Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Зачем прятался Президент? 

Создана: 13 Марта 2015 Птн 18:47:57.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 119, просмотров: 29757

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 13 Марта 2015 Птн 18:47:57
    Интернет-общественность России, а также конечно же Украины, в последнее время задавались вопросом куда с экранов телевизоров пропал Президент России Путин.

    Множество версий выдвинули украинские СМИ, даже странно, что на этом форуме не было вбросов от карагандинских модераторов.
    Ещё сегодня жовто-блакитные СМИ сообщили, что президент России прЯчется в бункере под Тверью.
    И вот сегодня СМИ сообщили о первой встрече Путина после затишья. К чему бы это?
  2. 17 Марта 2015 Втр 17:23:53
    Павел Urman писал :
    Зря вы, Тохин, это видео здесь разместили. Оно несерьёзно.


    Вы особо приближёны к кремлю,чтоб знать наверняка?
  3. 17 Марта 2015 Втр 21:19:16
    тохин писал :
    Павел Urman писал ... :
    Зря вы, Тохин, это видео здесь разместили. Оно несерьёзно.


    Вы особо приближёны к кремлю,чтоб знать наверняка?

    Реакция не мужа, но школьника. Спасибо, я понял.
  4. 17 Марта 2015 Втр 22:04:38
    Павел Urman писал :
    тохин писал ... :
    Павел Urman писал ... :
    Зря вы, Тохин, это видео здесь разместили. Оно несерьёзно.


    Вы особо приближёны к кремлю,чтоб знать наверняка?

    Реакция не мужа, но школьника. Спасибо, я понял.


    Бывает,хотя ранее за вами такого не замечал.Ну а если вы считаете,мнение одного из лидеров мусульманского мира РФ глупостью,то можно "повысить" уровень до средне статистического понимания.
  5. 17 Марта 2015 Втр 22:18:01
    тохин писал : Ну а если вы считаете,мнение одного из лидеров мусульманского мира РФ глупостью,то можно "повысить" уровень до средне статистического понимания.

    если "должность" общественного деятеля звучит красиво, это ещё не значит её величие Wink
    Изначальной идеей создания Исламского комитета было обращение через массовые медиаресурсы к широкой общественности, но эта стратегия оказалась бесперспективной.
    В связи с этим идеология организации претерпела изменения. Исламский комитет начал свою деятельность практически параллельно с Союзом мусульман России (под руководством Надиршах Хачилаев). Невзирая на разные политические пространства эти две организации сумели достичь дружеских отношений и рабочего взаимодействия (1997 год).

    Принцип работы Исламского комитета «целесообразность с точки зрения интересов политического ислама». Это объясняло возможность партнерства данной организации с абсолютно несовместимыми по своей сути структурами, так как с каждой из них Исламский комитет имел возможность установить свой сектор сотрудничества и тип отношений. Примерами служит сотрудничество в 1996-1999 годах с проправительственной Ассоциацией мусульманских организаций по внешнеполитическим связям, руководил которой Абдурашид Дудаев и сотрудничество с «Кавказ-центром», руководил которым Мовлади Удугов.

    Главной задачей Исламского комитета Г. Джемалем было поставлено «сформулировать идеологию политического ислама в 21 веке».

    В наше время основная деятельность организации заключена в проведении лекций; издании книг; популяции лекций через сайты Исламского комитета; участии в деятельности интеллектуально-аналитических клубов, которые имеют влияние на сознание политического класса России; взаимодействии с политическими силами, объективно существующими в стране; тесном сотрудничестве с российскими СМИ. Помимо этого исламский комитет занимается правозащитной деятельностью, в частности ведется помощь гражданам РФ, бывшим узникам лагеря Гуантанамо.

    Исламский комитет, несомненно сыграл серьезную роль в политическом антураже ислама в Москве и России в конце 20 начале 21 веков. Часть современных активистов и мусульманских деятелей подвергались идеологическому влиянию Исламского комитета.


