Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Про путина и прочее 

Создана: 23 Марта 2015 Пон 12:11:23.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 3173 (+239), просмотров: 692914

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 158,
, 160 ... 210, 211, 212  Вперёд
  1. 23 Марта 2015 Пон 12:11:23
  2. 15 Июля 2016 Птн 0:17:13
    k9zxc писал :
    Вот видишь, предложить нечего. А хрень молотить любой дурак может. Wink

    хочешь, предложу? Wink
  3. 15 Июля 2016 Птн 0:24:14
    k9zxc писал :
    Коро писала:


    Вот видишь, предложить нечего. А хрень молотить любой дурак может. Wink
    Есть корги Шувалова, а есть дворняги Кургиняна Гы-гы-гы
  4. 15 Июля 2016 Птн 0:49:52
    Коро писала :
    странный тип писал(а) ... : У Навального пукан рвется от того что не он у кормушки! Гы-гы-гы
    Ах как бы он хотел распределять нефтедоллары)))
    Похлеще Путина был бы царёк, но увы - не при делах)
    Пытается дорваться до кормушки, но тщетно - только фейки метать за это время научился от досады и злости.

    а ты за "пукан Навального" переживаешь или радуешься за псинок Шувалова?
    Я не переживаю за Навального и тем более за его рвущийся от негодования пукан.
    Я знаю одно: пока не упразднится или не трансформируется во что либо иное институт президенства (что по сути фантастика) в РФ, к власти будут приходить продолжать Путины, Навальные, Кириешки, Копы всякие и тд, которые будут использовать свое властное положение с целью обогащения своей семьи и своего окружения которое не вякает и тихо кормится прикрывая зад президента.
    И не надо только нам рассказывать что придя к власти, какой нибудь либераст, начнет раздавать нуждающимся и жить на зарплату. Пока в мире есть зависимость людей от материальной составляющей и пока есть у ограниченного круга лиц концентрировать в своих руках господство и богатства - все будет по прежнему. В этой машине под названием государство одному человеку пришедшему к власти не дадут возможности честно и по совести рулить страной не набивая карманы - всё заточено и все заточены под это как в рамках одного государства так и в масштабе нашего Мира. Так что харе пистеть что Путин вор а кто то бы на его месте был Иисусом раздающим хлебА Гы-гы-гы Просто вы либералы про это нудите а все остальные это понимают. И вся ваша либеральная "борьба" сводится к тому чтобы поставить у руля к богатствам своего человека который во главе у вас называется лидер оппозиции. И вся ваша оппозиция действующей власти сведена к одному - поменять царька на своего. И вот еще - некоторые из вас понимают это и осознанно двигаются к вышеуказанной цели, понимая что с его приходом будет кайф, ништяки и бабло. А других (как Копа и Кириешка) в темную используют для того чтобы они пищали на форумах, визжали в курилках и вопили на площадях про вату, Пу, кровавый режим. При этом последняя категория с напрочь засранными мозгами и ими движет искусно втемяшенное и подсаженное обостренное чувство справедливости. Таких дурачков очень много в стране. Они всех называют ватой а себя либералами, оппозиционерами и борцами с режимом Это ложное чувство гордости за себя и желание "помочь" народу мы и наблюдаем в том числе на ОФ. Конечно же им не платит никакое посольство пендосии (как мы тут орем над ними), они даже не знают об их существовании -для этого есть ребята половче, которые могут направлять все это "либеральное" стадо в нужное русло и с которыми уже ведутся какие либо диалоги.

    Копуля, ты хоть мозгами (душу ты уже принесла в жертву своим либеральным божкам) можешь осознать что тебе мозги закакали и ты марионетка?)
    Ты пойми одно - все кого ты называешь ватой (я конечно не беру во внимание быдло-дегенератов которых в каждом государстве хватает) реально осознают что Пу - вор, что он и его команда набивают карманы, катают (возможно) собачек на личных самолетах (хотя Навальный пистопол и фейкомет отменный) НО никто радостно не лижет опу этому ПУ. Народ просто уже с равнодушием за этим наблюдает, стоят другие задачи - есть семья, есть истинные ценности, многие этому уделяют больше внимания чем вашим визгам. Вы хотите руками народа свершить революцию и привести к власти своего либерального царька чтобы теперь он набивал карманы?)) да хрен вы ребятки угадали. я терпеть не могу либерастов не за то что они против существующей власти и против несправедливости, мне противно просто что под этими лозунгами и руками народа вы пытаетесь установить свои правила игры и начать качать нефтебаксы в свои карманы (хотя думаю Копе и Кириешке "с этого роЯ не выпадет ни куя"в силу того что это рабочий материал который расходуют и забывают, ну может орден Сутулого 1 степени с закруткой на спине выдадут)))
    Самое смешное когда придет к власти (допустим) Навальный - тут же образуется новая либеральная партия таких же обиженных которые не прорвались к кормушке во главе с новым потенциальным "слугой" народа выкрикивающим разоблачительные тексты о справедливости и равенстве)
    Да надоело уже орать над вами убогими. Либерасты вы наши доморощенные. Эххх.....
  5. 15 Июля 2016 Птн 6:51:00
    Коро писала : новый тренд сезона: "собачья жизнь" Шувалова Ржака

    «Моей собаке некомфортно в бизнес-классе». Новое расследование и мини-фильм от ФБК


