Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Про путина и прочее 

Создана: 23 Марта 2015 Пон 12:11:23.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 3173 (+239), просмотров: 686903

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 127,
, 129 ... 210, 211, 212  Вперёд
  1. 23 Марта 2015 Пон 12:11:23
  2. 21 Марта 2016 Пон 12:56:04
    Моеимязанято писал : фигню придумают, а потом начинают в нее верить. Прямо как будто сами свечку держали и своими глазами всё видели.

    В ходе занятия воспитанники оттачивали навыки рукопашного боя, разборки и сборки автомата, преодоления элементов полосы препятствий, изучали основы работы с переносными радиостанциями.






  3. 21 Марта 2016 Пон 12:58:00
    КрымНаш писал : В ходе занятия воспитанники оттачивали навыки рукопашного боя, разборки и сборки автомата, преодоления элементов полосы препятствий, изучали основы работы с переносными радиостанциями.

    Бесполезно. Не поверит. Wink
    - И унитаз им приносил, и ...опу предъявлял - все равно не верят. (с) старый советский анекдот про дефицит туалетной бумаги
  4. 21 Марта 2016 Пон 13:04:24
    КрымНаш писал :
    В ходе занятия воспитанники оттачивали навыки рукопашного боя, разборки и сборки автомата, преодоления элементов полосы препятствий, изучали основы работы с переносными радиостанциями.

    К нам в школу тоже приходили шефы, давали подержать настоящие ружья и патроны. А однажды, страшно сказать, мы даже ездили на экскурсию на аэродром и в настоящих шлемах сидели за штурвалом настоящего самолета.
    В то время не было фотика в каждом телефоне, да и телефонов-то не было. А то представляешь, какие бы получились фото-бомбы. Ведь мы были, в добавок, в красных галстуках.
  5. 21 Марта 2016 Пон 13:09:08
    Моеимязанято писал : К нам в школу тоже приходили шефы, давали подержать настоящие ружья и патроны.

    Кроме вас эти факты никто здесь не отрицает.
  6. 21 Марта 2016 Пон 13:11:41
    КрымНаш писал :
    Моеимязанято писал ... : К нам в школу тоже приходили шефы, давали подержать настоящие ружья и патроны.

    Кроме вас эти факты никто здесь не отрицает.

    Ну, как же. Гражданочка утверждает о программе обучения для младших школьников.
  7. 21 Марта 2016 Пон 13:16:03
    Моеимязанято писал : Ну, как же. Гражданочка утверждает о программе обучения для младших школьников.

    Это я предположил, что перемена школы на программу не повлияет.
  8. 21 Марта 2016 Пон 13:18:37
    КрымНаш писал ? ? ? :
    Моеимязанято писал ... : Ну, как же. Гражданочка утверждает о программе обучения для младших школьников.

    Это я предположил, ...

    Мне всё равно.
    Я только сказал, что один дурачок сморозил явную глупость, а другие кинулись ее поддерживать.
  9. 21 Марта 2016 Пон 13:20:46
    Моеимязанято писал : Я только сказал, что один дурачок сморозил явную глупость, а другие кинулись ее поддерживать.

    Вы по привычке начали отрицать то, что потом сами подтвердили.
  10. 21 Марта 2016 Пон 13:48:15
    Моеимязанято писал : Гражданочка утверждает о программе обучения для младших школьников.

    Эм-м-м... вы не в курсе, что сейчас есть несколько программ обучения для начальной школы? Ну и вот, стало быть
    "Школа России", "Школа 2100", "Перспективная начальная школа". Вроде где-то по Занкову еще учатся.
    Плюс то, о чем я выше писала. Базисный учебный план делится на несколько компонентов. Федеральный, региональный, школьный. Москва (как пилотный регион по всякой хрени) и недавно присоединенный Крым, очевидно, насаждают милитаризм в школах более ревностно, чем отдаленная и более-менее тихая Сибирь. И от руководства отдельных школ многое зависит.

    И не надо путать разовые мероприятия с систематически проводимыми. Так-то и мы в "лихие" 90-е, спасибо военруку, на экскурсию в светлой памяти ОВОКУ ездили. Только это было в десятом классе, а не в первом. Confused И один раз, а не каждую неделю.
  11. 28 Марта 2016 Пон 20:09:20
  12. 28 Марта 2016 Пон 20:45:22
    kiruchka1 писал ? ? ? :

    Very Happy прикольный у него костюмчик "лидера" .
  13. 28 Марта 2016 Пон 21:51:29
    Шойгу у Путина:
    - Наши Вооруженные силы завоевали США, Канаду и всю Европу.
    - Зачем?
    - Вы сказали освободить полмира.
    - Я сказал: Пальмиру!
  14. 28 Марта 2016 Пон 22:45:00
    О5 капиталисты,что то про путена накопали. Гы-гы-гы

    Кремль предупредил о готовящемся «информационном вбросе» против Путина

    Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков заявил, что против руководства России, в первую очередь президента Владимира Путина, в ближайшие дни ожидается «информационный вброс». «Очередной информационный вброс, претендующий на объективность и сенсационность, готовится в ближайшие дни»
  15. 28 Марта 2016 Пон 23:07:00
  16. 28 Марта 2016 Пон 23:14:19
    надо приготовиться морально к поклепу на лидера.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 127,
, 129 ... 210, 211, 212  Вперёд