Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Про путина и прочее 

Создана: 23 Марта 2015 Пон 12:11:23.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 3173 (+239), просмотров: 686880

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 26,
, 28 ... 210, 211, 212  Вперёд
  1. 23 Марта 2015 Пон 12:11:23
  2. 20 Апреля 2015 Пон 14:10:51
    avd173791 писал :вроде за оскорбление,ты должен сам себя забанить?

    если уж я тебя не баню, когда ты людей оскорбляешь, то себя тем более)
  3. 20 Апреля 2015 Пон 14:10:53
    Коро писала: ...
    хорошо, только тебе, по секрету беру динарами, а так , да, в основном, в долларах. Алекс нежадный, платит хорошо, за тему про сталина платит царскими червонцами, десятка за пост.
    все? удовлетворен?
    но Караганде доплачивает еще за стаж, сссу...

    Вот ты и прокололась! Значит, ты не в Омске! Тем, кто в Омске, он с северным коэффициентом платит, так что выходит даже больше, чем у Караганды! Норм
  4. 20 Апреля 2015 Пон 14:11:56
    avd173791 писал :
    Т.Е дальше твои мозги не работают.Извини,но это факт. Грустно :-(

    где я и где РБК ?
    что-то ты стал часто извиняться...к чему бы это? в долю хочешь?
  5. 20 Апреля 2015 Пон 14:11:59
    Цитата :
    слушай, ну нельзя же быть совсем идиотом?!

    неужели поняла? Картинку с баксами сбросила.обкакалась с трёхступенчатой ракетой системы ПВО. Гы-гы-гы попробуй исправляться,подвижки вижу. Confused
  6. 20 Апреля 2015 Пон 14:16:31
    Цитата :

    где я и где РБК ?



    вот ты же склизкая. Т.Е. в очередной раз призналась,что за свои слова не отвечаешь.

    напоминаешь мне моего щенка,когда я с ним гуляю и он пытается сожрать чью-то какашку.

    "А я то при чём,это не я накакал.."


    копо пиши лучше в теме про интересно,там правдоподобней получается. Confused
  7. 20 Апреля 2015 Пон 14:16:59
    Инженер писал :
    Вот ты и прокололась! Значит, ты не в Омске! Тем, кто в Омске, он с северным коэффициентом платит, так что выходит даже больше, чем у Караганды! Норм

    а он мне сказал, что северные нам сняли
    я ж говорю, ссу...
    это я еще за вредность от Нефтов с него не потребовала. Недовольство!
  8. 20 Апреля 2015 Пон 14:21:12
    avd173791 писал :
    неужели поняла? Картинку с баксами сбросила.обкакалась с трёхступенчатой ракетой системы ПВО. Гы-гы-гы попробуй исправляться,подвижки вижу. Confused

    так и знала, что ты мне ракету простить не можешь, так я тебе больше скажу, стишок я тоже сперла, не помню только у кого, такшта, у меня случай совсем запущенный, не обращай внимание.
  9. 20 Апреля 2015 Пон 14:28:08
    Коро писала :ты мне ракету простить не можешь

    да просто тупица нашел хоть в одной мелочи случайное превосходство над более умным человеком, и будет цепляться за неё теперь всегда Ржака
  10. 20 Апреля 2015 Пон 14:45:16
    AlexAdmin писал :
    Коро писала ... :ты мне ракету простить не можешь

    да просто тупица нашел хоть в одной мелочи случайное превосходство над более умным человеком, и будет цепляться за неё теперь всегда Ржака


    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы обкакались,обтекайте.обтекёте пишите ещё !!!! Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Цитата :
    тупица нашел хоть в одной мелочи случайное превосходство


    Знаешь сколько таких мелочей? Врать тоже надо уметь.

    Сделай плиз на форуме значок.Пишу чушь. ну и сразу копе его повесь... Норм

    Ладно Саня,живи гуглом и ходи с ним в магазин за молоком. Грустно :-(
  11. 20 Апреля 2015 Пон 15:06:22
    avd173791 писал :Врать тоже надо уметь.

    зачем? не лучше ли говорить правду?

    правдивые люди могут ошибаться, и это простительно, а вот умеющие врать и сознательно лгущие - омерзительны в принципе.
  12. 20 Апреля 2015 Пон 16:14:36
    В этом году Россия обещает вложить в Крым 113 млрд рублей
    Цитата:Заживем Хлопец


    В Крыму потратят полмиллиарда на оцифровку документов на землю


    Крымскую силиконовую долину решили построить возле аэропорта
    Реализация проекта позволит к 2020 году обеспечить дополнительное поступление в бюджеты до 60 млрд рублей в год и создать 18 тысяч рабочих мест, сообщают РИА Новости.
    Цитата:Мозги для проекта попросим у Гудвина
  13. 20 Апреля 2015 Пон 22:34:37
    AlexAdmin писал :
    У ватников всё равно мозгов нету, какой смысл говорить с ними на каком-то более высоком уровне, если они в любом, сколь угодно интересном повествовании услышат и воспримут только вот это, а остальное - не дойдёт?

    Мы ватники, а вы, наверное, тогда ЭЛИТА, причем самопровозглашенная ?
    И, чтобы стать такой элитой, можно быть хоть чмом обоссаным, главное Путина критиковать. Сколько снисходительного высокомерия в ваших словах, вы устали с нами говорить и объяснять, а мы никак не можем перейти на "более высокий уровень", где вы уже давно с Коро находитесь. Наверное, вы превосходите ватников во всем, этакие арийцы, суперлюди, которые могли бы добиться всего, если бы не кровавый режим Путина и бесконечная вата, которая повсюду. Вата, которую уже порой просто хочется уничтожить.
  14. 20 Апреля 2015 Пон 22:42:12
    А Коро точно на зарплате сидит. Это сколько же надо иметь времени и терпения чтобы все это постить ?! Видимо, это основной вид деятельности, а жрать то что-то надо, вот и зарабатывает.
  15. 20 Апреля 2015 Пон 22:44:15
    Advokat 55 RUS писал :а мы никак не можем перейти на "более высокий уровень", где вы уже давно с Коро находитесь.

    речь о другом: вы (ватники) не способны поддерживать, так сказать, интеллектуальную дискуссию, всё время скатываетесь на гав-гав-гав и тупые оскорбления. Эдакие обиженные жизнью собачонки, которых в общем-то жалко. Но когда эти собачонки начинают "кидать предъявы" что с ними не ведут интеллектуальных бесед, а общаются как с существам низшего уровня, это вызывает фейспалм.

    я всегда готов к общению на том уровне, который способен воспринимать собеседник. Хотите умной дискуссии - давайте подискутируем умно. А вы готовы к общению уровнем выше, чем гав-гав-гав?
  16. 20 Апреля 2015 Пон 23:01:02
    AlexAdmin писал : Эдакие обиженные жизнью собачонки, которых в общем-то жалко.

    Я доволен жизнью !! Она порой непростая и ситуации бывают разные, но если что-то случается не так, как мне бы хотелось, я не обвиняю в этом Путина и государство, я стараюсь что-то изменить в себе или вокруг себя. И у меня получается.
    А обиженные и несчастные как раз вы, у которых плохо все вокруг и виноват в этом один человек. Льете вонючую парашу как из пожарного гидранта, без перерыва и остановок. Вас вообще то хоть что-то радует в жизни ? В чем причина такого поведения ? Может вас в детстве родители недолюбили и вы проецируете свою обиду на власть таким образом ? Я не психолог, но, уверен, что желание бесконечно ругать власть - это личностные проблемы человека, и подобное поведение это симптом, а не первопричина.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 26,
, 28 ... 210, 211, 212  Вперёд