Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Бытовая техника
 
 
 

Раздел: Бытовая техника Помогите выбрать пылесос домой 

Создана: 26 Марта 2015 Чтв 21:57:28.
Раздел: "Бытовая техника"
Сообщений в теме: 109, просмотров: 65123

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. Egor88


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    26 Марта 2015 Чтв 21:57:28
    Друзья! Всем доброго времени суток!

    Дома полетел пылесос.

    Встала проблема выбора.

    Хочется естественно сделать правильный выбор по цене-качеству, не моющий - обычный.

    Критерии - чтобы было легко высыпать мусор и мыть. Более менее мощный - чтобы можно было ковры пылесосить.

    Бюджет до 5 т.р.

    Вдруг кто покупал недавно. В общем буду благодарен любым отзывам! Very Happy
  2. 06 Марта 2017 Пон 22:24:30
    Олюня77 писала : А там в стороне что за пылесос стоит?

    не знаю, видео не мое
  3. DEMON


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеПрописка в разделе А.Д.Муж.
    07 Марта 2017 Втр 9:24:20
    перепробовал все варианты(с мешком,без мешка)---купил себе Томас пет и фемели....с моими 3 кошками самое то.. а ещё и ковры почистить или диван...Жена чистит матрасы (насмотрелась тв) парогенератором а потом томасом..:)
  4. 09 Марта 2017 Чтв 20:54:12
    У моих родителей айклебо арте, давно он уже у них, даже точно не помню сколько лет. И я по нему скучаю, с роботом классно. Родители говорят, если вот он сломается, то будут брать такого же. Надо сказать, что новая модель вышла. А у меня пока даже обычного пылесоса нет, веник и шваберка. Но в планах покупать, тоже робота хочу, ну или вертикальный.
  5. Олюня77


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеЖен.
    09 Марта 2017 Чтв 21:31:24
    Без пылика плохо, как бы хорошо и часто пол ты не мыл, все равно соринки и пылинки убираются лучше пылесосом, испытано. Вертикальный у знакомых есть, стоит в районе 20 т, у него у акка количество циклов 300, у робота 1000 )
  6. 12 Марта 2017 Вск 14:01:25
    Да это понятно, что с пылесосом тщательнее получается убираться. Надо мне родителям новго робота корейского нахвалить, может папа захочет купить его, он вообще любит всякие новые технические вещи. А старого мне отдадут) Коварный план...
  7. Atym55


    Завсегдатай


    Более 7 лет на форумеМуж.
    13 Марта 2017 Пон 3:54:04
    С маленьким ребенком нету лучше чем керхер с функцией влажная уборка, раз в два месяца мою диван да и ковер с высоким ворсом, да сиденья в машине, и обшивку всю раз в год. Заливаю обычную жидкость типо золушки приятно пахнет и уже так использую 5 лет, один раз заменил за все время фильтра потратил на них что то около 1300 у офицалов и все. полностью окупил свою цену и очень полезен особенно после ремонта. Вообще такой пылесос использую с обычным самсунгом циклонным Samsung SC 8834 который не до конца я бы сказал собирает мусор забившийся между ворсом. А если детей нет, и нету ковров таких, а может только паркет, то можно даже купить робот пылесос. Ну это мое мнения, честно не знаю как он работает в ковром с высоким ворсом, может кто расскажет?
  8. Олюня77


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеЖен.
    22 Марта 2017 Срд 23:05:49
    Atym55 писал : то можно даже купить робот пылесос. Ну это мое мнения, честно не знаю как он работает в ковром с высоким ворсом, может кто расскажет?
    Насколько высокий ворс? Если вот такие нитки толстые, высотой см 2-3, то роботу будет это не по зубам. А если ворс короткий, ну или средней длины, то Омега вполне с ним справится, у него для работы на коврах специальный режим, включается автоматически. Вполне заменяет обычный проводной пылесос, для каждодневной уборки самое то. Есть видео в сети, как робот убирает ковер и сколько "каки" с него собирает. А для генеральных конечно моющий можно купить, если есть куда ставить его.
  9. 29 Марта 2017 Срд 16:00:57
    У меня томас смарт тач!Он не моющий и без аквабокса!Обычный мешковой,но мешок большой,его хватает не на одну уборку!
  10. 01 Апреля 2017 Суб 9:49:03
    Строительный пылесос. кто им пылесосил тому остальные кёрхеры нахненужны
  11. Abdurahman


    Начинающий


    01 Апреля 2017 Суб 11:20:57
    У меня 5 лет Самсунг. Довольна.
  12. ZamRiKa


    Участник


    Более 7 лет на форумеЖен.
    04 Мая 2017 Чтв 22:38:34
    Уже второй год пользуемся пылесосом THOMAS TWIN T2 с аквафильтром. Очень довольны! Все чистит, моет просто отлично, правда есть одно единственное "НО".
    После уборки квартиры начинается настоящая "головная боль" - чистка и вымывание самого пылесоса... Вот это морока!
  13. 18 Января 2018 Чтв 15:44:23
    Олюня77 писала :если ворс короткий, ну или средней длины, то Омега вполне с ним справится, у него для работы на коврах специальный режим, включается автоматически. Вполне заменяет обычный проводной пылесос, для каждодневной уборки самое то.
    Да, у нас ковер обычный такой шерстяной, омега его чистит отлично, обычный пылесос не достаем. Особенно мне нравится, как он в максимальном режиме работает, я его иногда так включаю в комнате, где лежит ковер. Тогда робот его и вдоль, и поперек проходит, ковер аж сияет после этого чистотой.

    А вот еще хочу поделиться интересной инфой. На базе айклебо арте создали роботов из фильмов про Железного человека и Звездных войн. Этими роботами можно управлять со смартфона, и можно так их программировать, чтобы они во время работы издавали звуки из своих фильмов. По-моему, прикольная задумка. Особенно, если у кого мальчишки, то им должно понравиться. Вот обзор на этих роботов.
  14. 19 Января 2018 Птн 14:29:02
    Zelmer с аквафильтром пользуемся 4 года отличный пылесос.
  15. 19 Января 2018 Птн 14:30:33
    кто нибудь пользует робота-пылесоса?
  16. 19 Января 2018 Птн 15:03:31
    аллеся писала : кто нибудь пользует робота-пылесоса?


    до НГ месяц с мужем выбирали пылесос, роботов тоже смотрели.
    выбрали моющий Zelmer , довольные........ дома в драку до сих пор, кто будет все им мыть и пылесосить,единственное он очень громоздкий

    Как я поняла роботы эти херь , ну ездит он и в втягивает в себя мелкий мусор , толку не много от него.
    Еще и история парня, у которого кот насрал, а робот эту вонючую жижу развозюкал по всей квартире. фууууу
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд