Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Про путина и прочее 

Создана: 23 Марта 2015 Пон 12:11:23.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 3173 (+239), просмотров: 693512

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 37,
, 39 ... 210, 211, 212  Вперёд
  1. 23 Марта 2015 Пон 12:11:23
  2. 23 Апреля 2015 Чтв 16:55:58
    я по яику смотрю рбк мультики и спорт какое зомбо окстись
    если ты не можешь охватить картинку чуть большую чем в нынешних шорах то я то тут причем
    житие стран в той же ес очень даже разное интересно к какому идеалу и цивилизации устремлены ваши взоры)
  3. 23 Апреля 2015 Чтв 16:57:38
    Коро писала :
    ну если ты смотришь, что я пощу, то видишь, что оппозиция объединяется и выдвигает конкретные требования и предложения.

    ну давно уже нет..про объеднение я читал в коммерсанте про предложения пока не в курсе но я мониторю коммерсант и рбк периодически надеюсь их там увидеть
  4. 23 Апреля 2015 Чтв 16:59:43
    Б_яПоэт писал : я по яику смотрю рбк мультики и спорт какое зомбо окстись
    если ты не можешь охватить картинку чуть большую чем в нынешних шорах то я то тут причем
    житие стран в той же ес очень даже разное интересно к какому идеалу и цивилизации устремлены ваши взоры)

    а какие у меня шоры? я просто вижу , что пишут на форуме, это отходы от корыта зомбоящика.
    люблю Европу, но хочу в Канаду.
  5. 23 Апреля 2015 Чтв 17:01:50
    ну ты же откуда то знаешь что это из зомбоящика (если это конечно так) значит сама его смотришь и судя по всему выбрала для себя просто другой зомбоящик ..а реальность она где то посередине пожалуй..

    у нас друзья семьи живут в канаде лечиться предпочитают сюда прилетать с зубами там или на обследования там грят могут записать на два месяца вперед даже если щас болеешь и анализы никакие не сдашь пока не заболеешь..но в целом неплохо им там особенно молодежи отучившейся в европе до этого
  6. 23 Апреля 2015 Чтв 17:08:17
    Б_яПоэт писал : ну ты же откуда то знаешь что это из зомбоящика (если это конечно так) значит сама его смотришь и судя по всему выбрала для себя просто другой зомбоящик ..а реальность она где то посередине пожалуй..
    я ж не в пустыне живу, с людьми общаюсь, иногда на укр. форуме пишут, какой маразм опять по нашему тв показали, иногда случайно наталкиваюсь на Соловьева, но меня хватает ненадолго. Иногда хватает пяти слов, особенно об Украине, чтобы стошнило от вранья. а когда здесь еще прочитаешь или картинки посмотришь от любителей совка, вообще, хочется с чемоданами на вокзале оказаться.
  7. 23 Апреля 2015 Чтв 17:09:39
    дык кто мешает казахстан вот вполне близок )
  8. 23 Апреля 2015 Чтв 17:14:38
    Б_яПоэт писал :
    у нас друзья семьи живут в канаде лечиться предпочитают сюда прилетать с зубами там или на обследования там грят могут записать на два месяца вперед даже если щас болеешь и анализы никакие не сдашь пока не заболеешь..но в целом неплохо им там особенно молодежи отучившейся в европе до этого

    бедные друзья.. .так и хочется их пожалеть, а ты туда хоккей посмотреть не летал?
  9. 23 Апреля 2015 Чтв 17:16:34
    Б_яПоэт писал : дык кто мешает казахстан вот вполне близок )

    шило на мыло предлагаешь?
  10. 23 Апреля 2015 Чтв 17:18:19
    Б_яПоэт писал : интересно к какому идеалу и цивилизации устремлены ваши взоры)

    Вас ещё не заипало жить по графику? Вы всё ещё не ощущаете упырей, сидящих на вашей шее? Тогда мы идём к вам Смайлик :-)

  11. 23 Апреля 2015 Чтв 17:20:11
    Коро писала : [
    шило на мыло предлагаешь?

    ну тут путина нет зато)
    ну или даже в ту же прибалтику

    Цитата:бедные друзья.. .так и хочется их пожалеть, а ты туда хоккей посмотреть не летал?

    ну не бедные че уж но нюансы есть даже в цивилизации
    пока не летал дороговато на двоих перелет плюс у нас в основном отпуска не совпадают..но думаю посещу конечно какнить при случае
  12. 23 Апреля 2015 Чтв 17:25:03
    Б_яПоэт писал : не помирают но и не шикуют слишком в сравнении с центральными европейскими странами



    В этом то и причина их ненависти к России и русским, ведь разница в том что они попали в советскую зону влияния, что и привело к тому что прибалтика живет хуже финов.
    И такая ненависть может возникать даже на Украине, в Белоруссии и в Казахстане. Нужно это понимать и учиться смягчать эффект, а вся современная риторика российских политиков направлена только на разжигание этой ненависти через отрицание. Ну а другим остается только греть руки на этом.
  13. 23 Апреля 2015 Чтв 17:33:31
    Muammar писал(а) :
    И такая ненависть может возникать даже на Украине, в Белоруссии и в Казахстане. Нужно это понимать и учиться смягчать эффект, а вся современная риторика российских политиков направлена только на разжигание этой ненависти через отрицание. Ну а другим остается только греть руки на этом.


    только поправлю, нет там ненависти к русским, там есть ненависть к путину, который навязывает им свою политику. Они следят за нашими митингами и так же хотят , чтобы у нас хоть что-то сдвинулось, потому что у 80% родственники в России. и им трудно что-то доказывать , когда тут их вовсю обрабатывают по тв.
  14. 23 Апреля 2015 Чтв 17:34:52
    Muammar писал(а) :
    И такая ненависть может возникать даже на Украине, в Белоруссии и в Казахстане. Нужно это понимать и учиться смягчать эффект, а вся современная риторика российских политиков направлена только на разжигание этой ненависти через отрицание. Ну а другим остается только греть руки на этом.

    ну мы же не отказываем нашим нынешним политикам в туповатости )
    а так был зимой в прибалтике вполне даже нормально там относились к нам..туристов там русских ждут аж не могут специально рождественнские гуляния и ярмарки продляют до 10 января как то это двулично получается
  15. 23 Апреля 2015 Чтв 17:39:59
    Б_яПоэт писал :
    у нас друзья семьи живут в канаде лечиться предпочитают сюда прилетать с зубами там или на обследования там грят могут записать на два месяца вперед даже если щас болеешь и анализы никакие не сдашь пока не заболеешь..но в целом неплохо им там особенно молодежи отучившейся в европе до этого


    Многие вот ездят в секс туры в юговосточную азию, где женщины так бедны, что готовы работать за копейки и не надо к ним в очередь стоять. Кто-то брезгует, а кто-то говорит, да я на свою зарплату там так могу оттянуться, чего здесь себе не могу позволить и пофиг что они некрасивые. Но вот тайландки не могут поехать к клиенту в страну сами, нету у них такой возможности. Так и поездки канадцев в Омск за услугами.
  16. 23 Апреля 2015 Чтв 17:43:20
    Muammar писал(а) : Так и поездки канадцев в Омск за услугами.

    не совсем там я так понял по своему желанию услуги получить просто фактически невозможно
    только под запись только при достаточных основаниях то исть наличие болезни
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 37,
, 39 ... 210, 211, 212  Вперёд