    Тем не менее специфический характер Исламского комитета не позволил этой организации стать действительно влиятельной и широкой структурой. По сути, Исламский комитет был группой почитателей и последователей его руководителя — Гейдара Джемаля
  6. 17 Марта 2015 Втр 22:24:53
    [quote="омич"] Джемаль-радикальный националист,по сути экстримист,при этом он прекрасно разбирается во внутренней кухне исламского мира,его сценарии могут быть ошибочными,но явно не глупыми,аналитика этого персонажа как и знание истории,тоже крайне высока,к тому же он медийное лицо,вещающее на широкую аудиторию.
  7. 17 Марта 2015 Втр 22:25:33
    Да нормальный у нас президент.Он что,по пацанячи отдохнуть не может?
    А если в тему StiNGerу /viewtopic.php?t=319076&postdays=0&postorder=asc&start=1245 не отписался-то это не его косяк,а пресс службы президента.
  8. 22 Марта 2015 Вск 9:06:33
    тохин писал :


    Кем же оказался ваш "вещатель мусульманского мира", запускающий и управляющий процессами?
    Путин блокирован? Нет, как оказалось.
    Путин нейтрализован силовиками? Тоже нет!
    Может быть Путина ликвидировали? Похоже, живой.
    Или на ТВ сейчас двойник ВВ? Но даже враги признали Путина.
    Медведев взял управление? Ситуация на Украине резко изменилась? Началась третья чеченская? Кадыров отвернулся от Путина и примкнул к Патрушеву? Нет, нет и нет!
    Вывод. Джемаль никакой не вещатель, этот гениальный оратор со своим сумасшедшим высером оказался феерическим п....болом.
    Вы, Тохин, пытались язвить по моей скромной персоне. Приличные люди, оконфузившись, приносят свои извинения.
  9. 23 Марта 2015 Пон 4:16:54
    [quote="Павел Urman"] [quote="тохин"]

    Не гоже было сударь начинать диалог с язвления в мой адрес,я всего лишь продолжил Ваш юмористический почин.
    По поводу Джемаля,если будете более внимательны,то заметите,что ролик был размещён мной уже после появления ВВП,так что читайте месседж между строк.
  10. 23 Марта 2015 Пон 6:44:26
    Цитата : ролик был размещён мной уже после появления ВВП,так что читайте месседж между строк.
    - а следом другой ролик, где появление Путина названо "консервами"? Себе-то не лгите.
    Эх вы... Некрасиво изворачиваться да с больной головы на здоровую.
  11. 23 Марта 2015 Пон 10:29:53
    А что, он таки появился? значит, разрушение страны продолжится, чьорт побьери?!
  12. 23 Марта 2015 Пон 14:56:16
    Павел Urman писал :
    Цитата ... : ролик был размещён мной уже после появления ВВП,так что читайте месседж между строк.
    - а следом другой ролик, где появление Путина названо "консервами"? Себе-то не лгите.
    Эх вы... Некрасиво изворачиваться да с больной головы на здоровую.


    Смысл изворачиваться?Если всё равно кто и что подумает.Шире смотреть нужно на происходящие,с разных сторон и точек зрения и не стоит приписывать людям свои качества.И перестаньте уже хамить.
  13. 23 Марта 2015 Пон 17:47:26
    тохин писал : ...

    Смысл изворачиваться?Если всё равно кто и что подумает.

    У меня нет слов! Оказывается, я хамлю!
    Далеко пойдёте, Тохин, если не остановят.
    Надеюсь, что жёстко остановят.
    Проигрывать надо с честью, но вам это слово незнакомо.
    Вам хоть ссы в глаза, всё божья роса.
  14. 23 Марта 2015 Пон 17:59:17
    Павел Urman писал :
    Далеко пойдёте, Тохин, если не остановят..
    Вам хоть ссы в глаза, всё божья роса.
    а правда тохин на оппозицию смахивает?
    всякие там корбы такие же, не?
  15. 23 Марта 2015 Пон 18:04:10
    омич писал :
    Павел Urman писал :
    Далеко пойдёте, Тохин, если не остановят..
    Вам хоть ссы в глаза, всё божья роса.
    а правда тохин на оппозицию смахивает?
    всякие там корбы такие же, не?

    Есть такое. Да и хрен с ними!
  16. 23 Марта 2015 Пон 19:00:39
    Павел Urman писал :
    тохин писал ... : ...

    Смысл изворачиваться?Если всё равно кто и что подумает.

    У меня нет слов! Оказывается, я хамлю!
    Далеко пойдёте, Тохин, если не остановят.
    Надеюсь, что жёстко остановят.
    Проигрывать надо с честью, но вам это слово незнакомо.
    Вам хоть ссы в глаза, всё божья роса.


    Прекратить истерику Гы-гы-гы Забавно,но слишком нудно,вас даже троллить не интересно,а хамить в ответ на ваши экзерсисы ,нет желания.У вас в голове сложился понятный лишь вам образ хода моих мыслей,уверяю вас я думаю иначе,не в плоскости а в проекции и то что вы там себе надумали,это лишь ваши измышления.Мне жаль что вы не поняли мысли не между строк,не по тексту,не по роликам,скатываясь от интеллигентного диалога в маргинальный монолог.За сим откланиваюсь Снимаю шляпу!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд