Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Саша!!!! Верни ноутбук!!!! 

Создана: 18 Марта 2015 Срд 17:29:15.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 537, просмотров: 77165

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 34, 35, 36  Вперёд
  1. 18 Марта 2015 Срд 17:29:15
    Сколько можно то????
  2. 19 Марта 2015 Чтв 19:35:10
    просто Паха писал: какие вакансии из за долго мучавшегося и наконец скончавшегося ноута?

    Деушка пишет, были вакансии, пришлось отказаться. Чувак серьезно попал.
    Без кормильца барышню оставил.
  3. 19 Марта 2015 Чтв 19:39:46
    Моеимязанято писал :
    просто Паха писал: какие вакансии из за долго мучавшегося и наконец скончавшегося ноута?
    Деушка пишет, были вакансии, пришлось отказаться. Чувак серьезно попал.
    Без кормильца барышню оставил.
    тут вот какая штука: упущенная прибыль, как и моральный ущерб - это не просто полакаться об этом. там ещё надо умудриться это показать. ну и история знает много раскатавших губу, но получивших совсем чутка.
  4. 19 Марта 2015 Чтв 19:41:44
    Mikael72 писал :
    Боле интересно кому отдавать. Нетбук тормозит как собака. Как будет куда скинуть инфу нужно буит на диагностику-чистку-переустановку нести. Вопрос кому.

    На правах рекламы Норм
    [внешняя ссылка]

    Maxwells demon писал :

    Вопрос о деньгах не стоял изначально (что с Насти возьмёшь)


    Изначально утопический подход. Своих знакомых, с которых неудобно брать деньги, отправляю к другим мастерам. дабы не возникало вот таких вот непоняток.
  5. 19 Марта 2015 Чтв 19:42:46
    Цитата :
    Да, проявил мягкость и не послал сразу, а пообещал "починять"

    Ну в следующий раз думать будешь,когда за твоё "починять" тебя в инете вот так выставят...
  6. 19 Марта 2015 Чтв 20:01:54
    Как бы то не было...ноут работал..он не новый..да..но мне хватало... Он был стационарный..батарея не держала вообще... Но мне хватало этого для работы...
    Проблема в зарядном устройстве была?
    Так зачем его держать 4 месяца? Отдал бы и все....

    Ты что тут исполняешь Саша? Ты и сейчас трубку не берешь..

    Для Паши..да..он не крутой ноут как у вас может быть...да .я отпустила три вакансии..

    И да...глумление над другими и насмешки подразумевают , что тебе все вернется с троицей...

    Не стремно?
  7. 19 Марта 2015 Чтв 20:05:06
    просто Паха писал :
    Моеимязанято писал ... :
    просто Паха писал : какие вакансии из за долго мучавшегося и наконец скончавшегося ноута?
    Деушка пишет, были вакансии, пришлось отказаться. Чувак серьезно попал.
    Без кормильца барышню оставил.
    тут вот какая штука: упущенная прибыль, как и моральный ущерб - это не просто полакаться об этом. там ещё надо умудриться это показать. ну и история знает много раскатавших губу, но получивших совсем чутка.

    И я не плакалась...я прошу вернуть то, что у меня взяли.
  8. 19 Марта 2015 Чтв 20:09:38
    endi писал :
    Изначально утопический подход. Своих знакомых, с которых неудобно брать деньги, отправляю к другим мастерам. дабы не возникало вот таких вот непоняток.



    Неоднократно спрашивала..что с ноутом и сколько будет стоить ремонт.
  9. 19 Марта 2015 Чтв 20:14:13
    avd173791 писал :
    Цитата ... :
    Да, проявил мягкость и не послал сразу, а пообещал "починять"

    Ну в следующий раз думать будешь,когда за твоё "починять" тебя в инете вот так выставят...


    Выставил его ты..я ник неназывала...
    А на ОФ вряд ли наберется более одного Саши..который бы тебе перезванивал......
  10. 19 Марта 2015 Чтв 20:16:30
    FORA33 писала : Сколько можно то????


    Цитата:[ID=106] Саша!!!! Верни ноутбук!!!!

    Шурик, сволота! Верни тёлке ноут!! Ржака будь человеком!
  11. 19 Марта 2015 Чтв 20:22:02
    долго будет человеку "икаться" история с буком....будут вспоминать при любом удобном случае.
  12. 19 Марта 2015 Чтв 20:24:34
    Doctorhorror писал : долго будет человеку "икаться" история с буком....будут вспоминать при любом удобном случае.

    Моя вина?
  13. 19 Марта 2015 Чтв 20:27:23
    Mikael72 писал : Покупал за рубль (действительно за рубль или около того. Надо чек искать). Может и гарантия осталась. Тысяч за шесть думаю. Может чуть меньше.

    от же ж спекулянт! Норм
  14. 19 Марта 2015 Чтв 20:27:46
    Цитата :
    Выставил его ты..

    Звездоболка ты редкостная. Я как бы сразу смекнул,что не чисто тут с ноутом. Всё по жизни пытаешься на других спихнуть, а потом ищешь виноватых.

    Специально для обиженных. С Демоном крайний раз общался лично и по телефону примерно в середине октября 2014 года...

    теперь на память,как ты его выставляла.

    1)Саша. Тут к нему многие так обращались.

    2) Он появляется только в разделе "Политика"...Вообще зацепка.

    3) Он в принципе хороший человек. Тут ты не раз его так проставляла.Пока тебе это было нужно.

    4) Через пару дней я опубликую его ник. Опа?

    Если договариваешься с человеком тет-а-тет о решении проблемы за спасибо. То не фиг потом об этом ныть на весь инет через 4 месяца.

    Ищи дальше виноватых.
  15. 19 Марта 2015 Чтв 20:29:03
    Авд ты глупый
  16. 19 Марта 2015 Чтв 20:36:22
    FORA33 писала :

    Неоднократно спрашивала..что с ноутом и сколько будет стоить ремонт.

    ну значит как то не так спрашивали и "очень хотели" чтоб ремонт стоил дешевле
    хотите прайс, сколько стоит ваш бук по моим подсчетам
    1. диагностика - 500
    2. блок питания, что ремонт, что замена на оригинальный б/у- 800
    3. клавиатура - 1500-2000 с доставкой за неделю-полторы, ну можно и за 1000 наверное в китае заказать с доставкой 2 мес.
    4. хард - 1000-1500 руб за б/у
    5. чистка - 800 рублей.
    6. чистка либо переустановка винды 500-1000 руб

    итого, чтобы сделать ноутбук так, чтобы не было претензий к мастеру = 5100-6600 руб, и это не считая времени на хлопоты по поиску и покупке б/у запчастей. а это тоже время. и деньги.

    вопрос 1. стоит ли этот ноутбук столько денег, чтоб было целесообразно его ремонтировать, а не выкинуть и купить б/у на барахолке
    вопрос 2. готовы ли вы отдать столько денег. если да, вперед, и через пару недель я думаю, он вам отдаст полностью исправный и работоспособный ноут, за который и ему не будет стыдно и у вас не возникнет вопросов типа "а почему это работает как-то криво".
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 8,
, 10 ... 34, 35, 36  Вперёд