    Все темы ваши можно смотреть в режиме детской игры "Найди 10 отличий!
    Одни и те же новости, одни и те же картинки. Только авторы разные Смайлик :-)
  6. 15 Июля 2016 Птн 7:45:53
    [quote="странный тип"] [quote="Коро"]
    странный тип писал(а) :
    Да надоело уже орать над вами убогими. Либерасты вы наши доморощенные. Эххх.....[/b]

    Гы-гы-гы Надоело - не орите. Откуда столько заботы? Или больше нечем заняться?
  7. 15 Июля 2016 Птн 8:11:49
    Инженер писал :
    Все темы ваши можно смотреть в режиме детской игры "Найди 10 отличий!
    Одни и те же новости, одни и те же картинки. Только авторы разные Смайлик :-)

    слушай, вот ты меня щас на мысль натолкнул... мож Навальный точно агент Кремля ? и так он потихоньку приучает нас к закидонам власти? вот надоест нам читать про все эти извращения "слуг народа" и мы успокоимся. ничего ведь не изменить...надо просто твердо стоять на четырех ногах, найти полянку с травкой получше и жевать себе в тряпочку.
    ну подумаешь, ботинки, собачки, шубохранилища...а мы то вот они, на хлеб с маслом хватает и ладненько.
    короче, надо подумать...или совсем не думать...
    чо посоветуешь, Инженер?
    ps:
    кстати, ты, когда налоги платишь со своей большой зарплаты, сильно радуешься за собачек Шувалова?
  8. 15 Июля 2016 Птн 9:15:20
    Коро писала :
    чо посоветуешь, Инженер?
    ps:
    кстати, ты, когда налоги платишь со своей большой зарплаты, сильно радуешься за собачек Шувалова?

    Я посоветую не делать как в поговорке "Сколько сахар не говори, а слаще не станет". Так и от того, что вы одну и ту же информацию в каждой теме перепостите, поведение илиты не изменится.
    А по поводу налогов?
    Да мне по-большому счету глубоко на шувалова и иже с ними.
  9. 15 Июля 2016 Птн 9:48:05
    Инженер писал :
    Я посоветую не делать как в поговорке "Сколько сахар не говори, а слаще не станет".

    страна должна знать своих "героев".
    Цитата :Так и от того, что вы одну и ту же информацию в каждой теме перепостите, поведение илиты не изменится.

    Часть руководства Академии ФСБ будет уволена после "парада гелендвагенов"
    [внешняя ссылка]
    Цитата :А по поводу налогов?
    Да мне по-большому счету глубоко на шувалова и иже с ними.

    мы все тоже вложились в транспортировку собачек, не?
  10. 15 Июля 2016 Птн 9:54:45
    странный тип писал(а) : Эххх.....

    глупости.
    говорю за себя. мне вообще пофиг , кто придет к власти. главный критерий: психическое здоровье.
    для меня важно: контроль за властью при наличии свободы слова.
    нами манипулируют? опять глупость.
    я все прекрасно понимаю, что нет безгрешных людей во власти, но за уровнем грехов следит гражданское общество. сейчас это общество пытается возглавить ФБК, придут они к власти, будут другие следить за их действиями и я буду с ними. только так работает демократия. конкуренция-естественный регулятор и контролер в этих условиях.
  11. 15 Июля 2016 Птн 12:55:23
    Коро писала :
    странный тип писал(а) ... : Эххх.....

    глупости.
    говорю за себя. мне вообще пофиг , кто придет к власти. главный критерий: психическое здоровье.

    для меня важно: контроль за властью

    Копуля, если ты про свое психическое здоровье, то это не вяжется с тем что для тебя важно в жизни Гы-гы-гы ты уж извини за прямоту
  12. 15 Июля 2016 Птн 19:22:22
    странный тип писал(а) :
    Коро писала ... :
    странный тип писал(а) ... : Эххх.....

    глупости.
    говорю за себя. мне вообще пофиг , кто придет к власти. главный критерий: психическое здоровье.

    для меня важно: контроль за властью

    Копуля, если ты про свое психическое здоровье, то это не вяжется с тем что для тебя важно в жизни Гы-гы-гы ты уж извини за прямоту

    Друзья, да хто они такие шоб их контролировать исчо Гы-гы-гы
  13. 15 Июля 2016 Птн 19:49:34
    Коро писала :
    Часть руководства Академии ФСБ будет уволена после "парада гелендвагенов"


    враньё, это всё сфальсифицировано, и видео и фото.
    они ж не дебилы, такое отчебучивать. это же элита, сливки общества, соль земли русской и наша надёжа. а не какие-нибуть абизяны.
  14. 17 Июля 2016 Вск 9:51:01
    Дважды проверенные уже. Гы-гы-гы
    Фракция ЛДПР проведет психологическое тестирование своих депутатов и аппарата
    [внешняя ссылка]
    Голосуйте уже. Гы-гы-гы
  15. 17 Июля 2016 Вск 10:06:34
    пусть еще электорат свой проверят )
  16. 19 Июля 2016 Втр 9:05:02
    это Жириновский точно о Турции?

    «Через два года все равно будет переворот... Потому что коррупция страшная, и у власти одна и та же партия, один и тот же лидер»
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 158,
, 160 ... 210, 211, 212  Вперёд