Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Город Омск
 
 
 

Раздел: Город Омск принуждение к услугам_Master's 

Создана: 17 Марта 2015 Втр 10:39:44.
Раздел: "Город Омск"
Сообщений в теме: 117, просмотров: 28748

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 17 Марта 2015 Втр 10:39:44
    в Омске действует чудо салон элитных услуг исключительно для мужчин.
    нет, интима там нету.... Very Happy
    называется "Модная церюльня Master's"
    услуги:
    - парикмахерская
    - массаж (обычный, медицинский)
    - косметология

    способ привлечения клиентской базы
    - звонят и приглашают на процедуру "в подарок"
    если у вас крепкие нервы - сходите, оно реально бесплатно.
    я подстригся задорма. Very Happy
    - по прибытию вас встречает милая барышня, предлагает чай/кофе, приглашает в отдельный кабинетик для беседы.
    чешит вам про то, как мужчины в Омске обделены и как им требуется подобная услуга - массаж раз в полгода, стрижка качественная с массажем головы, поправить кожу на обветренной сибирской зимой моське...
    - отправляет вас на процедуру. Меня стригла девушка достаточно опытная... видно руку профиссионала... помыли башку, чем то помазали (пахнет вкусно), сделали легкий массаж головы.
    - далее начинается самое интересное! типа клиент поспел, пора собирать урожай.
    та же милая барышня, которая встречала вас, проводит вас в тот же отдельный кабинет. Спрашивает - как оно? ну процедура сама по себе хорошая + приятное общение с девушкой - вы таете... она вас спрашивает - а хотите стать клиентом. Вы- ну заходил бы....
    она дает вам ихин прайс - ценник естественно конячий... сеанс массажа 3500 (часовой), стрижка 1400.... ну и так далее.... короче, дорого пипец...
    вы начинаете думать - ну, мля, салон то элитный! вон какая атмосфера и мастера.... чем я хуже зажратых бизнесменов... вам, откровенно говоря, хочется, но вы понимаете - что не по карману....
    и тут ход конем! оказывается, у них щас мегаакция и вам несказанно повезло! вы можете прям щас и никогда больше приобрести абонимент на 20-40-60 процедур! стоимость процедуры таким образом выходит 1000 - 900 - 800 в зависимости от наминала! ну просто пипец как выгодно... и вы можете это прям щас купить в кредит! и надо то всего платить 2000 в месяц 2 года при покупке абонимента на 60 визитов... сказка... и абонемент не ограничен сроком! ну прям - мечта!
    вы начинаете забывать, что и 800 руб это не мало - в голове тока одно - 2000 в месяц и рай Very Happy
    а надо оно вам или не надо - уходит на второй план.
    милая барышня - не фиговый психолог.
    она поняла, что я ее слегка расскусил и тролю - отпустила.
    но если почует слабину - она вам таки чо нить втюхает... хотяб 20 визитов Very Happy

    по сути - криминала особо нет.
    вам просто навязывают услугу, в которой вы особо не нуждаетесь... у кого бабло есть - он сходит к профиссионалам с мед. лицензией на массаж и к персональному парикмахеру.... у этих же задача заморочить не совсем состоятельных мужчин, загнав их в кредит....

    да, вам по телефону скажут - обязательно прийти с паспортом! для идентификации вас... гы... и спросят про возраст.... то же понятно зачем... им нет смысла возиться со школярами - им кредит не дадут Very Happy

    вопщем, будте бдительны! решать вам!
    находятся они в чердаке "Триумфа" на Березовского (трудовые резервы)
  2. 17 Марта 2015 Втр 12:01:56
    Еще раз, абсолютно фиолетово где стрижется человек, это дело его.
    Просто такая тема, что Мастерс разводят Сержа на стрижку, а у Сержа денег нет.
    Это в крайней степени не красиво.
    С таким успехом у нас можно кучу всего захламить, как это делает Серж.
    Мастерс не мошенники, не жулики, не обманщики, в отличие от МММщиков, которые тут долгое время сидели и сейчас сидят.
    Мастерс зарабатывают деньги, ты либо ходишь к ним, либо нет.
    К чему эта тема?
  3. 17 Марта 2015 Втр 12:02:53
    "Это какой-то позор" (с)

    Лох не мамонт, лох не вымрет...
  4. 17 Марта 2015 Втр 12:04:44
    SeregaR 19780624 писал :
    я те больше скажу, мы по молодости студеньческой от..ярили стайку манагеров-распространителей непотребной фигни, после того, как один из нашей компании рассказал, как его соседку мать-одиночку двоих детей подобные "лекари" залечили купить набор чудо ножей и сковородку вместо еды. В результате, одумавшись, женщина впала в глубокий депресняк....
    и ты знаешь, я не чувствую своей вины....

    то есть Вы избили людей только за то, что мама-одиночка сделала глупость и повелась на их развод Confused
    зачастую жертвы такого развода сами желают быть "разведёнными"
    хотя, с другой стороны, коммивояжёры должны понимать, какая опасная у них работа :)
    когда я распространителям чудо-поясов сказала, что если они сейчас от моего дома не отойдут, то я вызову полицию, соседи сказали: "Зачем, они же правильные вещи говорят? вот послушай..." На что пришлось ответить, что пусть они вас разводят, но только подальше от моего дома. У меня дома пожилой человек, и я не хочу, чтобы они в моё отсутствие к нашему дому приближались, стучались в окна, просили напрокат табуреты для проведения их "собрания" и т,д. и т.п.
    ...недавно наглая книготорговка запёрлась в офис, на мой вежливый посыл пыталась упражняться в остроумии, на что ей было напомнено, что ниже её стоят только продавцы Дешели и Кирби и она не в том положении, чтобы острить.
  5. 17 Марта 2015 Втр 12:05:08
    vi_goldman писал : "Это какой-то позор" (с)

    Лох не мамонт, лох не вымрет...


    А это тут причем?
    Давай все будут ездить на маршрутках, смысл переплачивать? Или все будут ходить с часами электроника, время же показывают, или все будут ходить в одинаковых одеждах, самого дешевого качества, ведь смысл других одежд.

    Ну крайне глупо и тупо начинать разводить какую то муть, просто потому что у тебя не хватило на это 300 рублей Гы-гы-гы
    Ппц, редкостная чушь.
  6. 17 Марта 2015 Втр 12:05:22
    Ботвяк писал(а) : стрижка за 1400 вполне нормальная цена.
    сравнивать конечно стрижку за 200 р рядом с домом глупо...

    Я почти лысый! какая экономия я вам скажу! Гы-гы-гы
  7. 17 Марта 2015 Втр 12:10:39
    Interskol писал : глупо и тупо начинать разводить какую то муть, просто потому что у тебя не хватило на это 300 рублей Гы-гы-гы
    Ппц, редкостная чушь.

    еще раз для упоротых буратин: где кто-то написал, что нет лишних 300 (или сколько-нибудь еще) рублей денег на стрижку?

    речь идет о навязывании ненужных услуг, придавая им статус "элитарности" и "крутости", о чем потом интерсколы с важностью вещают в интернетах (и не только), повышая свое ЧСВ Смайлик :-)
  8. 17 Марта 2015 Втр 12:12:56
    Interskol писал : Кстати а откуда они телефон берут?
    И по поводу цены на услуги.


    Купили базу.
    Позвонили и обратились по имени...
    Давай что-то впаривать, но т.к. ждал звонка по работе, то особо не вслушивался. Спросил лишь откуда телефончик-то? Ответили будто кто-то из знакомых оставил мой номер... ну-ну...
    Сказал что мои знакомые такой хнёй не занимаются и тем более знают что мне стричь особо нечего...
    Повесила трубку даже не пожелав доброго дня... грубияны
    Гы-гы-гы
  9. 17 Марта 2015 Втр 12:15:35
    vi_goldman писал :
    речь идет о навязывании ненужных услуг, придавая им статус "элитарности" и "крутости", о чем потом интерсколы с важностью вещают в интернетах (и не только), повышая свое ЧСВ Смайлик :-)

    Чувак, а ты сидишь такой в парикмахерской и молчишь, а потом бежишь на форум строчить какие там негодяи, да? Гы-гы-гы

    Отказаться видимо от услуг, предложенных тебе, крайне трудно.
    А кто тебе сказал, что парикмахер с дом быта на Герцена, тебя не обманывает? А?

    Вот в чем речь. Каждый выбирает то, что ему нравится. А создавать такие темы на форуме крайне глупо. Ибо стригут там, по отзывам моих знакомых нормально. Сам стригусь в другом месте и менять его, ради экономии в 300 рублей не собираюсь.
    А ТС создал тему ради того, чтобы "якобы предостеречь всех от шарлатанов в лице Мастерс".
    Жаль тут нет сотрудников Мастерс, чтобы они могли Сержу все объяснить.
  10. 17 Марта 2015 Втр 12:17:10
    vi_goldman писал : да дело не в сумме.

    но лохам этого никогда не понять Смайлик :-)

    угу. Они готовы переплачивать в 3-4 раза больше, главное чтобы потом шикануть перед другими: стрижка за 1500 это не дорого Гы-гы-гы
  11. 17 Марта 2015 Втр 12:18:13
    нормальная тема, ТС всё прописал: постригли не плохо, но будут разводить
    если у вас иммунитет на такого рода развод- сходите постригитесь, не любите, когда втюхивают- не ходите, не тратьте время
  12. 17 Марта 2015 Втр 12:18:44
    Пипелац писал(а) :
    vi_goldman писал ... : да дело не в сумме.

    но лохам этого никогда не понять Смайлик :-)

    угу. Они готовы переплачивать в 3-4 раза больше, главное чтобы потом шикануть перед другими: стрижка за 1500 это не дорого Гы-гы-гы

    Смысл считать чужие деньги?
    Каждый стрижется там где ему нравится и одевается там же.
    Я же не пишу какой Феррари плохой авто, потому что я его позволить себе не могу.
    Да и вообще Гранта (Нива для британских фермеров) лучше Феррари будет, и ремонтируется везде и полный привод как никак с раздаткой Гы-гы-гы
  13. 17 Марта 2015 Втр 12:20:58
    Applecat писала : нормальная тема, ТС всё прописал: постригли не плохо, но будут разводить

    У меня вопрос, кассир на кассе видя большое количество товаров и спрашивающая "пакет нужен" тоже разводила? Гы-гы-гы
    Может у ТС с головой не впорядке ему массаж и порекомендовали.
  14. 17 Марта 2015 Втр 12:22:13
    Interskol писал : Смысл считать чужие деньги?

    Никакого :)
    Цитата :Каждый стрижется там где ему нравится и одевается там же.

    во истину так!
  15. 17 Марта 2015 Втр 12:23:04
    Пипелац писал(а) :
    Interskol писал ... : Смысл считать чужие деньги?

    Никакого :)
    Цитата ... :Каждый стрижется там где ему нравится и одевается там же.

    во истину так!

    Ну и я про тоже. Просто Серж создал откровенный блевонтин. Гы-гы-гы
  16. 17 Марта 2015 Втр 12:23:04
    Applecat писала :
    когда я распространителям чудо-поясов сказала, что если они сейчас от моего дома не отойдут, то я вызову полицию


    не, ну у нас с вами примерно одна позиция Very Happy
    просто вы смогли словом, а нас молодых захлестнули эмоции Very Happy
    немного удобренные пивом.... Very Happy
    я за то, чтоб люди смогли спокойно принять решение, а не "прямо щас, т.к. предложение ограничено и вам просто пипец как повезло оказаться сегодня тут" - поэтому и завел сею тему.... заодно и почитать мнения людей....
    Люди, которые впаривают это людям - выбирают своих жертв... как вы отметили - пожилой человек, например... т.е. нет у этих людей особых маральных принципов и совести... их цель - срубить бабла!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд