Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос Нерадивые расклейщики рекламы 

Создана: 02 Апреля 2015 Чтв 0:15:34.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 106 (+1), просмотров: 72138

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 02 Апреля 2015 Чтв 0:15:34
    Продолжаем цикл передач с ключевым словом "Нерадивые" Недовольство!

    Сегодня на очереди те удоды, кто клеит свои поганые рекламки на двери подъездов, на стены домов и на прочее имущество МКД. Объявляю крестовый поход против таких деятелей!

    К примеру,
    [внешняя ссылка]
    Кусок дерьма, а не "водоканал рекомедует". Мало того, что пользуются чужим брендом, так ещё и портят имущество дома.

    Вот ещё одна бл#дина
    [внешняя ссылка]
    В 30 см на стене ниже висит доска для объявлений.

    Уродов прибыло (15 мая 2015г): [внешняя ссылка]
    По данному объявлению будет проведена работа полицией.

    Ещё один клиент на получение люлей (обнаружено 20-05-2015)
    [внешняя ссылка]

    Ещё уродов прибыло! На этот раз ремонтник сраной электронной техники
    [внешняя ссылка]

    Продолжаем коллекцию упырей. Эти клоуны засунули убогие визитки в прозрачный карман доски объявлений, предназначенной только для инф-ии от ТСЖ.
    [внешняя ссылка]
    В ж&пу иди со своей компьютерной техникой и своим ремонтом, м%дак.

    [внешняя ссылка]
    Бизнес-культуру себе подключи, а не интернет. Вот же тупой предприниматель ...

    В 2016-м году цирк уродов продолжается:
    Очередная наглая тупня [внешняя ссылка] - Натяжные потолки "Доминго" - наклейка на входную дверь подъезда.


    Ваши убогие объявления будут уничтожены, а ваши телефоны и все данные из рекламки будут помещены в чёрную базу данных. Телефоны будут помещены в СПАМ-базы, название контор в медиа-пространстве получать негативные рекомендации. Будет вам не бизнес, а информационное уничтожение. Готовьтесь!

    У каждого приличного дома есть стенд для наклейки рекламы - им и пользуйтесь! Эта доска висит рядом с подъездом. Радуйтесь, что дом пока не берёт деньги за это рекламное место.

    Напоминаю тем людям, кто не ур@д, а законопослушный гражданин - все рекламные дела обсуждаются и одобряются только Управдомом(председателем МКД). Всё иное - незаконно.
  2. Омсквич


    Завсегдатай


    Более трёх лет на форумеМуж.
    02 Апреля 2015 Чтв 18:19:51
    PolosatiK писала :
    Но мое мнение однозначно - лучше красиво и аккуратно, чем безобразно и грязно.
    Граффитчики, разрисовывающие вагоны метро, тоже считают, что это красиво и аккуратно. Но службы постоянно закрашивают их творчество.
  3. 02 Апреля 2015 Чтв 18:41:56
    PolosatiK писала :
    Даже интересно, сколько людей считают, что трансформаторная будка-Щелкунчик - это некрасиво и за это нужно наказать?
    Может, это вообще было сделано по заказу мэрии? Никто же не знает :)

    это было сделано с разрешения Омскэлектро, знакомый там работал
    Щелкунчик у Трамплина, Губкабоб у Каскада, ещё кто-то где-то по Герцена
  4. 04 Апреля 2015 Суб 14:50:06
    poatlant писал : Вопрос решается просто и без нервов.
    Идете на остановку в магазин или в детский сад за ребенком, видите такое объявление на доме, столбе или остановке, оборвите его и выбросите в урну.
    Это то можно - оторвать, но след на доме остаётся. Стену приходится мыть, а это доп. ресурс использовать, т.е. уборщицу, у которой и так полно прямых дел по огромному дому. Махом все окультурить - не получится Смайлик :-)
  5. 04 Апреля 2015 Суб 15:01:08
    avstralobidek писал :
    Цитата ... :"...хоть всю дверь заклейте в подъезде" - привыкли в дерьме жить, неудивительно, что у вас и под двери гадят. У нас есть доска, но расклейщики лепят свою макулатуру где попало - им её же фотографировать надо, так чтоб заметно было. Уроды!

    Лично на моем подъезде висит одно объявление, и мне оно жить не мешает,

    долбанутого соседа, устроившего пожар в подъезде, бумажки на железной двери это даже яйца выеденного не стоит
    Всё познаётся в сравнении. Дерьмо побеждает бумажную рекламку - факт Ржака
    Цитата :Лично
    Личное, общественное ... дождётесь, когда начнем отстреливать дробовиком. Причем. не расклейщиков(он наёмные бестолковые попки), а горе-работодателей. Мы радеем за общее имущество, ибо это кусочек личного, если раздробить по кол-во жителей большого дома.

    ps: Друзья, а что - эти вандальные объявления работают?! Какой идиот по ним звонит, непонятно. В 21 веке есть куча цивильных способов достучаться до клиента.
  6. 04 Апреля 2015 Суб 15:06:12
    avstralobidek писал : ТС так возмущен, можно подумать наклеили ему на лоб, хочу заметить
    Мистер, если бы был лоб, то это проще - следующим был бы некролог расклейщика. И в положенном месте - на доске! Ржака
  7. 04 Апреля 2015 Суб 15:08:30
    Омсквич писал :
    PolosatiK писала ... :
    Но мое мнение однозначно - лучше красиво и аккуратно, чем безобразно и грязно.
    Граффитчики, разрисовывающие вагоны метро, тоже считают, что это красиво и аккуратно. Но службы постоянно закрашивают их творчество.
    При условии, что они умеют рисовать.
  8. Омсквич


    Завсегдатай


    Более трёх лет на форумеМуж.
    04 Апреля 2015 Суб 15:40:00
    Демон ЖКХ писал : При условии, что они умеют рисовать.
    Так граффитчики-то рисуют безо всяких условий.
  9. 04 Апреля 2015 Суб 18:37:12
    Омсквич писал :
    Демон ЖКХ писал ... : При условии, что они умеют рисовать.
    Так граффитчики-то рисуют безо всяких условий.
    Нам каракули не нужны! Смайлик :-)
  10. 04 Апреля 2015 Суб 18:43:46
    Вот ещё пример. Выловили тут люди одного умника, он запихивал визитки во все щели в мет.двери подъезда. Что-то там связано с ремонтом компьютеров ... Гавносервис ненужный, короче. Его спрашивают - "вот же доска висит в 50 см от двери для таких как ты ушлёпков-расклейщиков, чего туда не цепляешь?" В ответ - "меня за это оштрафуют, мол. за мной идет кент с фотоаппаратом и всё фиксирует". Т.е. паренёк имеет жёстое указания начальства. Ну что его бить чтоли этого подневольного студента/школьника. Кому это надо Ржака П%зды будет выписано начальству! Прозвон по телефонам был. Правда, бестолковый ответ "я тут диспетчер. т.е. попка и них%ра не знаю, извиняйте". Но ничего, достанем это гавноначальство, которого нет.
  11. Redfurn


    Хранитель


    Более 7 лет на форуме
    04 Апреля 2015 Суб 22:49:21
    Демон ЖКХ писал :Ну что его бить чтоли этого подневольного студента/школьника.

    Пока бить не надо. Но предупредить, чтобы пользовался исключительно поверхностью доски объявлений. Пусть своим супервайзерам скажет, что здесь так заведено. Идти на конфликт или нет, пусть сам студент решает.
  12. 04 Апреля 2015 Суб 23:16:30
    avstralobidek писал :
    Лично мне пофигу, хоть всю дверь заклейте в подъезде, это не мое имущество и за чистоту его я не претендую

    если вы привыкли жить, извините, в говне, то это не значит что все такие.
    мы платим из личного кармана уборщице-бабульке за то, что она убирает подъезд и вот такие вот объявы с двери. и подъезд у нас идеально чистый с свежим ремонтом. кто у нас бывает, все восхищаются красотой и чистотой оного.
    да и самому приятно, когда вокруг все чисто.и подростки в таком подъезде не гадят, потому что у них там что-то замыкает, раз другие поддерживают чистоту, то и они тоже поддерживают.
    вот так надо молодежь воспитывать!!!

    а ваше совковское отношение, типа не моё, пусть срут - это не повод для гордости, а недостаток воспитания.
  13. 05 Апреля 2015 Вск 18:42:29
    Демон ЖКХ писал :
    avstralobidek писал ... : ТС так возмущен, можно подумать наклеили ему на лоб, хочу заметить
    Мистер, если бы был лоб, то это проще - следующим был бы некролог расклейщика. И в положенном месте - на доске! Ржака

    О, а это идея! поймать расклейщика, и оклеить его объявлениями. Смайлик :-)
  14. 05 Апреля 2015 Вск 18:52:14
    Ржака расстреливал бы этих сволочей..
  15. 05 Апреля 2015 Вск 20:52:45
    Applecat писала :
    Демон ЖКХ писал ... :
    avstralobidek писал ... : ТС так возмущен, можно подумать наклеили ему на лоб, хочу заметить
    Мистер, если бы был лоб, то это проще - следующим был бы некролог расклейщика. И в положенном месте - на доске! Ржака

    О, а это идея! поймать расклейщика, и оклеить его объявлениями. Смайлик :-)
    Гениально! Ржака И поджечь! Но вовремя потушить.
  16. avstralobidek


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    05 Апреля 2015 Вск 23:36:03
    Ребят вам заняться нечем, чес слово. Собрались тут вершители. Посмотрите один из последних контрольных звонков на нтв, мамочка пожаловалась в суд на застройщика, который снес игровую площадку, застройщик выйграл дело, а в ответ подал в суд на мамочку, что техника простаивала. В итоге теперь мамочка будет работать на 2 с лишним млн долгов. Ни чему не учит? Я не призываю молчать и не обращать внимания, но не стройте из мухи слона, бумажки им помешали, направьте лучше свою энергию на своих детей, учите их, чтобы не клеили объявления, раз уж вас так это бесит Very Happy
    P.S. Искренне желаю всем когда-нибудь побороть эту проблему. Студентам, школьникам и всем остальным расклейщикам - остаться невредимыми в такое непростое время.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд