тупня [внешняя ссылка] - Натяжные потолки "Доминго" - наклейка на входную дверь подъезда.


    Ваши убогие объявления будут уничтожены, а ваши телефоны и все данные из рекламки будут помещены в чёрную базу данных. Телефоны будут помещены в СПАМ-базы, название контор в медиа-пространстве получать негативные рекомендации. Будет вам не бизнес, а информационное уничтожение. Готовьтесь!

    У каждого приличного дома есть стенд для наклейки рекламы - им и пользуйтесь! Эта доска висит рядом с подъездом. Радуйтесь, что дом пока не берёт деньги за это рекламное место.

    Напоминаю тем людям, кто не ур@д, а законопослушный гражданин - все рекламные дела обсуждаются и одобряются только Управдомом(председателем МКД). Всё иное - незаконно.
  2. Омсквич


    Завсегдатай


    Более трёх лет на форумеМуж.
    05 Апреля 2015 Вск 23:51:08
    avstralobidek писал :, мамочка пожаловалась в суд на застройщика, который снес игровую площадку, застройщик выйграл дело, а в ответ подал в суд на мамочку, что техника простаивала. В итоге теперь мамочка будет работать на 2 с лишним млн долгов.
    Пруф в студию.
  3. 06 Апреля 2015 Пон 9:56:07
    avstralobidek писал : Ребят вам заняться нечем, чес слово. Собрались тут вершители
    P.S. Искренне желаю всем когда-нибудь побороть эту проблему. Студентам, школьникам и всем остальным расклейщикам - остаться невредимыми в такое непростое время.

    Морализаторы подтянулись, не отличающие шуток, от реальных намерений. Не бойтесь, Ваши бедные расклейщики не пострадают. Не будем уподобляться им и найдём цивилизованные путь решения проблемы. Т.е., вы одобряете уродование города тем, что бедным студентам не хватает денег?
  4. avstralobidek


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    06 Апреля 2015 Пон 10:21:01
    Омсквич писал :
    avstralobidek писал ... :, мамочка пожаловалась в суд на застройщика, который снес игровую площадку, застройщик выйграл дело, а в ответ подал в суд на мамочку, что техника простаивала. В итоге теперь мамочка будет работать на 2 с лишним млн долгов.
    Пруф в студию.

    http://www.ridus.ru/news/174108
  5. avstralobidek


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    06 Апреля 2015 Пон 10:23:32
    Цитата :Т.е., вы одобряете уродование города тем, что бедным студентам не хватает денег?

    Я не одобряю, сто раз уже сказал, просто поражен, как некоторые бесятся по этому поводу
  6. 06 Апреля 2015 Пон 13:28:17
    avstralobidek писал :
    Цитата ... :Т.е., вы одобряете уродование города тем, что бедным студентам не хватает денег?

    Я не одобряю, сто раз уже сказал, просто поражен, как некоторые бесятся по этому поводу

    так мы тоже не раз уже сказали, почему нам так сильно не нравятся бумажные лохмотья на стенах и заборах
    мы тут все мастаки ныть, какой Омск плохой город, какой грязный
    так почему бы не пытаться присечь его загрязнение? например, много объяв от контор, занимающихся недвижимостью. Думаете, не будет эффекта, если хотя-бы пара человек позвонит и сделает им замечание?
    Ранее я описывала, что соседи с моей улице позвонили в "продам дрова, уголь" и поговорили. Знаете, сработало.
    я сама как-то года четыре назад поругалась с тётенькой, которая мне на забор пыталась какого-то депутата наклеить.
  7. 06 Апреля 2015 Пон 15:50:06
    Applecat писала :
    avstralobidek писал : Ребят вам заняться нечем, чес слово. Собрались тут вершители
    P.S. Искренне желаю всем когда-нибудь побороть эту проблему. Студентам, школьникам и всем остальным расклейщикам - остаться невредимыми в такое непростое время.

    одобряете уродование города тем, что бедным студентам не хватает денег?
    Правильно говоришь! Вот пусть студенты займутся настоящим делом, а не порчей имущества чужого. Клеить туалетную бумагу на стены домов - позорище, а не работа.
  8. 07 Апреля 2015 Втр 10:42:56
    В воскресенье вышли на прогулку по центру города: Орджоникидзе-Интернациональная.
    Оборвал около 40-ка объявлений.
    Один тут точно в поле не воин.
    Только совместные усилия.
    Срываем их везде где видим и полный бойкот информации указанной на листовках.
    Кстати, это хорошая тема для создания городского сообщества.
    Такие городские прогулки с последующим сожжением этой макулатуры на пикнике) или передача на переработку во вторсырье.
  9. 07 Апреля 2015 Втр 15:43:18
    poatlant писал :
    Срываем их везде где видим и полный бойкот информации указанной на листовках.
    Кстати, это хорошая тема для создания городского сообщества.
    Такие городские прогулки с последующим сожжением этой макулатуры на пикнике) или передача на переработку во вторсырье.
    Красавцы! Very Happy
    Есть ещё предложение. Было одно время ВСЁ обклеено такой темой - распродажа шмотья! Красный текст на светлом фоне. Куртки там какие-то и прочие дерьмовые вещи. Пострадали деревья, столбы, стены - всё уклеили эти уроды. Надо бы собрать граждан неравнодушных, чтобы они аккуратно срезали эти бумажки и пришли с ними же по указанным адресам - вкинули в рожу работникам этой конторы гору бумажного мусора. Ну и в дополнение обклеили бы ихний дерьмовый товар! Всё это надо зафиксировать на фото и видео. Вот это был бы справедливый акт гражданский!! Ржака
  10. 07 Апреля 2015 Втр 16:52:07
    что уж, пойдёмте лучше агентства недвижимости их же объявлениями заклеивать
    у большинства офисы приличные, приятно будет клеить Смайлик :-)
  11. 07 Апреля 2015 Втр 18:50:17
    Со мной пыталась подраться тетка, которая наклеивала объявление на свежеотремонтированную стену Сбербанка на Нефтезаводской. Орала, что такие свиньи, как я, не дают порядочным людям жить.
    Объявление было о поиске дворников для уборки территории.
  12. 08 Апреля 2015 Срд 8:02:23
    Сливка писала : Со мной пыталась подраться тетка


    ты то хоть ей влепила?
  13. 08 Апреля 2015 Срд 8:53:20
    Sonya118 писала : ты то хоть ей влепила?

    Исключительно словом убеждала.
  14. 08 Апреля 2015 Срд 9:16:42
    У меня мой банер постоянно заклеивают. Сижу и думаю - я в теме, или как. С другой стороны, я же тоже рекламируюсь? Ну и вот, стало быть
  15. 08 Апреля 2015 Срд 10:41:20
    Сливка писала : Объявление было о поиске дворников для уборки территории.
    в обязанности которых входит очищение стен от объявлений Very Happy
    Емеля55 писал(а) : У меня мой банер постоянно заклеивают. Сижу и думаю - я в теме, или как. С другой стороны, я же тоже рекламируюсь? Ну и вот, стало быть

    Если ваш банер весит в отведённом для этого месте, то Снимаю шляпу!
  16. approche


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеЖен.
    18 Апреля 2015 Суб 10:45:42
    Демон ЖКХ писал : Вот ещё пример. Выловили тут люди одного умника, он запихивал визитки во все щели в мет.двери подъезда. Что-то там связано с ремонтом компьютеров ... Гавносервис ненужный, короче. Его спрашивают - "вот же доска висит в 50 см от двери для таких как ты ушлёпков-расклейщиков, чего туда не цепляешь?"
    Сколько злобы, вам бы в тюрьме работать самое место)))
    По теме: в школьные годы тоже клеила объявления, и клеила только на доски, т.к. чувство прекрасного не давало мне портить фасады. Хотя бабули и этим были недовольны. Поэтому не понимаю тех кто так делает. Ну а с другой стороны, люди разные, если они не соображают, что делают - что с них взять? Здесь надо работодателей штрафовать только.
    А еще на днях ездила к своей клиентке на дом. Когда выходила, решила пару визиток воткнуть в домофон. И что вы думаете? Тут же выбегает тетенька, и гневно сообщает мне, что я порчу и корябаю домофон своими визитками. Хорошо, не буду. Что показательно - эта тетенька "борец за чистоту", за 30 минут до инциндента мыла свою грязную машину во дворе. Так что, господа, займитесь чем-нибудь дельным, а не изливанием злости в интернетах. А то у самих бревно в глазу...
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд