Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Бытовая техника
 
 
 

Раздел: Бытовая техника Помогите выбрать пылесос домой 

Создана: 26 Марта 2015 Чтв 21:57:28.
Раздел: "Бытовая техника"
Сообщений в теме: 109, просмотров: 65118

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. Egor88


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеБлокирующее предупреждение от модератора
    26 Марта 2015 Чтв 21:57:28
    Друзья! Всем доброго времени суток!

    Дома полетел пылесос.

    Встала проблема выбора.

    Хочется естественно сделать правильный выбор по цене-качеству, не моющий - обычный.

    Критерии - чтобы было легко высыпать мусор и мыть. Более менее мощный - чтобы можно было ковры пылесосить.

    Бюджет до 5 т.р.

    Вдруг кто покупал недавно. В общем буду благодарен любым отзывам! Very Happy
  2. 26 Марта 2015 Чтв 22:09:02
    Ну можете и совсем бесплатно клининг-сервисом пользоваться. Для этого нужно звонить представителям Кирби, говорить что хотите у них пылесос купить и хотите посмотреть на него в действии... Гы-гы-гы
  3. 26 Марта 2015 Чтв 22:22:26
    Dm1gorev1ch писал : Ну можете и совсем бесплатно клининг-сервисом пользоваться. Для этого нужно звонить представителям Кирби, говорить что хотите у них пылесос купить и хотите посмотреть на него в действии... Гы-гы-гы

    Ага, эти ребята так голову замутят.
    До 5 тыс.? Самсунги смотрите. Моделей много и распространены.
    Нужна ли вам турбощетка и пр.?
    У меня LG V-K89382HU, но он дороже стоит. Пылесосит нормально.
  4. 26 Марта 2015 Чтв 22:34:40
    Zahm67 писала : Ага, эти ребята так голову замутят.

    Не знаю, я одному знакомому на 1-ое апреля вызывал. Не купил Гы-гы-гы
  5. 26 Марта 2015 Чтв 22:38:01
    Dm1gorev1ch писал :
    Zahm67 писала ... : Ага, эти ребята так голову замутят.

    Не знаю, я одному знакомому на 1-ое апреля вызывал. Не купил Гы-гы-гы

    А у меня родственников сын в форме отбивал от этих "продавцов". Они часа четыре им мозг компостировали, пока он не приехал. А мошенники сбежали. Mad
  6. 26 Марта 2015 Чтв 22:46:04
    Zahm67 писала : А у меня родственников сын в форме отбивал от этих "продавцов". Они часа четыре им мозг компостировали, пока он не приехал. А мошенники сбежали. Mad

    Да бросьте, всегда можно тактично разрядить обстановку Гы-гы-гы
  7. 26 Марта 2015 Чтв 22:47:18
    Dm1gorev1ch писал :
    Zahm67 писала ... : А у меня родственников сын в форме отбивал от этих "продавцов". Они часа четыре им мозг компостировали, пока он не приехал. А мошенники сбежали. Mad

    Да бросьте, всегда можно тактично разрядить обстановку Гы-гы-гы

    Согласна, вот человек в форме тактично ее и разрядил. Смайлик :-)
  8. 25 Апреля 2015 Суб 11:02:34
    Здравствуйте. Работал в м-видео и ДНС. По опыту работы скажу вам - лучше старых добрых мешковых пылесосов пока лучше ничего не придумали. Рассходники копеечные, тянет хорошо, и самое главное фильтрует мелкодисперстную пыль на отлично, в отличии от циклонов и т.д. По марке советую Samsung.
  9. DunHiLL


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеМуж.
    25 Апреля 2015 Суб 11:20:20
    SaniyaV писал(а) : Здравствуйте. Работал в м-видео и ДНС. По опыту работы скажу вам - лучше старых добрых мешковых пылесосов пока лучше ничего не придумали. Рассходники копеечные, тянет хорошо, и самое главное фильтрует мелкодисперстную пыль на отлично, в отличии от циклонов и т.д. По марке советую Samsung.

    Да ладно!
    То что Вы работали там продавцом, не говорит о компетентности в этом вопросе.
    Себе взял Электорюкс Суперциклон. После своего советского Бурана ( которого я считал супер мощным ) он столько пыли собрал.
    Хотя большой он. Но чистит отлично.
  10. 25 Апреля 2015 Суб 22:31:00
    От советских пылесосов помню запах, это было ужасно:(
  11. 25 Апреля 2015 Суб 22:35:20
    Лилейка писал(а) : От советских пылесосов помню запах, это было ужасно:(

    Мдя, блевотинкой воняло бяя
  12. 26 Апреля 2015 Вск 8:56:04
    Dm1gorev1ch писал :
    Лилейка писал(а) ... : От советских пылесосов помню запах, это было ужасно:(

    Мдя, блевотинкой воняло бяя
    Вопрос Из какого места?

    Я дважды пробовал перейти на новые-красивые (Самсунг недавно и ещё какой то в конце 90-х) - один раз пропылесосишь, изматеришься и, один в гараж, другой в деревню. А старый (вот название стерлось ... коричневый такой с разовыми мешочками) всё работает и работает 25 лет уже.
  13. kemper55


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    27 Апреля 2015 Пон 13:56:45
    В середине марта брал Samsung SC8834 в одном интернет-магазине по цене 5260 рублей помойму. Жена по крайней мере радуется Very Happy . Циклон, мощности с запасом, 2л объем пылесборника вроде. Единственно 1 раз уже мыл губку, как я понял эта губка носит функцию фильтра. Там еще есть индикатор заполненности мусором. Почти вся техника дома Samsung, полностью устраивает.
  14. 27 Апреля 2015 Пон 16:04:49
    Zahm67 писала :
    У меня LG V-K89382HU, но он дороже стоит. Пылесосит нормально.


    Какушка редкостная. Длинные волосы наматываются на конус и забивают его. Ежели фантик какой засосало, то та же история - прилепляется к конусу. Спрессованную пыль легко и просто вываливают в ведро только в рекламе. Мельчайшая пыль оседает в мультициклоне и вытряхивать ее коряво. Поролоновый предмоторный фильтр загрязняется тоже очень быстро. Лучше старого доброго мешкового нет. Купил потому что начитался умных статей про мультициклон и постоянную мощность всасывания, не стОит он своих денюх...
  15. 27 Апреля 2015 Пон 16:42:11
    Я тоже как-то выбирала пылесос. И выбрала Самсунг, но не помню номер.

    Суть его в том, что на ручке у него есть циклонный фильтр, внутри еще мешок, а на выходе HEPA13.
    Человек с аллергией на домашнюю пыль постоянно тестирует этот пылесос. Оценка - отлично.
    Мне лично нравится мощностью всасывания и тем, что циклонный фильтр легко чистить, и тем, что мешок можно менять раз в полгода при том, что пылесошу очень часто.
    И на удивление была у него божеская цена, менее 5 т.р.
    Но есть и недостатки - шланг не крутится в месте присоединения к корпусу.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд