Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Про путина и прочее 

Создана: 23 Марта 2015 Пон 12:11:23.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 3173 (+239), просмотров: 693781

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 61,
, 63 ... 210, 211, 212  Вперёд
  1. 23 Марта 2015 Пон 12:11:23
  2. 26 Мая 2015 Втр 13:07:55
    2RIP Новости @riarip
    На той неделе в Рязани ямы на дорогах переделали в портреты мэра города. Так вот. Портреты закрасили. Ямы остались
  3. 26 Мая 2015 Втр 13:15:11


  4. 26 Мая 2015 Втр 13:33:18
    Партия Прогресса МСК @alliance_msk
    На выборах в #Балтийск, где наблюдал целый десант наших партийцев, в т.ч. из Москвы, ЕР получило 0 мест из 15 [внешняя ссылка]


  5. 26 Мая 2015 Втр 13:35:32
    Последнее интервью Аллы Киреевой: Путин своими руками устроил все главные трагедии России последних 15 лет

    В ночь на 15 мая 2015 года после тяжелой болезни умерла вдова культового советского поэта-шестидесятника Роберта Рождественского, известный литературный критик Алла Киреева. Ей было 82 года. Как оказалось, свое последнее интервью она дала интернет-изданию "ГОРДОН". Мы публикуем эту беседу в память о ярком, сильном, свободном человеке – Алле Борисовне Киреевой, отчаянно поддерживавшей Украину и переживавшей за Россию.

  6. 26 Мая 2015 Втр 13:38:40
    Кладбище № 2, после "Украина золотая". Гы-гы-гы
  7. 26 Мая 2015 Втр 14:33:19
    если в Украине золотой не пишут это не значит, что не читают. я не пишу, но читаю все. а здесь, значит , нечему возразить, иначе тролли бы уже налетели. вы же только можете про Украину и Америку звиздеть. а если про Россию покажешь, то сразу визги "зачем вы грязь про страну собираете?". иди про Украину грязь собирай, так проще.
  8. 26 Мая 2015 Втр 14:49:14
    Глюк.Сорри.
  9. 26 Мая 2015 Втр 14:51:18
    [quote="avd173791"]
    Коро писала : если в Украине золотой не пишут это не значит, что не читают. я не пишу, но читаю все. а здесь, значит , нечему возразить, иначе тролли бы уже налетели. вы же только можете про Украину и Америку звиздеть. а если про Россию покажешь, то сразу визги "зачем вы грязь про страну собираете?". иди про Украину грязь собирай, так проще.


    Тут на сарае то же временами пишут, но стараюсь не отвечать.

    Я тут к тебе забежал, чтоб вообще не заскучала. Мы краснеем!

    Извини,но читать не буду.Жаль драгоценного времени и как бы не интересно одно и то же по 5 кругу.

    О-о. Смотрю тебя прорвало... А гадость про Россию вы везде пишите,несмотря на заголовки. Пусть это будет "Украина злая",пусть это будет "Украина золотая".Пока желчь не спустил про Россию,день прожит зря...
    А теперь проанализируй сколько тем на форуме,который предназначен в основном для пользователей находящихся на территории РФ обливающих грязью Россию,а сколько Украину. Ну чё? Съела? Гы-гы-гы Но вы всё не успокоитесь и штампуете новые и новые...Так шта ройся дальше. Гы-гы-гы


    Цитата :
    иди про Украину грязь собирай, так проще.

    Вообще практически этим не занимался, в отличие от оппонентов,которым это как каждый день на работу. Confused
  10. 26 Мая 2015 Втр 17:40:25
    ты все читаешь, что на заборе написано, но не отвечаешь?
    Про то, что Высоцкий заслужил только тупик своего имени, тебе тоже пох...?
  11. 26 Мая 2015 Втр 17:44:43
    Коро писала : ты все читаешь, что на заборе написано, но не отвечаешь?
    Про то, что Высоцкий заслужил только тупик своего имени, тебе тоже пох...?

    А ты за Высоцкого не переживай, у него с памятью народной все в порядке, и без переименования улиц не обижен.
  12. 26 Мая 2015 Втр 18:42:41
    Цитата :
    Про то, что Высоцкий заслужил только тупик своего имени, тебе тоже пох...?

    Выше тебе уже ответили. Памятник на кладбище,когда там был даже киоск видел,где торговали его пластинками,аудиокассетами.

    Где-то ещё есть памятники,но на память ,извини,не помню.Надо в гугл лезть,но это уже по твоей части. Спектакли,роли в кино....

    Вот уже и Высоцкого в укор Путину поставила...

    Кто ищет,тот что-нибудь ,да найдет.
  13. 26 Мая 2015 Втр 18:50:45
    я уверена, что когда в России что-то изменится, будет и площадь, и улица, и станция метро им. Высоцкого.
  14. 27 Мая 2015 Срд 0:26:23
    Сергей Горенко
    Привет, рашистская Россия!
    Послушай, путинская Русь:
    В своей стране я не миссия,
    Но и Иуды не боюсь!
    Ко мне пришла ты с автоматом,
    Закрыв чулком свое лицо.
    Ты говоришь со мною матом,
    Наполнив каждый звук свинцом.
    Мои поля взрыхляя танком,
    Ты сеешь мины вместо ржи,
    Надев солдатские портянки,
    Насквозь промокшие во лжи…
    Да разве думал в сорок пятом
    Мой дед, уставший от войны,
    Что тот, кто был когда-то братом,
    Сегодня враг моей страны?
    Привет, рашистская Россия!
    Зачем тебе моя страна?
    У Путина — шизофрения!
    Но ты же… Разве ТЫ больна???

    "Вы очень счастливые люди, потому, что не знаете как плохо живете"(с)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 61,
, 63 ... 210, 211, 212  Вперёд