Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Про путина и прочее 

Создана: 23 Марта 2015 Пон 12:11:23.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 3173 (+239), просмотров: 686803

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 124,
, 126 ... 210, 211, 212  Вперёд
  1. 23 Марта 2015 Пон 12:11:23
  2. 21 Января 2016 Чтв 11:29:32
    kiruchka1 писал ? ? ? : Интересно очередь будет?...

    Есть более культурный вариант анекдота. С игрой слов в финале: "Дедушка глуховат, а не глуповат". Смайлик :-)
  3. 21 Января 2016 Чтв 12:47:02
    Heyнывaющая дaчницa писала :
    kiruchka1 писал: Интересно очередь будет?...

    Есть более культурный вариант анекдота. С игрой слов в финале: "Дедушка глуховат, а не глуповат". Смайлик :-)

    Извините,такой попался. Мы краснеем!
  4. 21 Января 2016 Чтв 16:34:46
    Суд Лондона назвал виновных в смерти Литвиненко [внешняя ссылка]
    Напомню что в 2011 Луговой стал депутатом госдумы от ЛДПР. Награда дождалась своего героя. Ржака
  5. 21 Января 2016 Чтв 16:44:31
    Угрюмый писал(а) : Суд Лондона назвал виновных в смерти Литвиненко [внешняя ссылка]

    Британский суд утверждает, что операция по устранению Александра Литвиненко могла быть проведена ФСБ, пишет РИА «Новости». В заключении коронера Роберта Оуэна говорится, что убийство было, возможно, одобрено Николаем Патрушевым, а также президентом Владимиром Путиным.
    С такими формулировками они мало кого убедят. Так-то понятно, что, скорее всего, так оно и было, но выглядит все это как бездоказательные утверждения. Если только наши переводчики не постарались...
    А Лугового все равно же наверняка никто не экстрадирует в Англию. Confused Выкрасть, думаю, постесняются. Такшта он будет благополучно заседать в Думе и дальше. Пакуримка
  6. 21 Января 2016 Чтв 16:52:37
    Перевод не весь. Заказчиком они считают Путина.
    [внешняя ссылка]
  7. 21 Января 2016 Чтв 16:56:34
    Ну кагбэ все равно... “was probably approved” by President Vladimir V. Putin.
    Эх-х, блин, неудобственно нынче буржуйский плохо знать. Отдельные слова понимаю, а всякие устойчивые выражения - уже нифига. Грустно :-( Всю статью читать замучаешься.
  8. 21 Января 2016 Чтв 21:01:10
    Heyнывaющая дaчницa писала : Такшта он будет благополучно заседать в Думе и дальше. Пакуримка

    18 сентября. Не забудь. Норм
  9. 22 Января 2016 Птн 13:36:33
    Александр Литвиненко знал, кто убил мэра Нефтеюганска Владимира Петухова

    Эрик Вольф, друг и партнер Леонида Невзлина, передал Открытой России заявление Александра Литвиненко о причастности спецслужб к убийству Владимира Петухова и рассказал, откуда и как этот документ появился

    — Я познакомился с Александром Литвиненко в Лондоне где-то в 2005 году или, может быть, даже в 2004-м, дело было зимой. Нас познакомил Борис Березовский, сказав: «Я думаю, что вам интересно будет пообщаться». Я долгое время работал в израильской полиции — следователем по особо важным международным преступлениям, потом в посольстве Израиля в Москве. Когда Борис Березовский нас знакомил, он сказал Литвиненко, что я работаю с Леонидом Невзлиным.

    И тогда Литвиненко неожиданно мне сказал: «Я знаю, что обвинения Леонида Невзлина в убийстве Петухова фальшивые. Я знаю, кто за этим стоит на самом деле».

    У меня немного глаза на лоб вылезли, и я спросил: «А что еще ты знаешь?!» Литвиненко мне пояснил, что видел одну важную видеозапись, когда работал в ФСБ. Тогда я спросил Литвиненко, будет ли он готов сделать заявление под присягой. Он ответил: конечно.

    Мы пригласили Литвиненко в Тель-Авив, куда он приехал на пару дней. На встрече со мной и адвокатами Литвиненко рассказал подробно все, что знал. После чего с его слов был составлен документ, на русском и английском языках, который Литвиненко проверил, убедился в правильности абсолютно всех деталей и подписал

    Потом он попросил провести ему экскурсию по Иерусалиму, куда он отправился на три или четыре часа, а потом улетел обратно в Лондон. Увидеть Иерусалим было его единственной просьбой — он не просил за этот разговор денег или чего-то еще. Естественно, я оплатил ему обычный авиабилет из Лондона в Тель-Авив, не бизнес-класс, и гостиницу.

    Эта встреча была в апреле, а в ноябре его убили. Мы взяли эти документы и передали их в Министерство юстиции Израиля, поскольку Литвиненко подписал их в Израиле. Копию мы отправили в Генеральное консульство Великобритании в Тель-Авиве. А куда дальше пошли эти документы, я не знаю. Мы сделали это на всякий случай, так как не знали, в связи с чем было совершено убийство Литвиненко.
  10. 24 Января 2016 Вск 12:45:47
    Ого,какие подробности про нанофюрера

    Педофил,мафиози,убийца.
  11. 26 Января 2016 Втр 11:44:57
    Путин назвал эффективной работу Кадырова

    Действующий глава Чечни Рамзан Кадыров руководит республикой квалифицированно, считает президент РФ Владимир Путин.
    "За республику спасибо тем, кто живет, первому президенту республики спасибо, нынешнему руководителю. Он эффективно работает", - сказал он на первой Межрегиональной конференции ОНФ.
  12. 29 Января 2016 Птн 11:03:45
    Белый дом поддержал заявление Минфина США о коррумпированности Путина

    Заявление представителя Минфина США Адама Шубина о коррумпированности российского президента отражает позицию Белого дома, заявил официальный представитель администрации президента США. Ранее Кремль называл эти данные вымыслом.
    Заявление представителя министерства финансов США о том, что президент России Владимир Путин коррумпирован, «наилучшим образом» отражает позицию администрации президента США. Об этом заявил официальный представитель Белого дома Джон Эрнест на ежедневном брифинге
  13. 29 Января 2016 Птн 11:54:36
    kiruchka1 писал : Педофил,мафиози,убийца.


    President Putin is a paedophile with links to the Russian mafia and Colombian drug barons, who rose to power on the back of a deliberate bomb attack that killed hundreds of civilians, according to Alexander Litvinenko.

    Понимаешь ли ты, курочка, что значат слова "according to Alexander Litvinenko"?

    И кстати, сейчас довольно трудно доказать, говорил ли действительно это всё покойный. Может быть, он же после смерти стал таким разговорчивым.
  14. 29 Января 2016 Птн 12:51:48
    [quote="Grammiphone"]
    kiruchka1 писал:
    Понимаешь ли ты, курочка, что значат слова "according to Alexander Litvinenko"?

    И кстати, сейчас довольно трудно доказать, говорил ли действительно это всё покойный. Может быть, он же после смерти стал таким разговорчивым.
    Ога,ога паттиффонкин,все наговаривают на светлого путена.Нужно сомкнуть плотней ряды вокруг вашего лидера и затянуть пояса. Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  15. 29 Января 2016 Птн 16:09:21
    kiruchka1 писал: про нанофюрера. Педофил,мафиози,убийца.
    Блин, я подумал, что про Чубайса что-то новенькое. Оказалось баян.
  16. 29 Января 2016 Птн 23:03:13
    Доклад о смерти Литвиненко - только начало

    Доклад отставного судьи Роберта Оуэна о причинах гибели Александра Литвиненко – результат тщательного сбора фактов и анализа. В Великобритании и США к нему подходят более, чем серьезно. На этом процесс не остановится.
    Что означает этот отчет? Какие его последствия?......

    Создана угроза отношениям между Россией и цивилизованным миром. Теперь уже никто не притворяется. Кремлевские крики о бездуховности Европы слышны уже несколько лет. Что ж, теперь Европа может ответить – и не пустой риторикой.
    Подождем окончательных результатов голландского расследования по малайзийскому Боингу. Боюсь, и там мало не покажется.
    Лондон обвиняет российские власти не только в деспотичности, нетерпимости к инакомыслию и готовность использовать насилие. Они напрямую обвиняются в убийстве британского гражданина на территории Объединенного Королевства. Теперь Европа не будет отмалчиваться.
    Тут стоить упомянуть два фактора. Независимость британской и американской юридической системы. Усилия многократно клятого со всех экранов российского ТВ Президента Барака Обамы и Госсекретаря Джона Керри замириться с Москвой, «углубить и расширить» работу по урегулированию проблемы в Украине и по прекращению сирийской войны поставлены под вопрос отставным британским судьей.
    Во-вторых, солидарность с британскими коллегами выразили американцы. Заявление Адама Шубина, и.о. Зам. Министра финансов по борьбе с терроризмом. Шубин также возглавляет финансковую разведку США, и ответственен за исполнение санкций. Минфин США, а не военные заставили Иран сесть к столу переговоров о своей атомной программе.....
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 124,
, 126 ... 210, 211, 212  Вперёд