Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Про путина и прочее 

Создана: 23 Марта 2015 Пон 12:11:23.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 3173 (+239), просмотров: 693341

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 25,
, 27 ... 210, 211, 212  Вперёд
  1. 23 Марта 2015 Пон 12:11:23
  2. 20 Апреля 2015 Пон 13:12:39
    "Очередной пример превосходства Российской заботы о пенсионерах над любой другой"

    Пока в этой "киселевской" стране "изобретают" роботов для заботы о пенсионерах [внешняя ссылка] в реальной — пенсионеры ползают по лестницам на сломанных ногах.



    Из описания видео:
    Оказалась, что после того героического подъема, пациентке пришлось выстоять еще и длинную очередь. Только для того, чтобы врачи посмотрели ее рентгеновские снимки.«Я обратилась к заведующему травмпункта, кстати, его кабинет находится на первом этаже. Он мне что–то прошептал, что помочь он не может и быстро убежал, закрыл дверь», — призналась дочь пенсионерки. Пенсионерке со сломанной ногой пришлось ползти на прием к врачу по лестнице. Лифт в травмпункте города Первоуральска Свердловской области не работает, а кабинет специалиста находится на втором этаже. Унизительную для пожилого и больного человека историю сняла на видео одна из посетительниц больницы. На кадрах видно, что ни персонал, ни другие пациенты не спешат помочь бабушке, а просто обходят ее стороной. По словам дочери женщины, она обратилась заведующему.
    [внешняя ссылка]
  3. 20 Апреля 2015 Пон 13:23:30
    Для “противопожарных молебнов” в Забайкалье отправили вагон-церковь
    В пострадавшие от пожаров районы привезут благодатный огонь.


  4. 20 Апреля 2015 Пон 13:25:01
    Мединский, Рогозин и Михалков предложили создать патриотический интернет
    Мария Бондаренко
    Российское военно-историческое общество в лице министра культуры Владимира Мединского, вице-премьера Дмитрия Рогозина и ряда других ученых, политиков и деятелей культуры выступили за создание патриотического интернета. Они считают, что в условиях ведущейся «войны за умы» нельзя «проспать» молодежь

    Подробнее на РБК:
    [внешняя ссылка]

    Подробнее на РБК:
    [внешняя ссылка]
  5. 20 Апреля 2015 Пон 13:30:07
  6. 20 Апреля 2015 Пон 13:31:14
    Мысли Перзидента
    У посольства Украины в Москве. Кто эти дети? Где они были, когда в России убивали Немцова, Политковскую? via ГРАНИ.РУ

  7. 20 Апреля 2015 Пон 13:34:25
    Дмитрий Чекалкин

    "И в очередной раз я задумался: а насколько это этично — не спорить с "ватниками"? Ведь не споря с ними, мы тем самым признаём их правоту, молчаливо соглашаемся с ними

    Вчера один мой френд горько посетовал на то, что из–за 87% быдла и рашистов в стране, страдают невиновные. Эти 87% рашистов безусловно заслужили и кризис, и санкции, но почему 13% граждан, которые ни в чем не виноваты (и он в их числе), тоже должны страдать?

    Хочу ответить ему тут и публично. Почему ты решил, что ты ни в чем не виноват?

    У Губермана есть прекрасное четверостишие.
    Когда клубится мрак кромешный
    И тьму пронзает лай погонь
    Благословен любой, посмевший
    Не задувать в себе огонь.
    Так вот, ты виновен тем – что погасил свой огонь! Ты погасил свой огонь, когда мужики в курилке радовались, что Крымнаш, а ты тактично промолчал или может даже поддакнул, чтобы не портить отношения. Ты погасил свой огонь, когда хор, где поет твой ребенок, поехал на торжественный концерт в честь «Возврата Крыма», а ты сам посадил его в автобус, а может даже и поправил ему «георгиевскую ленточку» на лацкане. Чтобы не огорчать ребенка, чтобы не портить отношения. Ты погасил свой огонь в том момент, когда, брезгливо обойдя палатку «Сбора помощи ДНР» у метро, ты зашел в сберкассу и добросовестно оплатил все налоги со своего ИП, прекрасно зная, на что они пойдут. Ты погасил свой огонь из разумной человеческой осторожности, чтобы тебя не зацепила погоня. Это понятно, это разумный шаг, и по–человечески он не заслуживает осуждения. Ты никого не предал, ты не поступился своими принципами и убеждениями, ты остался честным перед собой, ты по–прежнему против этого мрака. Ты просто погасил огонь. Но в тот момент, когда ты его погасил, мрака вокруг стало больше. Это ты виноват в том, что над страной простирается мрак, а те 87% — невиновны. Ведь это твой огонь, тот самый, который ты погасил, освещал пространство. А тем 87% гасить было нечего. У них этого огня сроду не было! ...думаю, что режим Путина может рухнуть гораздо быстрее. Пусть сейчас это и кажется невозможным. А вы украинцев спросите: за год до событий весны 2014–го все ли они надеялись на то, что с воровской властью Януковича будет покончено так быстро? Да, в России другая ситуация. Но не безвыходная. Пока мы живы — выход есть..."
  8. 20 Апреля 2015 Пон 13:36:46
    Партия Навального и РПР-ПАРНАС создали коалицию для участия в выборах

    Подробнее на РБК:
    [внешняя ссылка]

  9. 20 Апреля 2015 Пон 13:41:48
    Цитата :
    Совсем в голове пусто, да ?


    да не совсем.в одной теме она завуалировано так и сказала,что работает за баксы. Норм

    Ну то что своих мозгов нет,то это и ежу понятно.если пишет дурь,а человек в этом маленько разбирается,то сразу в кусты! Ну и вот, стало быть

    АА.К тебе вопросик.Ты своих ботов рожаешь или клонируешь? Гы-гы-гы
  10. 20 Апреля 2015 Пон 13:44:49
    avd173791 писал :АА.К тебе вопросик.Ты своих ботов рожаешь или клонируешь? Гы-гы-гы

    а ты дебилом родился или просто мозги пропил? Ржака
  11. 20 Апреля 2015 Пон 13:45:26
    Коро писала : Почти половина россиян стали меньше тратить в магазинах. Спасибо Крыму!!! [внешняя ссылка]



    Люди!!! Объясните мне эту картинку!!!! Офигеть Про что она? Офигеть
  12. 20 Апреля 2015 Пон 13:54:20
    avd173791 писал :
    Люди!!! Объясните мне эту картинку!!!! Офигеть Про что она? Офигеть

    все претензии к РБК.
  13. 20 Апреля 2015 Пон 13:56:35
    avd173791 писал :Люди!!! Объясните мне эту картинку!!!! Офигеть Про что она? Офигеть


    150 рубля бумажками и 40 рублей монетками - две по 10 руб и одна двадцатка. Коро хочет сказать, что народ в России монетки стал в копилки складыватьи меньше тратить. Very Happy
  14. 20 Апреля 2015 Пон 14:06:36
    AlexAdmin писал :
    avd173791 писал ... :АА.К тебе вопросик.Ты своих ботов рожаешь или клонируешь? Гы-гы-гы

    а ты дебилом родился или просто мозги пропил? Ржака



    вроде за оскорбление,ты должен сам себя забанить?


    Ну ты тихо съе..ся... и гавкаешь и пытаешься рассуждать о том,где тебя нет? Гы-гы-гы

    Я понимаю,что кто-то черпает инфу в гугле сидя на унитазе,а кто-то просто ходит по улицам.

    Ну обкакался в очередной раз твой бот,так сядь смирно и готовь тщательней провокацию,а не бросайся как шавка. Confused
  15. 20 Апреля 2015 Пон 14:08:02
    Коро писала :
    avd173791 писал ... :
    Люди!!! Объясните мне эту картинку!!!! Офигеть Про что она? Офигеть

    все претензии к РБК.


    Т.Е дальше твои мозги не работают.Извини,но это факт. Грустно :-(
  16. 20 Апреля 2015 Пон 14:09:05
    [quote="avd173791"]
    Цитата:
    да не совсем.в одной теме она завуалировано так и сказала,что работает за баксы. Норм
    АА.К тебе вопросик.Ты своих ботов рожаешь или клонируешь? Гы-гы-гы

    слушай, ну нельзя же быть совсем идиотом?!
    хорошо, только тебе, по секрету беру динарами, а так , да, в основном, в долларах. Алекс нежадный, платит хорошо, за тему про сталина платит царскими червонцами, десятка за пост. а шопаделать, раз рОдил пусть обеспечивает. вот за гифки еще не подписали контракт . Недовольство!
    все? удовлетворен?
    но Караганде доплачивает еще за стаж, сссу...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 25,
, 27 ... 210, 211, 212  Вперёд